Чучело сосны• 25 января 2017

Когда произошла измена?

Выбираем вариант ниже.
Результат:
вже голосів: 234
141 (60.26%) Измены не было, любопытствую
42 (17.95%) Измена произошла при наличии детей до 4 лет
19 (8.12%) Измена произошла, когда детей еще не было
15 (6.41%) Дети были подростками
14 (5.98%) Измена произошла во время моей беременности
3 (1.28%) Дети были уже взрослые
Чучело-Мяучело• 25 января 2017
А вообще, автор, при чем тут к измене дети? Измена не зависит от их возраста никак.

Бутылка с банками• 25 января 2017
Я думаю зависит, когда ребенок маленький, ноет часто,мужиков это бесит. Мой мне часто говорил
достали меня, и сейчас иногда.Тогда я и поняла, что он гулял. Говорил с друзьями бухает, пока не нашла презерватив в сумке и визитки с гостиничными номерами, стрип клубами.Короче все они мрази. Сейчас паинькой притворяется, никуда не ходит, все равно противно.
Белая и пушистая• 25 января 2017
Ответ дляЧучело сосны
Когда дети подростки , мужья не изменяют или умело скрывают?
Уже смотрю, чтоб муж не гулял, лучше не рожать.
а где пункт - дети от 4х до подростков? математика не сходится!
Плету интриги• 25 января 2017
А я чет полумала мы гадаем на автора
Уси-пуськи• 25 января 2017
Ответ дляNo problems
Сразу - это застукали их? ((
да. вот так ’повезло’(, просто пошла ночью поискать куда делся муж и вот нашла(... хорошо что я, а не ее муж - а то бы точно свадьба была испорчена, муж там тоже был на подпитии да еще они и так были на грани развода - мог быть громкий скандал... а так хоть людям свадьбу не испортили), у меня хватило ума не истерить
автор Чучело сосны • 25 января 2017
Я вот думаю, что расслабляться с ними нельзя, особенно когда малые дети. У моих подруг изменили мужья, одна была беременна, вторая с 2 летним ребенком.
Мы планируем, и уже у меня закрадывается мысль, что ему и так хорошо, без детей.