Аноним Анонимыч• 31 июля 2013

могу я хоть раз в 12 ночи спокоино покурить у себя на балконе?

соседка достала! орет и обзывается! в 12 ночи хотела спокоино расслабиться и услышала кучу вони!  вот я виновата что у нее воняет) а у меня блин пахнет! ее муж дрелил как проклятый, когда мои малыши спали днем, я сто раз просила с 2х до 5ти не дрелить, а ему было пофиг! теперь у нее видите ли ребенок и ей воняет! хотя я от нее далеко, а вокруг ее балкона курят абсолютно все! вот что делать?
Летчица• 31 июля 2013
Вот у меня такая же вонючка сейчас воняет
Права соседка

Здрасьтенька• 31 июля 2013
автор, не переживайте. В каждом доме есть чем то не довольные жильцы, и что-то вечно кого-то не устраивает. Успокойтесь и отдыхайте!
Andromaha• 31 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
а я не могу, мы в крошечной гостинке с малышом задохнемся от жары, у меня соседей 50, почти все курят :(
Сочувствую! У меня сын с астмой, дым табачный - это триггер. Я, если есть возможность, ребенка увожу в сторону от курящего. Если нет, вежливо объясняю ситуацию. Как ни странно, мужчины более понятливы.
автор Аноним Анонимыч • 31 июля 2013
Ответ дляЛетчица
Права соседка
может это я ? )))
Дикая Роза• 31 июля 2013
Ответ дляAndromaha
здоровья нашим малышам! и деткам автора тоже здоровья!!
не буду большн неприятного автору рассказывать, она и сама в курсе ;) уже ей соседка рассказала
автор Аноним Анонимыч • 31 июля 2013
Ответ дляAndromaha
ну раз в месяц-то можно? я даже кофе вылила, весь кайф поломала мне!
Andromaha• 31 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну это как сытый голодного, наверное. Я сама некурящая совсем. даже и не пробовала. Понять что это такое, трудно. Но вот если бы меня чашки кофе лишили и бубнели, я была бы в не себе! Каждый ловит кайф по своему!
автор Аноним Анонимыч • 31 июля 2013
приидется вообще не курить. муж у нее конечно гавно, но ребенку-то я не враг! или буду в вытяжку курить)
Заместитель Анонима• 31 июля 2013
Я тоже ненавижу сигаретный дым и когда сосед скотина на втором этаже выходит на балкон курить (я живу на первом) меня от ненависти аж распирает. Я задыхаюсь и мне хочется на его захламленный балкон кинуть что-то горючее. Сдерживает только то, что я на первом этаже и если приедут тушить, то зальют квартиру мне. А Вы со своим кайфом мало того что портите здоровье себе так еще и окружающим.

Екатерина27• 31 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
но она ж не спит! караулит наверное!
Я конечно не опускаюсь до криков на соседей по ночам за курение, но ЧТО я одних думаю и ЧТО я им в этот момент желаю даде озвучивать не хочу!!!! Закройте окна на балконе и купите себе в удовольствие! Почему соседи должны разделять это ваше увлечение??? Вы когда в туалет идете наверное тоже дверь не закрываете? Пусть все прочувствуют
Andromaha• 31 июля 2013
Я уже за 8 лет жизни сына и за 7 лет борьбы с астмой, устала реагировать. Вот на балконе соседи меня не особо напрягают, ребенок может уйти в другую комнату. А на пляже или на остановке, когда курят в лицо, бывает, что слов нет!
автор Аноним Анонимыч • 31 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
ой я так соседа с 8 ненавижу! он ленится бычки подальше бросать , в трех местах мне уже козырек пропалил, не говоря уже о пепле! сказала что если пепельницу не купит - шваброй окно разобью))) купил негодяй! но пепел все равно тоннами летит.
Andromaha• 31 июля 2013
Лучше уж на балконе, чем на лестничной клетке. Тогда весь дым в квартире!
автор Аноним Анонимыч • 31 июля 2013
Ответ дляЕкатерина27
фото
Удалено администрацией...
автор Аноним Анонимыч • 31 июля 2013
Ответ дляЕкатерина27
ну вы уж не перегибайте!
Оцененная• 31 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Фу. Ваш сосед ... И Вы тоже...
автор Аноним Анонимыч • 31 июля 2013
Ответ дляAndromaha
у нас 3 соседа на лестнице курят, а один какой-то олень даже в лифте утром закуривает. выхожу с малыми в садик и тоже порчу ему ауру)
Хвець-тець• 31 июля 2013
А вот действительно - где еще, если не у себя на балконе?!
Екатерина27• 31 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
ну вы уж не перегибайте!
А в чем я перегнула???? Ну вам бы приятно было если бы на соседнем балконе оставили например обделанный памперс или горшок на всю ночь на подоконнике( это как пример). Вот мне так же запах сигарет не приятен. Конечно, можно закрыть все окна и не нюхать. но почему люди должны в духоте спать???

Andromaha• 31 июля 2013
В лифте - это вообще караул!
автор Аноним Анонимыч • 31 июля 2013
Ответ дляAndromaha
В лифте - это вообще караул!
так и поимать не могу! самое обидное!
автор Аноним Анонимыч • 31 июля 2013
Ответ дляЕкатерина27
я же не курю всю ночь! и даже не каждый день и не каждую неделю!
вас явно кто-то этим достал)
Екатерина27• 31 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
вас явно кто-то этим достал)
Сейчас вы, через полчаса еще какой-то умник, потом другой, третий. А до вас еще человек 5. Но взорвалась соседка именно на Вас, попались вы ей!!! Под горячую руку!!!
Екатерина27• 31 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
вас явно кто-то этим достал)
И вы кстати, не ответили было я Вам приятно нюхать?
Оцененная• 31 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
А наулицу выйти слабо? Лень - страшная сила.
Шумелка Мышь• 31 июля 2013
Милая дама, зайдите в одну из комнат, если правильно поняла у Вас их три, и курите каждый день. Зачем так себя ограничивать то 3-мя разами. А соседа-козла, проучила. Когда он засыпал(храпел гад), это слышал весь дом, я прыгала так ’тихонько’ в пол, что ему не курить,не спать не хотелось. Съехал.
автор Аноним Анонимыч • 31 июля 2013
Ответ дляЕкатерина27
у меня щенок в квартире я итак регулярно нюхаю какульки и мою писюльки! меня этим не напугать)
автор Аноним Анонимыч • 31 июля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
не могу у меня там детские)
Зубачистка• 31 июля 2013
Не можете. Думайте о детях)))Подайте хороший пример! И еще,не курите плиз походя на улице ,я скоро начну таким пендюли выписывать .. Я это всем курящим как бы говорю,не только автору. У меня наболело
Рекламама• 31 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
а кондей запах сигарет пропускает?
нет.