Непогодка• 25 января 2017

Как пережить развод после 10 лет брака??????

Боже. никогда не думала, что буду писать на форум, просить поддержки незнакомых людей, да и еще и о таком. Вот именно "о таком" меньше всего загадывала. Девочки, милые - поогите. Дело вот в чем. Я десять лет в отношениях и 9,5 в законном браке. Еть дочь - 7 лет. Мы с моим мужем встретились, как это принято говорить, кармически что ли - и все шло сао собой, все складывалось, трудно, по-всякому, но мы все преодолевали. Купили кв в кредит однокомнатную Была сказка, большая любовь, он просто боготворил меня. За этигоды он добился многого по работе м- стал директором агенства недвижимости. На начальный шаг его сподвигла и вдохновила я - резюме ему составляла, на собеседование настраивала. Поддерживала, когда долгое время ничего не получалось - тем временем сама работала тоже. Мы поженились, взяли кредит ,бахнул кризис и т.д. ,родилась дочь - сложная была малышка ,здоровая, но простите, кричала день и ночь и я с ней на руках + дом заботы. Его работа предполагала режим 24/7. Я поначалу понимала - нужно многому научться, закрепиться и т.д. А вот сейчас думаю ,что тупо ждала его все эти 10 лет. По мере "закрепления" пошли гулянки корпоративные и т.д., а я любила. Но, простите, не молчала - конечно, когда накапливается усталость и недостаток внимания - вспыхивали ссоры и т.д. Я эмоциональная, но мне нуджно было немного внимаия и все. В ссорах ничего не выяснялось - все замяли - говорил он. Вот так и дозаминали. В один прекрасный вечер, когда он получил назначение директора, он вывалил мне на голову столько дерьма, что отмыться не могу. Для меня так важна семья ,уют ,я так много вкладывала сил в наш дом, он за 10 лет там дале ремонт не хотел делать. А тут я услышала суперглавные аргументы - ты не можешь ничео спланировать, ты мне мозги выносишь и ты меня в постели не удовлетворяешь. Что он запутался ,стал агрессивным и т.д., но ода про развод не говорил. Я предложила ему летом, мкогда малышка будет у дедушки с бабушкой пожить отдельно, чтобы разбраться в себе - он сказал ,что не готов к этому и что ему без меня плохо - со мной сложно и без меня невозможно, руки целовал, говорил, что любит. А вот осенью после очередной ссоры предложил пожить месяц отдельно - так самое главное, он всем сказал "Мы не разводимся!" Он дочери нашей обещал это, обещал вернуться. А когда мы встретились через месяц, то он был уже бкез обручалки и сказал ,что ему так комфортно и хорошо и что единственный выход в нашей ситуации - развод, но на него он так еще и не подал. Пришли к тому ,что пойдем на мирноесоглашение, где будут прописаны орг моменты - учеба дочери в часнойшколе, выплата кредита ,содержание ренка и т.д. жду документ на почту. Мне так больно, девочки ,неужели я было всего лишь ступенью в его карьере - ведь он был до мен никем, из маленького города, жил в общаге, зарабатывал копейки ,а тут я такая киевлянка единственная дочь родителей подвернулась. Неужели врал все это время. Вы мне скажите, если тебя что-то не устраивает до брака, если ему было плохо со мной в постели тогда, зачем он тянул все это 10 лет???? И дочу жаль - ей 7 лет, она все понимает, она так страдает, для нее понятие семьи настолько раскололось. Я как могу держусь. но истерики случаются. Родители мои пытаются поддержать, но тоже гонят на него и при дочери. Но самое страшное ,что не смотря ни на что - люблю заразу, всем сердцем. А он мне кажется даже не парится ,что две жизни покалечил так. Как это прежить? Я сейчас ни работать, ни радоваться не могу ,страшнее всего утром просыпаться в пустой кровати. Доча - моя розрада ,ноя понимаю, что не должна вешать на нее свое состояние. Я в полном отчаянии, это при том ,что еще бракоразводный процесс неначался. А я дура таская люблю и жду его и простить, мне ажется, готова. Помогите....
Пуки-куки• 25 января 2017
Ответ дляНепогодка
А как бы Вам жилось 10 лет, когда муж до ночи и по выходным говорил, что на работе, периодически пьянки для скрепления корпоративного духа, по выходным рыбалка. Он даже не интересовался ,как у меня дела на работе. Да, был го ов сделать все ,что поросила - в этом могла положиться в организацтонных вопросах. Но сумки с магазина, готовка, уборка, стирка, ребенок - это конечно не то, за что памятник ставить нужно, но спасибо сказатьможно. Я поняла в какой-то момент ,что мы будто снимаем комнату на двоих. Моя дочь не помнит и не знает семейных ужинов и завтраков. Легче всего отвезти в ТРЦ - ребенка развлечь -вот папа хороший. А уроки с ним сделать, поделку, на санкахъ покататься и т.д. - вот это семья. Запилила? Да, так как я прежде всего его жена и он перед Богом на венчании клялся ,что я для него на первом месте. И мне не нужно было дорогих подарков и т.д. Мне нужно было немного ласки и интереса к моим пускай и каждодневным делам. А разговоры сводились только к его работе. Он рассказывал мне про внешний вид своих подопечных ,а у меня даже обновки мог не заметить. И Вы считаете, что подобное можно переносить спокойно и с улыбкой?
Я 10 лет вряд ли такое терпела, если бы меня это не устраивало. Зачем? Что в этом хорошего? Вы сами видите, что пришли к разладу
1. Не надо работать до ночи и по выходным постоянно. Нормальному успешному мужчине можно чудесно вкладываться в график рабочий, чтоб всё успевать. Можно иногда, если аврал, но обычно это потому что домой не хотелось (а не хотелось потому что дома не отдыхал, и в этом не вы виноваты). Поэтому либо для вас он успешный мужчина, который всё умеет и успевает без задержек, вы это ему говорите, без ПРЕТЕНЗИЙ, а с уверенностью, что это лузеры до ночи работают, ты у меня другой, я тебя жду вечером в 8, будет горячий ужин ждать. Либо вы сидите молча терпите и через 10 лет получаете ’привет’. Если причина, что он дома не отдыхал - надо было сделать так, чтоб это было возможным, хотя бы через день. День вам помогает с ребенком, день папу вечером не трогаем. Приходит с работы - улыбнулась, встретила не зачуханной, в душ отправила, ужин пока на стол. Сели семьей поужинали, пошли сами с ребенком играть/читать и оставили папу посидеть подумать о главном, либо его отправили поиграть с ребенком, а сами в ванную расслабиться. Я знаю это невероятно трудно находить этот баланс, и да, надо стараться, в первую очередь самой в этих днях сурка не рехнутся и искать позитив. Но его НАДО найти, иначе рискуете всё погубить.
Если вы сама уставшая с работы, нервная, и всё такое, его не рады видеть, куча претензий к нему, что он 5 лет уже полку не прибъет никак. То что вы хотите? Тут надо смириться. Либо вы хитростью и терпением добиваетесь желаемого, либо вы пилите и остаетесь одна.
Да, есть семьи где обстановка лучше и мужья лучше относятся, но вы не жена в тех семьях. Выбрали себе такого мужа? Учитесь с ним жить.
2. Периодические пьянки - ошибка. Алкоголь зло. Потакать этому нельзя. В итоге всё приводит или к бабе на стороне, или к алкоголизму, что без 100грамм сделка не состоится. Это условие надо было ставить с самого начала. А терпели, он садился больше на шею, а теперь свято не понимает чего вы от него хотите, если вас всё устраивало, что вы молчали?
3. Молчали. Еще ошибка. Не спрашивает, говорите сами. Пусть сидит и слушает. Вам легче, он там возьми и вникнет в какой-то вопрос, потом и привыкнет, что вас надо выслушивать, даже может в чем-то и помочь, если вы просите. Только всё без претензий. Просто говорить надо было с ним, не ждать пока он сам спросит.
4. Сумки с магазина - это мужчина. Вы не лошадь чтоб тягать. Готовка, уборка,стирка - это больше обязанности женские конечно. Но вы это делаете, чтоб спасибо услышать? Или для семьи? Ваше спасибо, которое вы ждете, должно выражаться в комплиментах вашим блюдам, в довольности мужа чистотой в доме (даже по лицу, его способности насладиться уютом). Ребенок - это вы двое. Да, папы определенно в жизни дочки меньше, но тем не менее. Дочке папа очень важен, и папа это тоже должен понимать, а вы не мешать и всячески благоприятно устраивать их общение в семье
5. Нет семейных завтраком и ужинов - это ваша опция. Если ваш муж не француз, он не знает как это делать, у него руки на это не стоят и душа не лежит к этой организации. У вас как у женщины эта опция есть. Пользуйтесь. Семейные традиции - вводите, муж поддержит, потом и помогать начнет, если надо
6. В ТРЦ с папой тоже очень интересно, и тоже надо. Уроки, санки, поделку - надо было вам ненавязчиво предлагать, а он потом сам втянется. Это у нас с момента рождения включаются материнские инстинкты, мы всё умеем. У мужчин не так, им надо помогать, потом они понимают механизм, понимают что это не так страшно как казалось и принимают более активное участие. Главное не заставлять, впрочем как любого другого человека. Покажите плюсы - он сам дальше втянется

Пуки-куки• 25 января 2017
Ответ дляНепогодка
7.И? То, что вы пилить начали как-то ему напомнило его клятву и он срочно исправился как вам надо? По-моему не помогло, а наоборот. Вы после этого считаете ваш подход правильным?
8. Так надо было ГОВОРИТЬ с ним об этом, сделать так чтоб он вас СЛУШАЛ, а потом и СЛЫШАЛ.
Чего вы не остановили поток рассказов о его работе? Чего молча сидели и слушали? Вы поймите, мужчина не телепат, он не мог догадаться, если вы ему в лоб не скажете

9. Я считаю вы себя в больше части загнали в угол, поведение вашего мужа, которое стало таким не без вашего участия, это усугубило.
Я читаю и понимаю, что вы ему реально потакали что ли в ущерб своим желаниям? Боялись его спугнуть/потерять? Нельзя так делать. В день когда вы отодвинули свои желания и нужды на задний план и начали терпеть и начался конец вашего брака. Создавать атмосферу в семье нужно женщине, подталкивать мужчину на начинания, создавать уют в семье и т.д. , только не через жертву своими интересами. Спокойно и с улыбкой всегда можно, если ваши желания и интересы соблюдены. Я понимаю, в т.ч. по себе, это МЕГАтрудно, это надо научиться, но это можно, это реально, это работа над собой, колоссальная. Но если этого не сделать, вы будете несчастной, вам всё не будет в радость, даже приготовление ужина для семьи
автор Непогодка • 25 января 2017
Ответ дляПуки-куки
Уже поздно - он же ушел. Мы разводимся. Все, что Вы писали, я пыталась делать, только проблема была в том .что он был весь в работе - с утра до ночи и я не преувеличиваю - так потерялась нить общени, он приходил - мы с масей уже спали. утром особо не поговоришь - собрать всех, собраться.
бибизяна• 25 января 2017
Вот прочитала все что автор написала и сижу в шоке. Кто ж Вас так заклевал, что Вы даже перед нами оправдываетесь? (Ну я не была плохой, я старалась и т.д и т.п)
Любят не за плохая или хорошая.
И вобще чего Вы ищите в себе недостатки, чем Вы ему не угодили.
Пуки-куки• 25 января 2017
Ответ дляНепогодка
К психологу я ходила до новости о разводе. Она выводила меня из послеродовой депрессии. А по психологам ходил мой муж, а еще по коучерам разным. Относительно интимной жизни, то у него зациклило, наверное, что я не испытывала его вагинально, но согласитесь, что оргазм женский во многом зависит не только от мех фрикций мужчины?
ну коучи по части постановки целей и их реализации. Больше думаю он для своей карьеры обращался, помогло ведь как я вижу, судя по карьере. Вам надо поменять психолога, и обратиться больше за поисками самой себя, поисками гармонии с собой. Вы себя потеряли. Не бойтесь, это у многих так. Просто грамотного психолога найдите, может какие-то семинары по женскому счастью, месту в жизни и т.д., там впрочем везде одно и тоже. Вам расскажут и покажут как можно достичь этого и не впадать в уныние, что без жертв на семейный алтарь можно спокойно жить
Если женщина с мужчиной не испытывает оргазм, мужчина не чувствует себя востребованным что ли. Для него занятие любовью перерастает в механику, и удовольствия реального мало. Мужчинам, поверьте, не нравится когда женщина не получает от него оргазма, это для них не признание в нем лидера. И если находится та, которая получает, их срывает.
Когда жена имитирует, а он еще и догадывается - еще хуже. Или когда он узнает, что всё это время вы врали - точно также как вам вот через 10 лет узнать, что вы не устраивали его. Также не приятно
Оргазм обоих зависит от пары. Оргазм женщины в голове даже больше. Поэтому конечно тут и мужчине надо было постараться создать антураж и атмосферу, и чуть набраться знаний как вас можно довести. И вам точно также доверится и попробовать. Одного нормального грамотно организованного раза хватило бы, чтоб показать ему алгоритм действий, когда он для вас мега-самец,удовлетворяющий свою самочку, что аж глаза светятся ночью от счастья.
У вас с самого начала так было все 10 лет в сексе? ИЛи просто скатилось всё так после рождения ребенка в мех фрикции?
Пуки-куки• 25 января 2017
Ответ дляНепогодка
Может говорить раньше нужно было, а не через 10 лет, а???? Когда мне нужно было - я брала и приставала и говорила. Это по-мужски?
а как он раньше мог знать, что ему на самом деле надо?
Может он думал что так у всех и тоже терпел, пока не встретилась та, с которой он себя мужиком настоящим почувствовал. Вот и понял
Вы ж даже ему сердце своё не открывали , не говорили что на душе, о ваших желаниях. Теперь удивляетесь чего он молчал?
автор Непогодка • 25 января 2017
Ответ длябибизяна
Любят не за плохая или хорошая.
Наверное, Вы правы. Характер такой + я еще сейчас в таком шоке. Это просто был единственный человек ,которому я так доверяла .а теперь понимаю ,что он многое от меня скрывал. Это больно очень. Знаете ,когда-то он мне сказал - знаешь, тебе же и исповедоваться не в чем Ты - ангел. А теперь я резко превратилась в демона что ли?
Пуки-куки• 25 января 2017
Ответ дляНепогодка
никогда ничего не бывает поздно. Развелись, сошлись, новый муж и т.д. Инфа к размышлению вам пригодится
Если вы это всё делали, а он всё также ночью приходил, то вы ничего не делали, вы пытались, но боялись всё поменять. Значит надо было ставить условия, мягко, плавно подавать, но четко чертить границы дозволенного. Но вы говорили и терпели дальше. Мужчина понимал, что можно продолжать и ничего не менял. Ваши интересы снова были задвинуты.
Пуки-куки• 25 января 2017
пы.сы. Меняйте психолога. Вы реально в таааакой яме душевной. В первую очередь надо выходить из состояния жертвы, что-то делать с самооценкой и любовью к себе, которой почему-то как я вижу очень мало, вы её куда-то не туда растратили.
Пока вы жертва, всё будет плохо. Взглянете по-другому на вопрос, поменяется и восприятие жизни

Прилипало• 25 января 2017
Ответ дляПуки-куки
Ну конечно, автор - дура, муж - фиалка.
Что бы не делал и не говорил муж она все ДОЛЖНА.
Должна была так, должна была этак, а потом еще 3 раза подпрыгнуть и два раза прихлопнуть.

Да козел он. Захотел новую корову. Т.к. он БОСС, он может делать все что хочет. Но хочет он все сделать типа благородно и поэтому эти разговоры про развод.
И нечего на автора еще комплексы вешать. Она и так вся зашуганная не знает какой в себе еще недостаток найти.
Решка7777• 25 января 2017
Еще, если муж занимался с коучем , там происходит переворот мозгов . и ценности :
я формирую свой мир ..и т д, самодостаточность превращается в кредо .
и ... практически все владеют коучи искусством ’ старое разрущим’ до основания а за тем
а вот мир новый строить , не по шаблону, а с учетом особенностой единицы.
Был опыт, спасибо , что наступила беременность, иначе была бы киборгом в юбке .

Просто у вас еще все впереди, и то , что не надо делать -вы уже поняли
автор Непогодка • 25 января 2017
Ответ дляПуки-куки
Простите, но оргазм у меня был при каждом акте, но он наверное хотел, чтобы я получала его вагинально конкретно от него, а я получала его клиторально при сттмуляции. Да и особого разогрева он мне не давал. И когда я пыталась заговорить делиатно на эту тему, то он отмахивался - все ок. Часто секс заканчивался минетом. Мне обидно, что я готова была работать в этом направлении ,а он как-то замыкался и комплексовал хотя я ни одного разу не упрекнула ео ни в чем ,а наоборот говорила ,что мне хорошо. И это была правда. Я просто думаю, что проблема больше психологическая - зацтклился на чем-то, на стандартах, которые в порно демонстрируются - он всунул, она кончила. Просто как-то признался ,что даже виагру пробовал и она не подейтвовала. Представляете ,какая псих стена
Решка7777• 25 января 2017
Ответ дляПрилипало
Ну конечно, автор - дура, муж - фиалка.

на корову другую -очень легко . Не всегда у мужчин причина ’новая’
Пуки-куки• 25 января 2017
Ответ дляПрилипало
Ну конечно, автор - дура, муж - фиалка.

Конечно ДОЛЖНА, вот именно с большой буквы. Потому что если она это не сделает, не сделает никто. Если она свои интересы задвинула, она их ДОЛЖНА выдвинуть. Если он видит вранье мужа, она ДОЛЖНА увидеть и своё. Если автор себя не любит, то полюбить ДОЛЖНА она себя сама, а не только муж.
Я не пишу, что муж фиалка. Я тут не вижу слов мужа, поэтому о нем не пишу. Я вижу поведение женщины в браке, глубоко не правильное поведение, когда она сама себя загнала в угол. Он терпела, что хуже всего. Так что таки да, она сама себе ДОЛЖНА, в первую очередь, если хочет всё поменять
Чтоб мужчина не делал всё что хочет, надо грани четкие ставить и следить за их соблюдением, а не молча ждать и думать, что мужчина ценит терпение женщины. Да не ценит, и никогда не оценит. В их понимании молчит - значит всё ок
автор Непогодка • 25 января 2017
Ответ дляПуки-куки
Я всегда говороила с ним и говорила ,что мне неприятно, нравится, не нравится и т.д. Я никогда не молчала. Я понимаю, что намеки мж не всегда понимают. Я проявляла много нежности к нему, но мне кажется ,что он сам со временем перестал понимать, что именно ему нужно. а может просто как в ’С легким паром’ примелькалась. Просто чувствую себя использованной на пути его успеха
автор Непогодка • 25 января 2017
Ответ дляПуки-куки
Увы, похоже на правду
Прилипало• 25 января 2017
Ответ дляПуки-куки
Себе должна - это да.
Но вы описывали что она ему должна. Целый перечень.
Пуки-куки• 25 января 2017
Ответ дляНепогодка
Ну значит надо было приоткрыть ему завесу тайны, что сугубо вагинальный оргазм это миф тех, кто его имитирует))) Он машину не заведет, если не провернет ключ, толкать будет долго и не факт что приедет в пункт назначения. Ключ оргазма всегда один и тот же. Просто если совмещать его с разной стимуляцией, получаются разные ощущения. Деликатно не надо было, надо было ’мне вот так нравится, а вот так не нравится’ в лоб! Ну без претензий конечно, чтоб не внушить ему обиду за что-то там и комплекс, а побудить желание повысить качество. Есть такие молчуны, что не спроси, всё будет ок. Тут надо угадывать, увы. Но опять же не в ущерб себе. Всё что вы делаете для него, семьи, не в ущерб себя самой. В этом ключ
Надо было всё-таки его довести было деликатненько до психолога семейного
автор Непогодка • 25 января 2017
Ответ дляРешка7777

С Вами согласна. Просто он менялся на моих глазах по тому сценарию, о котором рассказываете Вы. Вот сейчас это действительно киборг. Казалось бы - 10 лет ,в которых было много и хорошего, а он выглядит и говорит абсолютно ровно и четко как робот. который активировал программу ’Мне все равно’ Я знаю, что в этих программах такому учат. Возможно. он и чувствует боль, но просто не показывает этого. А мне его равнодушие еще больше ранят

Пуки-куки• 25 января 2017
Ответ дляНепогодка
потому что принесли себя морально в жертву на алтарь семьи/мужа. А еще и если напоминаете ему об этом в каждой ссоре, не удивлена что он отстранился
автор Непогодка • 25 января 2017
Ответ дляПрилипало
Ну конечно, автор - дура, муж - фиалка.

Спасибо Вам
автор Непогодка • 25 января 2017
Ответ дляПуки-куки
Увы, как показал опыт - так и есть
...аяприкольная• 25 января 2017
Ответ дляПуки-куки
АВТОР ПРИСЛУШАЙТЕСЬ, УСПОКОЙТЕСЬ, ЕСЛи не можете сама обратитесь к врачу. есть в конце концов успокоительные. нельзя сейчас его ненавидеть и вешать свои мечты и их провал на мужа. вам эти обиды вылезут потом болячками! ПОТОМУ СРОЧНО СКАЗАТЬ СЕБЕ СТОП. он ушел но жизнь продолжается. живите ищите новые маленькие радости и вы увидите что жизнь возможна и даже лучше! не замыкайтесь сейчас мыслями о муже. постарайтесь вообще о нем не вспоминать. ну умер человек для вас и все.
Решка7777• 25 января 2017
Ответ дляНепогодка
Так что тут в коуче, у них методика такая...обесценивать прошлое , менять ценности. Для меня ребенок и муж-ушли с картины мира вообще, по шкале приоритетов.А по работе ’вижу цель , не знаю препятствий’ и не важно , какой ценой.
Еще ..там накачивают энергетикой на которой летаешь ..а без энергетической подушке ВСЕ НУДНЕНЬКО.
спасибо домашним , 4 месяца меня терпели. Муж , тоже адвокат-стал НЯНЕМ , который мне в рот заглядывал, что вообще не интересно.
Мама достучалась до меня на 3 месяце беременности .
А потом через пару лет я увидела своего коуча с отделе кадров....блин, и этот человек влез в мою прекрасную жизнь.
Решка7777• 25 января 2017
п.с. через несколько лет мы разошлись, так как мой коуч...убрал из моей жизни слабую женщину замужем за мужчиной.
но через год я встретила человека. другого мира ..и опять вернулась в комфорт.
Пуки-куки• 25 января 2017
Ответ дляПрилипало
Себе должна - это да.
я этот пост разбила на 2 части, т.к. всё не вместилось

Есть огромная разница между тем, что должна женщина в семье, для мужа в т.ч. в угоду своим же личным желаниям и интересам, не теряя саму себя, и между тем что она должна в ущерб себя самой.
Потому что в последнем случае мужчина сядет на шею, причем потом или фиг с неё слезет или просто уйдет из семьи, а жена умом тронется не понимая что она сделала не так, ведь она так старалась и так ждала оценки её трудов. И поверьте, всё это произойдет не без вины самой женщины.
Нас не учат этому всему в школах, нас не учат мамы (ну кого учат тем просто повезло с мамой), поэтому мы как бы и виноваты и нет. Такая глупость по незнанию. Ведь женщина попадает в этот просак от любви, от желания сделать лучше другому. Думая, что он это оценит и вернет это лучшее ей обратно. А бац и не вернул, а еще и ушел. Больно, обидно. Но.....пора в жизни что-то менять. Схема эта не верна и верна никогда не была. Этот перечень что я писала надо делать любя себя и уважая себя, тогда всё будет работать. Чтоб у женщины были силы мягко поставить рамки дозволенного и иметь силы четко мужчину ставить на место, если он их продолжает игнорить и просто пользуется тем что дает ему женщина
Просто в большинстве женщина боится потерять мужчину из-за неуверенности в себе. Ничего четкого и радикального она не предпринимает, чтоб дать понять мужчине что с ней так нельзя (а еще чтоб мужчина понимал как с ней зя, с ним надо ГОВОРИТЬ, автор это не делала в некоторых случаях) И всё на что её хватит это попилить. А мужчина перестает вообще что-либо делать,потому что сделал, что не сделал, жена всё равно не довольна. Такие и домой не спешат и сидят до ночи на работе, а может и не на работе
Пуки-куки• 25 января 2017
Ответ дляНепогодка
это курсы от работы были или сам нашел?
Пуки-куки• 25 января 2017
Ответ для...аяприкольная
это только с психологом. Без него автор рискует очень долго в этом всем вариться(((((
Причем начать бы вот с февраля хотя бы и дальше потихоньку. Там сама и природа поможет, весна, новые краски, душа оживет. Главное дома не сидеть и не чахнуть. Поплакать можно, гневные письма пописать мужу и сжечь, или высказать всё воображаемому мужу, если с психологом пока заминка. Автору надо ГОВОРИТЬ, выговариваться. Иначе не дай Бог, еще заболеет, если всё в себе(((
Пуки-куки• 25 января 2017
Ответ дляРешка7777
это не коуч. Коуч немного по-другому подает
Это какое-то нлп по бесперебойной работе на предприятии, которое тебе этого коуча собственно и подсунуло
Прилипало• 25 января 2017
Автор, по моему мнению в этой ситуации самый лучший выход это отстранится.
Вы должны не жалеть себя а понять чего хотите именно ВЫ!
Какие ВАШИ желания.
Упреки и обиды в сторону. Во-первых, обиды добавляют болячки. Во-вторых, беганье за мужчиной еще никого не вернуло.
Подумайте что приносит вам удовольствие. И почаще это удовольствие себе доставлять.
Брать звонки от мужа через раз. На письма отвечать через 2 раза.
И поменьше соплей и слюней.
Вы достойны лучшего. А он пусть попробует лучше найти.