Лапка• 25 января 2017
Проверьте своё чувство юмора.
Мне не смешно было, вела сына в школу, по всему р-ну раслеено
Отвечаю всем• 25 января 2017
не умора, но весело, если друзья так поздравили. запомнится такой д/р
Масяня Я• 25 января 2017
Не смешно совсем. Не думаю, что это инициатива родителей - скорее кто-то из не очень взрослых знакомых такое придумал, решив, что будет остроумно.
Неправдиша• 25 января 2017
у меня ЧЮ, друзья говорят, отличное.
Это не смешно. Именно формат подачи.
Галчонок555• 25 января 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Наверное, не друзья. Друзья так не напишут - ’сильный, красивый, талантливый мальчик’
Больше похоже на родителей.
Но вообще-то не смешно.
Больше похоже на родителей.
Но вообще-то не смешно.
Я не такая• 25 января 2017
Не смешно. Хотя я люблю черный юмор. Но вот это - нет, не смешно совсем.
Грушки-яблочки• 25 января 2017
Ответ дляГалчонок555
Больше похоже на родителей.
Но вообще-то не смешно.
Больше похоже на родителей.
Но вообще-то не смешно.
да там по стилю написания видно, что маман такая креативная)))а может и бабуля)))
Лапка
• 25 января 2017
Ответ дляМасяня Я
а стиль написания наводит на мысль, что это родители или бабушка на крайняк)))
прям не по-пацански написано)))
Лапка
• 25 января 2017
утром родители ведут детей в школу и сад, это расклеено всюду... все мамочки подходят испуганно и читают, не многие читают описание мелким шрифтом, молва пошла уже - ПРОПАЛ РЕБЁНОК!!!
Глаголица• 25 января 2017
Надеюсь, милиция тоже прочтет. И привлечет родителей героя за замусоривание района к штрафам.
А иначе через два дня будут летать бумажки по всей округе.
Ответ дляГлаголица
ой, не сгущайте краски плиз! Ну поздравили, как могли. Кто удосужился подойти почитать, почитает и мелкий шрифт.
Это лучше, чем огромные банеры вдоль дороги с фразой ПРОСТИ КОТИК и фото девахи в махровом халате, вот где плакать нужно )))))
Глаголица• 25 января 2017
Ответ дляbonamia
Банеры точно за собой уберут. А вот этот мусор - точно нет.