Бедная Лиза• 25 января 2017

День рож ребенка. Вы приводите

и оставляете его. Или присутствуете? Если вашего ребенка пригласили в детский цент,кафе?(6-7) лет. Приводите ли младших или старших братиков/сестричек в придачу?
Болтушка Му• 25 января 2017
Младших нет. С какой стати? Мама именинника расчитывает на определенное количество гостей определенного возраста. Оставлять или нет нужно говорить с мамой. По всякому было.

Vikki1982• 25 января 2017
Пришла, отдала в руки родителям именинника, спросила во сколько забрать, ушла.
verana• 25 января 2017
если ДР моего ребенка-присутствую обязательно, если мой ребенок гость- оставляю и уточняю когда забрать, с собой никого не приводим.
Ширли-Мырли• 25 января 2017
Еще не хватало целое семейство приводить.
Если в пригласительным указано только имя ребенка. То значит рассчитаны места.

Взрослые, тоже..Как родители решат. У нас был отдельный зал для взрослых, угощала пиццой, кофе и тортом.
Но там был предусмотрен этота комната, и была плазма, на которой показывали прямую трансляцию..Как дети развлекаются.

Все зависит от самого праздника и родителей. Нужно было уточнить..Где вам ждать ребенка.
keel22• 25 января 2017
1.Привести можно младших, но если пригласили.
2. В зависимости от обстоятельств, можно оставаться, а можно отдать в руки и прийти в назначенное время)
Обычно,(сужу по себе) с детьми работают аниматоры и присутствие родителей не требуется
Называйте меня Повелитель• 25 января 2017
Обычно забирают ребенка из сада и привозят после мероприятия.
Посудомойка• 25 января 2017
заранее обсуждаем такие моменты, не вижу проблемы вообще
Брыкалка• 25 января 2017
Привожу под школу или в игровой центр (смотря как организовывается родителями именинника), и забираю в указанное время. Все. Никаких братиков-сестричек и сама никогда не присутствую. Фото с праздника родители именинника по вайберу присылают.
Акукарача• 25 января 2017
Если мои друзья, то у нас уже принято семьями, родители тоже хотят пообщаться.
Если друзья ребенка привожу ребенка которого пригласили говорят во сколько забирать и с остальными детьми тусим самостоятельно это время.

ПоЗиТиВнАя• 25 января 2017
смотря кто приглашает. если одноклассник то только старший идет. привела - оставила-забрала. если друзья с младшими спрашиваю будут ли младшие и иду с младшей если будут.
вообще др сына не праздную потому что у многих младшие. пригласишь 3 друга, придут 6 + по 2 родителя. ну его.. жду когда подрастет и буду только друзей на машине собирать. дешевле обходится