Маруська Му• 25 января 2017
У кого дети занимаются плаванием, сколько платите?
Сын занимается плаванием с 4 лет. Цена каждый год растёт. Вот в этом году сказали платить 550 грн. Тренировки каждый день. Бассей обычный на центральном стадионе. Не знаю это дорого или нормально. Сколько вы платите?
Маруська Му
• 25 января 2017
И ещё обьявили, что с февраля стоимость опять будут поднимать в связи с ростом мин. зарплаты...
Маруська Му
• 25 января 2017
Ответ дляПаравозик
360 грн. 3 раза в неделю. Бассейн обычный.
ну терпимо ещё
Маруська Му
• 25 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
Это групповые занятия?
да, спортивная группа
Докладная• 25 января 2017
да, девоньки( я за 4 занятия в месяц отдаю 96 евро, это на одного ребеночка, у меня двое.. пришлось оставить, не тяну.. дешевле пока ничего не нашла, только дороже. прибалтика..
Опля Картопля• 25 января 2017
Ответ дляМаруська Му
Какой город? На Сырце 640грн 8 занятий
Опля Картопля• 25 января 2017
Ответ дляЯ только за!
2 клубные карты+ 300 грн/ час индивидуальная тренировка, Спортлайф.
В том году было 175 грн. Мы успели.
Я только за!• 25 января 2017
Ответ дляОпля Картопля
В том году было 175 грн. Мы успели.
Зависит от категории тренера, сейчас минимальный в нашем клубе-250
Опля Картопля• 25 января 2017
Ответ дляЯ только за!
У нас была 1 категории. Мы платили сразу за 10 занятий и так как два ребенка то каждый выходил по 175 грн. А так вроде тоже дороже было
Маруська Му
• 25 января 2017
Ответ дляОпля Картопля
Какой город? На Сырце 640грн 8 занятий
Черкассы
Опля Картопля• 25 января 2017
Ответ дляМаруська Му
Черкассы
550 грн и тренеровки каждый день это совсем не дорого.
Маруська Му
• 25 января 2017
Ответ дляОпля Картопля
ну вот просто хотела узнать, как в других городах.
Мира всем• 25 января 2017
Это не дорого! особенно если каждый день тренировки.
У нас при лицее есть плаванье. 200 грн одно занятия, но там дяденька забирает и привозит деток. Мы пока не ходим правда.