Болтушка Му• 25 января 2017
Как набрать 2300г к 8му 02?
8месяцев. Весь вопрос.
Болтушка Му
• 25 января 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Зачем?
Родились 4кг по идеи педиатра в 9мес должні біть 9950

Губки-уточкой• 25 января 2017
Ответ дляБолтушка Му

Это проблемы педиатра,если ребенок не голодный и спокойный,он никому ничего не должен. Мой родился 4500 и набирал до кг, иногда и по 400/500 гр.А вот дочка 3200 то набирала больше 1/1,2
Болтушка Му
• 25 января 2017
Ответ дляГубки-уточкой
она уже замучила своими анализами - скоро поселюсь в полеклинике
парИла я парИла• 25 января 2017
не страдайте фігньою! в мене син в 1рік важив не повних 9кг. і жодної проблеми в цьому ніхто не бачив. зараз дитині 6 років і з ним все добре!
Болтушка Му
• 25 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
дякую, заспокоїли трохи
парИла я парИла• 25 января 2017
Ответ дляБолтушка Му
дякую, заспокоїли трохи
в мене син дуже активний...тому і вага в нього така...він зараз при рості 116см. важить приблизно 19кг. Не робіть з цього проблему! Не перегодовуйте дитину! Кожна дитина індивідуальна!
irina_9779• 25 января 2017
Вы не единственная, кому педиатр пытается навязать какие-то непонятные нормативы. У меня подруга тоже так по больницам бегала и уже не знала, чем кормить и от чего лечить ребенка, чуть ли не до нервного срыва доходило - просто потому что педиатр ей все время рассказывал, что ее дочь набирает вес не так ’как написано в книжках’, а значит у нее чуть ли не какая-то патология. Длилось то до тех пор пока об этом не узнала ее мама, которая нашла нормального педиатра. Он осмотрел ребенка и объяснил, что все индивидуально и то, что несколько месяцев толдычил предыдущий доктор - полный бред.
Болтушка Му
• 25 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
он ползает, стоит, держась одной рукой или несколько сек. не держась, ходит возле чего-то, а она, то кровь то кал на анализі - нормально - сдайте еще. Какает 3р. вдень. Что еще надо?
Быстровочка• 25 января 2017
Разобьёте ребенку желудок со стандартами педиатра, а после будете лечить что-то другое, отстаньте от ребенка и научитесь фильтровать сказаное врачами. Ребенка наверное же это не беспокоит!!!
Болтушка Му
• 25 января 2017
Ответ дляБыстровочка
ест скоко хочет, заставляю больше - психует
Диверсификация• 25 января 2017
У меня старшая в 6 мес. была 10.6 кг - кричали, что ожирение (хотя малая родилась 4 кг и в годик весила 13 кг)
А младшая в годик весит 9.8 кг - дистрофик, (хотя она родилась 3 кг и 52 см)
Обе активные, не толстые и не худые)
Не нервничайте, педиатра ко всем ч...м пошлите)))
Мне со старшей уч.педиатр сказала в 3 месяца, что ’с таким ожирением ваш ребенок ходить не будет НИКОГДА! И вообще она у вас недоразвитая растет’. Так это ее последний визит был. Моей ’недоразвитой’ 9 лет, спортсменка, занимается музыкой и танцами, отличница.
МЕНЬШЕ СЛУШАЙТЕ ВРАЧА, полагайтесь на свою интуицию, а не на стандарты, всех деток под одну линию не подравняешь
Счастья Вам и Крохе!)
Обе активные, не толстые и не худые)
Счастья Вам и Крохе!)
Быстровочка• 25 января 2017
Ответ дляБолтушка Му
Ну тогда поменяйте врача, и вам спокойнее будет и ребенку
Болтушка Му
• 25 января 2017
Ответ дляДиверсификация
Обе активные, не толстые и не худые)
Счастья Вам и Крохе!)
Обе активные, не толстые и не худые)
Счастья Вам и Крохе!)
Спасибо
Пошаманю• 25 января 2017
У меня дочь в год была около 9 кг, а родилась 3700 . Сейчас 13 лет. Красивая , стройная девушка . Меньше слушайте врача
Крапипопка• 25 января 2017
Ответ дляБолтушка Му

Ребенок никому не должен, а педиатру тем более, спокойнее,мамочка
Ку ка ку ка ку• 25 января 2017
у нас сейчас можно хоть вообще не ходить в год рай поликлинику - не имеют права вас заставить. можете наблюдаться у любого врача. я младшую дочь когда родила пришла ко мне одна на замене умная)) ребенок родился в39 недель с весом 2700 она из двойни, просто второй замер. т.е у нее заложено быть немного меньше. и эта умная мне сказала она у вас вооще набирать не будет и до месяца не доживет. наша районная в декрет ушла, а эту на вызов прислали. я ее послала куда подальше в итоге с-ка сглазила ребенок набирал больше чем нужно по 1,5 кг в месяц. по иронии судьбы мы с ней встетелись в саду в одной группе. мы чуть раньше пошли в сад, ау нее дочь - глист на палочке 1/3 моей на пол года старше)) сейчас моя которая вес не будет набирать на диете т.к 4,5 года -23 кг уже
Болтушка Му
• 25 января 2017
Ответ дляКрапипопка

Крапипопка• 25 января 2017
Ответ дляБолтушка Му
Ну так и не сдавайте нечего. Я бы больше боялась ребенка по поликлиникам таскать, конда вокруг все кашляют. Нормальный активный у вас ребенок, не в кг счастье
Болтушка Му
• 25 января 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
ого, мой старший в 7л. 4мес 21кг был
Ку ка ку ка ку• 25 января 2017
Ответ дляБолтушка Му
ого, мой старший в 7л. 4мес 21кг был
и я о том же у меня дочь старшая 26 в 8 лет была. я ж говорю сглазила вес набирать она не будет 1,5 года на гв)
Болтушка Му
• 25 января 2017
Ответ дляКрапипопка
так я тоже об карантине думала, ждала, чтоб закончился
Болтушка Му
• 25 января 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
короче, вы меня все успокоили, пусть педиатр за свой вес переживает, она оочень высокая и очень худая. спасибо всем, бегу уроки делать
Ку ка ку ка ку• 25 января 2017
Ответ дляБолтушка Му
сколько вам нужно 2300? могу свои отдать могу меньшей дочери) забирайте) я и больше могу,а дочери как раз было бы) а то телепузик она у меня как бабушки любят правильная мягкая такая
Болтушка Му
• 25 января 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
спасибо, советчицы сказали, что не обязательно - дам педиатру почитать