Красавица писяная• 25 января 2017
Говорить ли заранее о смене работы
В декрете я подрабатываю у дяди неофициально (он мне дает задания, оплата по выполнению). И мне заработок и ему хорошо т.к. моя работа приносит ему доп. объём работ, так работаем 4 года, но уже больше года я наблюдаю тенденцию к уменьшению моей работы, а с ней и денег меньше. Ребенок подрос и я сейчас хочу пробовать искать работу по специальности, но не уверена получится ли. Говорить ли заранее дяде об этом. Совмещать не получится.
Результат:
вже голосів:
24 (85.71%)
Сказать по факту если найду работу, но перед дядей не приятно что не предупредила
4 (14.29%)
Свой вариант
0 (0%)
Сказать заранее, а если не найду буду чуствовать себя лузером
Чебурастик• 25 января 2017
поставить в известность перед фактом, и забить на ’сопли’ типа ой неудобно неприятно подвела. Не надо быть хорошей и порядочнй - это не ценится, на вас все будут ездить и унижать. Надо быть сволочью - их боятся и уважают,
Красавица писяная
• 25 января 2017
Ответ дляЧебурастик
Спасибо, тоже склоняюсь к этому варианту, но нужен взгляд со стороны.
Котенок аки рысь• 25 января 2017
Та так і скажи - коштів не вистачає, хочу знайти більш дохідне заняття.
Красавица писяная
• 25 января 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Сказать не проблема, но на каком этапе. До поиска или уже если будет работа.
Котенок аки рысь• 25 января 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Якщо стосунки нормальні - то ДО. Щоб за час вашого пошуку він впорядкував свої завдання або ж знайшов іншого виконавця.
Пушап Ми• 25 января 2017
Не только вы ему обязаны, но и он вам, ведь он получал прибыль, это деловые отношения, так что легко можно сказать и до , и по факту.
Красавица писяная
• 25 января 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Отношения нормальные, но боюсь если не найду, то буду чуствовать себя неудачницей, и мой максимум на что я способна - это работать у дяди. Думаю он тоже видит, что работы стало меньше , но никак не реагирует, ему так удобно, т.к. я постоянно на подхвате.