мне в голову сразу приходит "химия" на головах у женщин ))) Очень давно не видела никого в такой прической.
а еще пейджер. у меня был )))) но недолго.
Снежана Денисовна• 25 января 2017
Ответ дляРаздражевская
Телеграммы писала своему теперь уже мужу, она месяц к нему шла, а потом месяц ко мне ответ. И так рейс с 6-8 месяце проходил за 5-6 телеграм. Муж был моряк. А сейчас классно: скайп, вайбер.
моя бабушка работала с телеграммами, она принимала их дома по телефону и разносила по городу, где далеко дедушка развозил на мотоцикле
поздравительные были на цветочных бланках из картона, а обычные и грустные на сероватых бланках
дедушку и бабушку почти весь городок знал)))
соседка_сверху• 25 января 2017
Ответ дляФайна цьоця
Фотоаппараты пленочные
да ладно,пленочные фотоаппараты это сейчас очень модно!
и стоят они прилично,современные фотики и современные фирмы
Ряженка• 25 января 2017
соки в магазинах на розлив в таких стеклянных конусах и особенно томатный с ложечкой в стакане воды и солью
руки_Крюги• 25 января 2017
Анкеты, которые мы писали в школе. Мои дети даже не знают, что это такое.
Девальвация• 25 января 2017
Ответ дляКошкинДом
моя свекровь до сих пор химию делает
У меня подружка делает себе химию)
Натаха Черепаха• 25 января 2017
Ответ дляБритоножка
Дешевые или бесплатные путевки от профкома
У нас на заводе,путёвки до сих пор есть,впрочем как и профком
Ласунка• 25 января 2017
Ответ дляруки_Крюги
о, мои пишут. Я читаю и ржу. 5 кл. Лубимая певица у всех Вера Прежнева. Именно прежнева
Тектоническая расческа.• 25 января 2017
компостеры в трамваях, домашние дисковые телефоны, телефоны-автоматы на улицах, переговорные пункты в отделениях почты..
Снежана Денисовна• 25 января 2017
плееры, сейчас даже мп3 редко встретишь, все на мобилках
а кассетный плеер на батарейках это был высший пилотаж)))
Засомневаю• 25 января 2017
хрусталь - вазы, люстры.
громоздкие сервизы в цветуечки
дубленки и вся верхняя одежда с мехами на шее, рукавах
кожанные плащи
краска для волос 2 в 1 (и осветляет и тонирует)
игрушка радуга-хотя в чем прикол не ясно, но у всех она была.
тетрис
музыкальный центр.
мп3 плейер
телефон с проводом
диски, дискеты
громоздкие сервизы в цветуечки
кожанные плащи
тетрис
музыкальный центр.
мп3 плейер
телефон с проводом
диски, дискеты
Семена рукколы• 25 января 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Тамагочи..
Чей то. Есть и даже продаются, в прошлом году дочка выпросила в списке это
Пьяная вишня• 25 января 2017
Газировка из сифона, тетрис и помните, еще тетрадочки интересные вели: ’Анкета друзей’ и ’Песенник’
Зоркая Зорро• 25 января 2017
Ответ дляРву и мечу
письма на бумаге в конвертике)
А вот этого жаль...в этих письмах было что-то волшебное, не сравнить с электронными
Нога на ногу• 25 января 2017
Ответ дляtamillata
у нас есть кассетник, бережем )))))))
у нас даже проигрыватель с пластинками - у родителей, работающий))
rodina2012• 25 января 2017
О, вот на такой я еще успела поработать))) Только моя Зоемтрон называлась..
Нога на ногу• 25 января 2017
Ответ дляБарабасиха
а у меня диафильмы
о, это тоже есть, но детям вообще не интересно...