мне в голову сразу приходит "химия" на головах у женщин ))) Очень давно не видела никого в такой прической.
а еще пейджер. у меня был )))) но недолго.
Кондуктор трамвая• 25 января 2017
Ответ дляЦветок Мира
и мне свекровь свою подолку отдала 20 лет назад -ей наверное под 50
Подолке или свекрови?:)))
Бывшая блондинка• 25 января 2017
Ответ дляРву и мечу
письма на бумаге в конвертике)
нет, не ушло )
VOGEL design• 25 января 2017
Ответ дляtamillata
у нас есть кассетник, бережем )))))))
Я вам больше скажу, у меня бобины еще есть, самой не довелось их слушать или я уже не помню, но в шкафу лежат, как память )
А вот грампластинки помню, ё-маё, неужто я уже с динозаврами сравнялась))
Цветок Мира• 25 января 2017
Ответ дляПарасюха
Ой,а помните,как на улице какая-нибудь бабка или дедка с весами,можно было взвеситься и рост измерить)
у нас на рынках еще взвешивают
Цветок Мира• 25 января 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Подолке или свекрови?:)))
свекрови скоро 80
Бывшая блондинка• 25 января 2017
Ответ дляРву и мечу
А кому вы пишете?
отправляю поздравительные открытки )
Рву и мечу• 25 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка
отправляю поздравительные открытки )
Ну это не то,а вот через день писать или хотя бы раз в неделю, с лагеря или подружке в Германию,да по 4 страницы))
Кондуктор трамвая• 25 января 2017
Ответ дляЦветок Мира
свекрови скоро 80
Здоровья и ей , и вам! И Подолке !:)))
вредная коза• 25 января 2017
Ответ дляСамоучка
Раньше у многих видела собак породы болонка- белые и черные, еще колли.Сейчас вообще их нет,наверно закончились.
Из цветов особо популярно было дарить гладиолусы.
колли стала популярной после фильма про собаку Лесси, по моему в конце 70-х шел фильм по телевизору, у нас был черно-белый, а у соседей цветной, и всем было интересно какая цветом колли
Марафетчица• 25 января 2017
Анкеты в школе
1-ФИО
2-возраст,
3-адрес
4,5,6,7-не помню так где то вопросов15
1-ФИО
2-возраст,
3-адрес
4,5,6,7-не помню так где то вопросов15
Цветок Мира• 25 января 2017
Ответ дляТрактор Вика
Молоко в бидоны наливали. Мне очень нравилось с билончиком с утра за молоком ходить.
а в бочке на машине -я студенткой покупала -жрать хотелось -пол -литра до общаги не доносила -выпивала(какие то копейки стоило в 92 году ).
Ответ дляКукусик
Самое главное - чувства. Чувство свободы и беззаботности и та самая уверенность в завтрашнем дне. Уверенность, что всегда будет работа, на которую можно достойно жить и содержать семью. Что дети получат хорошее образование и любое лечение - бесплатно. Что можно поехать жить в любой уголок огромной страны и везде будет жилье и работа. Что не нужно выживать, а можно расслабиться и заниматься хобби или самообразованием.
А вещи - что же, вещи тоже разные у каждой эпохи, но ведь это всего лишь вещи.

Цветок Мира• 25 января 2017
Ответ дляValentinka kartinka
Серп для скашивания травы, мама попросила в село купить, в хоз магазинах на меня смотрели как на пришельца
я таким серпом кроликам траву косила
Кондуктор трамвая• 25 января 2017
Ответ дляtamillata
да ))) а ее точно нет уже?
В Киеве на Привокзальном оптовом рынке видела как-то...
Не куру• 25 января 2017
Ответ дляЦветок Мира
я таким серпом кроликам траву косила
Да мои родные и сейчас это делают ;)
Царевна в уггах• 25 января 2017
Ответ дляtamillata
да ))) а ее точно нет уже?
ага, и духи ’Красная Москва’ и пудра, цвета штукатурки. Моя бабуля покупала))
Простоваля• 25 января 2017
из тетрадки делали Гадалку. называеш цифру, и начинается - как имя мужа, какая машина.
Просто звязда• 25 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А кто выписывал журнал ’Одноклассник’? Такой классный был, современный. Был там еще такой персонаж Во Вик. И его книжечка внутри ’Про это’
Мне мама выписывала журнал Барвинок.
Valentinka kartinka• 25 января 2017
Ответ для07111982
А семечки у бабулек стаканчиками !
У нас и сейчас продают, и кулечек с бумаги скрутят ;)
Невидимка• 25 января 2017
Ответ дляValentinka kartinka
Одеколон - Шипр, Руский лес, Сорванец, Тройной, женские Клема, Пани Валевская
тройной есть в продаже.