мне в голову сразу приходит "химия" на головах у женщин ))) Очень давно не видела никого в такой прической.
а еще пейджер. у меня был )))) но недолго.
Ilona Kolesnyk• 25 января 2017
Ответ дляЦветок Мира
у меня нет - 41 год. А знакомая 63 ей - говорит -что надо покупать -так теплее.
Маме 54 ))) Одевала, когда зимой на базар ехала итд. И помню, я была классе в 4, то девочка на год младше тоже их носила)))
Шумелка Мышь• 25 января 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Да уж, мама давала 1рубль и 5 копеек(я зажимала в кулачке) и шла через несколько домов в ближайший гастроном, чтобы купить 300 грамм сливочного масла. Мне было 4 года. Шел 1970...
Масло было 62 и 68 коп. пачка. 62 - ’Бутербродное’, 68 - вроде ’Крестьянское’, не помню точно названия)
С перепою• 25 января 2017
Не знаю писали ли выше....Не дочитала.
А я так любила юппи!!!!!
Эта вкусная сыпучая штука...Мммммм....Язык цветной потом.
А я так любила юппи!!!!!
любименькая• 25 января 2017
У моей мамы, еще трюмо зеркало.
А еще волосы перегидролем красила, можно было месяц не мыть.
Перламутровая помадка.
Жжатые польские курточки.
Полушубок из кролика.
Турецкие свитера.
Лак для ногтей обычный.
Химия у моей мамы...до сих пор.
Бусы.
Перламутровая помадка.
Жжатые польские курточки.
Полушубок из кролика.
Турецкие свитера.
Лак для ногтей обычный.
Химия у моей мамы...до сих пор.
Бусы.
Запароленое одеяло• 25 января 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Ой, вы только не смейтесь, но эти костюмы сейчас ооочень актуальны у молодежи))
Мне дочка всю голову осенью проела, что нужна винтажная олимпийка, а то без олимпийки она себя чувствует, как немодное чмо)))
Нашли ей такую, купили у девочки, мама которой в 90-х на базаре в Тернополе польскими вещами торговала)
Так теперь подружки дочке черной завистью завидуют, себе тоже ищут.
А я цены на винтажный ’Адидас’ глянула, и офигела... Вспомнила, как при переезде шкафы чистила, и все старье на мусорку вынесла, и 3 спортивных костюма ’Адидас’ в том числе... Сейчас бы продала их, свитера ’Бойз’ свои и мужа, турецкие свитера, ’Мальвины’, пирамиды, свой свитер ’Лакоста’ полосатый, и была бы богатой женщиной))
Вот, и мы в свое время выкинули, сейчас можно было б разбоХатееть, на олх такого добра продают ой как много
Шумелка Мышь• 25 января 2017
Ответ дляТра Ля Ля
У меня ответ в картинках.
У меня такой чемодан есть, с елочными игрушками)
Чемодан внутри выстелен газетами за 62 год, а игрушки есть еще из детства моей мамы, из 50-х.
Кондуктор трамвая• 25 января 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Пачки были, но помню только развесное из магазина почему-то... Детская память такая избирательная...
Кошечка-муркошечка• 25 января 2017
У моей сестры в сталинке в одной комнате вместо карнизов ещё натянуты струны для штор. Помните такие?
Valentinka kartinka• 25 января 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да у нас в студенческом общежитии были, но их и сейчас продают
Шумелка Мышь• 25 января 2017
Ответ дляValentinka kartinka
Конфеты Школьные, сейчас вроде не встречала
Обожала их))
А еще самые дешевые шоколадные ’Лимонные’ назывались, в жутких фиолетово-желтых фантиках. Они стоили 1.80 за кг, и, сэкономив 2 дня на школьных булочках, можно было купить 200 грамм этих конфет)
Цветок Мира• 25 января 2017
Ответ дляС перепою
Не знаю писали ли выше....Не дочитала.
А я так любила юппи!!!!!
просто добавь воды!
Барабасиха• 25 января 2017
Ответ дляNATUCY
А марки?Альбомами)))
Потом менялись,это было на уровень круче открыток и календариков)
у мужа есть...я не такая крутая была
Рыжая бестия• 25 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А кто выписывал журнал ’Одноклассник’? Такой классный был, современный. Был там еще такой персонаж Во Вик. И его книжечка внутри ’Про это’
Я выписывала! Блин, прям воспоминания про мою юность нахлынули...
Помню, даже когда их задолбали вопросами, как правильно целоваться, они напечатали шутливую картинку с измерением угла наклона головы в градусах!
Цветок Мира• 25 января 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
в селе только развесное масло было и почему то никакой колбасы в 82-85 г. так обидно-но когда сестра из города привозила-прям праздник жизни начинался!
Цветок Мира• 25 января 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Обожала их))
у нас в школе булки по 10 копеек были а еще бабка под школой яблоки по 5 копеек продавала