Девочки, кто разбирается, подскажите плз как заказать и реально ли это вобще)) сравнивала цены на курточки в два раза почти дешевле , чем в наших магазинах.
я заказывала через эту девочку https://www.kidstaff.com.ua/tema-3281821.html
очень понравилось быстро и не дорого.
Ответ дляля-лю
очень понравилось быстро и не дорого.
а девочка по Украине пересылает?а то не написано на форуме
Аноним
• 05 сентября 2012
Ответ дляля-лю
очень понравилось быстро и не дорого.
Спасибо, жаль что девочка не в Киеве, если посчитать пересылку экономия 60грн будет(
Ответ дляля-лю
очень понравилось быстро и не дорого.
Спасибо! Классний сайтец!!
juliya_fevr@mail.ru• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Здравствуйте! я из Киева. Начала заниматься заказами из польских инет-магазинов. Если интересно-заходите. Спасибо за внимание.