Очень добрый аноним• 25 января 2017
Татуировка в учительницы английского!
Я в шоке! Что делать, кому жаловаться?
Кидстаффовка• 25 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
на руке
Отрубите ей руки, а может и две...
Блин, вот и смотрю как тут деградируют. А пото, думаешь, откуда дети этой пошлости набираются. Может ещё нормально травку за школой учительнице покурить. О, это модно, современно, вот клевая училка.
Учитель- это пример для подражания, особенно для детей. Человек на которого хочется равняться.
Мамы , бабушки и тети - включительно голову и пишите всякую фигню.
Да наколка это плохо у человека с такой профессией, и пусть имеет совесть и хотя бы прячет её.
Как обнищали наши моральные ценности.
Ответ дляБабульция
Какой кошмар! А я курю и на дискотеки хожу, где и спиртного могу выпить. Не при детях, но ведь родители детей могут увидеть. Личная жизнь учителя это его личная жизнь. Учителя обычные люди.
А не стыдно пьяной домой ползти, вдруг на ступеньках ваши школьники бухают......
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 января 2017
Ответ дляТвердая валюта
у нее должна быть книга жалоб, требуйте, чтобы дала
Ответ дляАноним Первый
главное чтобы не кресты на пузе))) если бабочки, то норм
А кресты на пухе чем детям учится помешают?
Сумчатая кошка• 25 января 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор ,а врачи с татуировками вас не смущают?Откажитесь у них лечится?Ах да ,они в халатах!Ничего, просите раздется !
Вы что выпили?
АгатаХристя• 25 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
на руке
Автор, какой город? Может, это я?

Мамаша в бигудях• 25 января 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вдруг дети мусульмане, надо полумесяц на ягодице
Творог для розжига• 25 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
зависть плохое чувство, не все мужчины неудачники, но вам сочуствую
Соображалочка• 25 января 2017
Ответ дляТак точно!
я тоже считаю, что это ужас. Сегодня тату, а завтра что - сексом будет заниматься?
А че завтра? И сегодня можеть быть, и вчера занимались. В свободное от работы время. О ужас какой!
Фекла Персиковна• 25 января 2017
а у нашей пирсинг у пупке, и шо делать и фото в ВК в купальнике открытом
Так точно!• 25 января 2017
Ответ дляСоображалочка
хотя бы потому что это известный мем.
Мамаша в бигудях• 25 января 2017
Ответ дляТворог для розжига
хмм
долой_лама• 25 января 2017
А может ещё и курит? А если и спиртное иногда употребляет? Тогда вообще запрет к детям подходить! И в исправительную колонию ее! Собрать немедленно педсовет, жалобу в мин освиты, к детям пригласить психолога, чтоб не было психологической травмы у детей! )))
А еще лучше, автор, вызовите себе психолога с психиатором, и посмотрите на календарь - нынче 2017 год, и тату еще не признак уголовщины, если она не вся разрисована. Наверно и краситься учитель не имеет право? )))
PANTERA_KET• 25 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
на руке
даже у полисменов есть тату ( ими низзя), а то учительница)))
Кидстаффовна• 25 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
блин это не тату
Рекомендую для начала закончить школу ;)
Апрель Ивановна• 25 января 2017
Ответ дляpedant
Как обнищали наши моральные ценности.
а что, татуировка - это пошлость? я запишу, чтобы не забыть
AnnLipa123• 25 января 2017
Ответ дляpedant
Как обнищали наши моральные ценности.
Почему плохо? Что плохого в тату?
AnnLipa123• 25 января 2017
Ответ дляpedant
Ползти? Ну если вы пьёте до состояния ’ползти’, то не факт, что остальные так же делают
Ответ дляpedant
Как обнищали наши моральные ценности.
Я собираюсь сделать на руке вот это. И потом работать с детьми. Надеюсь не встретить на своем пути таких мам как Вы, которые считают татуировку показателем аморальности и называют ее наколкой.
Ответ дляША все! я пришла
Ну если с этой стороны вопроса заходить)))
КапитанльнаЯ• 25 января 2017
Ответ дляБабайко
Если там набито ’what is her father?’ то меняйте учителя, а так норм)))
who is
AnnLipa123• 25 января 2017
Ответ дляЧаюри
Та ладно вам, вы должны понимать, что такая работа подразумевает разных людей. Так что вы не застрахованы от таких милых педантично-неврастеничных особей
Стильная штучка• 25 января 2017
Ответ дляДобротная
Це вам у тему де минуле згадують... Все більше переконуюся, що покликання, моральні, етичні стандарти все менше ціняться у сучасному світі.
кстати о прошлом.
посмотрите советские фильмы, например ’Большая перемена’. там учительницы курят, да еще прямо в учительской!
и ничего страшного в этом нет. это привычка, вредная для здоровья, но к морали/аморальности никакого отношения не имеет.
у нас с пединституте курила каждая вторая студентка, тату или пирсинг тоже у многих было.
Ответ дляAnnLipa123
У преподавательницы сына бритый затылок и пирсинг индастриал на оба уха. Может и татуировки есть т.к. состоит вк в группе про татуировки. И она просто офигенный педагог, живет своим делом
А неврастеничных особей видала, ага, но к счастью их единицы мне встречались