Очень добрый аноним• 25 января 2017

Татуировка в учительницы английского!

Я в шоке! Что делать, кому жаловаться?
AnnLipa123• 25 января 2017
Ответ дляЧаюри
У преподавательницы сына бритый затылок и пирсинг индастриал на оба уха. Может и татуировки есть т.к. состоит вк в группе про татуировки. И она просто офигенный педагог, живет своим делом А неврастеничных особей видала, ага, но к счастью их единицы мне встречались
Это я не о педагогахсама из них я про специфику профессии , с разными людьми будете работать

СКИБИДЫШь• 25 января 2017
Ответ дляСтрекозей
Это у той же, шо ´блин´ сказала?
нет, но видимо они из одной учительской
Аноним Первый• 25 января 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А кресты на пухе чем детям учится помешают?
Ничем не мешают. Мешать может опыт, который способствовал их возникновению)
Мадам БрЮшкина• 25 января 2017
Ответ дляБусурманша
на какой части тела?
на попе =)))
Чаюри• 25 января 2017
Ответ дляAnnLipa123
И я про специфику профессии, работала когда-то и в детсаду, и в школе) Но по поводу внешнего вида у нас родители не предъявляли претензий. Они больше были успехами детей в учебе озабочены, чем разглядыванием маникюров и причесок учителей.
Коленная ложечка• 25 января 2017
Ответ длямААААсквичка
Считаю,что тату у учительницы не допустимо! не хотела бы я иметь такую училку! зоной веет.
При чём тут тату к зоне? Вы знаете разницу между тату и наколкой?
Коленная ложечка• 25 января 2017
Ответ длямААААсквичка
Татуаж бровей зоной не отдаёт?
Коленная ложечка• 25 января 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Какой ужас Учителя же не люди! Они не то что татуировку иметь не могут,они даже не писяют!
ага. и не рожают. Беременнеют же от секса. А учительница ж не может заниматься сексом. Это аморально, не этично. Как потом к детям приходить и учить их.
Кто крайний?• 25 января 2017
Не обо по ли разговор?! Я учитель англ и у меня тату на всю руку)

Чаюри• 25 января 2017
Ответ дляКто крайний?
Как Вы посмели?
Я тут с краю постою• 25 января 2017
Зашла я сегодня в школу дочке сумку на танцы передать, она забыла. Вообще она в 5 классе, в старшую школу ходила только на собрания вечером, а сегодня вот днём зашла... под впечатлением! Все что вижу в Инстаграм - цветные волосы, выбритые у девочек виски, модные шмотки на взрослых девушках - все увидела на девочках 7-9 класса, ещё ж не понятен возраст на вскидку... представляю что бы автор темы сказал...
Бабульция• 25 января 2017
Ответ дляpedant
А не стыдно пьяной домой ползти, вдруг на ступеньках ваши школьники бухают......
Если они уже на ступеньках бухают, то мое позднее возвращение домой уже никак не повлияет на их моральные ценности. Могу Вас немного успокоить. В школе не работаю. Я репетитор и то в свободное от основной работы время.
Пошаманю• 26 января 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор ,а врачи с татуировками вас не смущают?Откажитесь у них лечится?Ах да ,они в халатах!Ничего, просите раздется !
у нас врач-реаниматолог, женщина имеет тату на шее, руке, ноге. где-то может еще есть, там где не видно... а, ей 47 лет!
Выручалка• 26 января 2017
Ответ дляБелоснежко
Главное чтоб не fack you на лбу
вы сделали мой поздний ночной вечер
Выручалка• 26 января 2017
Ответ дляКозяка-маляка

Ой ржу не могу от ответов ваших девочки, спасибо повеселили!

По теме, у нашей воспитательницы в саду есть тётушка на шее за ухом))) милейшая и воспитанная девушка, дети Ее обожают
блин, я уже гуглить хотела...
пока не поняла, что это Т9
Выручалка• 26 января 2017
Ответ длямААААсквичка
ох и дремучесть
тату имеет древнейшую историю. это целая культура. а у вас это лишь ’зона’. печально
Выручалка• 26 января 2017
Ответ длямААААсквичка
там что то с головой!
все люди с тату имеют проблемы с головой?
надеюсь, это шутка
Выручалка• 26 января 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы думаете до сегодня училки сексом не занимались. Не педагогично ? Интересная мысль
да что вы! нет конечно. учителя сексом не занимаются. у них это в роду
Выручалка• 26 января 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
не могут конечно. какие тату? от этого что-то с мозгами сразу
вот выше там барышня так и написала... писец какой-то

Выручалка• 26 января 2017
Ответ дляБабайко
Такие тату?))
что вы там такое страшное запостили, что 2 фото забанили?
Выручалка• 26 января 2017
Ответ дляНоу коммент
А что вас смутило?
барышня, видимо, не знает, что в данном случае употребляется глагол не в форме императива. а поэтому пишИте быть никак не могло
Выручалка• 26 января 2017
Ответ дляТворог для розжига
Мой муж хирург, зав отделением неотложной помощи и у него две тату , что в этом такого
вывсеврети, с зоны он, и с головой не все в порядке - вы что не в курсе? там выше девочки все доступно изложили...
(если что, это был сарказм).
тема вообще странная, если не троллячая
даже если учитель/врач некомпетентен, это никак не связано с татуировками...
клише чистой воды... ’все мужики - козлы’, ’все бабы - дуры’, ’все люди с тату - с зоны’...
21 век, а люди, как из пещеры вышли... хотя там тату вроде были у многих...
Выручалка• 26 января 2017
Ответ дляpedant
Блин, вот и смотрю как тут деградируют. А пото, думаешь, откуда дети этой пошлости набираются. Может ещё нормально травку за школой учительнице покурить. О, это модно, современно, вот клевая училка.
Учитель- это пример для подражания, особенно для детей. Человек на которого хочется равняться.
Мамы , бабушки и тети - включительно голову и пишите всякую фигню.
Да наколка это плохо у человека с такой профессией, и пусть имеет совесть и хотя бы прячет её.
Как обнищали наши моральные ценности.
один вопрос: что плохого в тату?)
только про зону не пишите - это стереотипище с бородой до колен)
Выручалка• 26 января 2017
Ответ дляpedant
стыдно, конечно) ей сексом заниматься тоже стыдно. вдруг, за стеной кто-то из ее учеников поселился
Выручалка• 26 января 2017
Ответ дляЧаюри
Я собираюсь сделать на руке вот это. И потом работать с детьми. Надеюсь не встретить на своем пути таких мам как Вы, которые считают татуировку показателем аморальности и называют ее наколкой.
ты вы шо - низзя. вы плохой пример подаете. а вдруг и они захотят... а мамкам потом отговаривать
Выручалка• 26 января 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Татуаж бровей зоной не отдаёт?
вы - гений
долой_лама• 26 января 2017
Автор, может вы хотели спросить татуировка У учительницы? Или все же татуировка В учительницЕ? тогда это страшно, понимаю
pedant• 26 января 2017
Ответ дляВыручалка
один вопрос: что плохого в тату?)
А то, что учитель- это призвание, морально целостный и правильный человек. Наше настоящее- это отражение прошлого.

И тату к истории не какого отношения не имеют, как тут выше писали. А история живёт в рисунках индийских, которые рисовали невестами перед свадьбой хной и имели важное значение- начало новой жизни в которую ступает цеоомулренная девушка.
А тату это - пиар, повод выпендриться. Совершающие дети в тинейржеском возрасте, с пузырями вместо мозгов.
pedant• 26 января 2017
Ответ дляВыручалка
Цитата:
стыдно, конечно) ей сексом заниматься тоже стыдно. вдруг, за стеной кто-то из ее учеников пос
Ха-ха-ха,хи-хи-хи. Очень остроумно!
Причём тут секс...?
Выручалка• 27 января 2017
Ответ дляpedant

ок) пойдем логическим путем... вы утверждаете, что учитель не имеет права набивать татуировки, потому что что тату - это аморально, а учитель, судя по вашим словам, морально целостный и правильный человек... верно? тогда выходит, что все люди, у которых есть татуировки, это бездари, моральные уроды, не несущие в мир ничего доброго, светлого, и которые ничему хорошему не могут научить?
вы знаете, если бы по тату можно было определить дурака ’с пузырями вместо мозгов’, морального урода или извращенца, жизнь стала бы гораздо проще. а так, увы, - иногда самый честный и добропорядочный гражданин без наколок оказывается педофилом, а панк в наколках добрейшей души человеком и интеллектуалом.