Очень добрый аноним• 25 января 2017
Татуировка в учительницы английского!
Я в шоке! Что делать, кому жаловаться?
Зяблик протестант• 25 января 2017
Автор, вы где?????? наверное уже в полуобморочном состоянии.........
мААААсквичка• 25 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
на руке
Считаю,что тату у учительницы не допустимо! не хотела бы я иметь такую училку! зоной веет.
Мамаша в бигудях• 25 января 2017
Сикока куполов внатуре?
если немного - кембриджский акцент, если много - оксфордский
Малявка-козявка• 25 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
на руке
Это ерунда.
Если бы на попе и она продемонстрировала бы тату ученикам - да, это было бы ай-яй-яй.
Очень добрый аноним
• 25 января 2017
Ответ длямААААсквичка
вот и я о том же
мААААсквичка• 25 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
вот и я о том же
не пытайтесь кому то что то доказать! теперь порядочность утратила свое понятие!
АфродитаПетровна• 25 января 2017
Почему написано - В Учительницы ! Это у нее татуировка в чем ? Боюсь представить . Она ее показала вам ? Есть фото, выкладывайте. Тут бы в Министерство образования написать и посольство Англии. Она и нас и их соромит
Так точно!• 25 января 2017
я тоже считаю, что это ужас. Сегодня тату, а завтра что - сексом будет заниматься?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 января 2017
а я полицейский, и у меня на левой руке тату - надпись. И мне пофиг, что думают такие как вы, автор!
Весотехник• 25 января 2017
Ответ длямААААсквичка
Порядочность к тату не имеет никакого отношения.Не подменяйте понятия!
Ядвига Юсьлегко• 25 января 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Наступною буде тема про червоні стрінги у вчительки?
вопрос только откуда они и для кого
Безникая• 25 января 2017
Ответ длямААААсквичка
Правильно мыслите, требую раздельное обучение, мальчики отдельно, девочки отдельно. Школы только на территории монастырей. Светское образование запретить
Мамаша в бигудях• 25 января 2017
Ответ дляТак точно!
Т.е. вариант сначала секс - папизже тату не рассматриваете
и вообще, конечно училка старая дева 63 лет с оргазмами от конной езды?
Апрель Ивановна• 25 января 2017
Ответ длямААААсквичка
Все. кто имеет тату - непорядочные люди?
мААААсквичка• 25 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
там что то с головой!
АфродитаПетровна• 25 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
на руке
А какая татушка ? Часы может ? Или год окончания института ? Или герб страны ? Они все нормальные. Может там пароль на Советчицу, чтобы когда надо шаг ступить - сразу писала и спрашивала
АфродитаПетровна• 25 января 2017
Все училки английского напряглись, проверили тату и пошли писать объяснительную. Или сидят стирают их.
Мамаша в бигудях• 25 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
да!
вдруг ребенок рассмотрит пошлое тату в раене ягодиц или гениталий практиканки в 11 классе
мААААсквичка• 25 января 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
о!!! ну теперь все полицейские-не полицейские! кухарки...сантехники...и т д
Козяка-маляка• 25 января 2017
Ответ длямААААсквичка
В каком месте определения порядочности написано о татуировках?
Или у вас свои какие-то представления о порядочности?
С таким ответом вы скорее всего ещё и расист...
АфродитаПетровна• 25 января 2017
Ответ дляТак точно!
Вы думаете до сегодня училки сексом не занимались. Не педагогично ? Интересная мысль
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 января 2017
Ответ длямААААсквичка
нет-нет, я с опытом, из ’злочинной’ милиции
уже 12 лет стажа.
Ганцю в кєдах• 25 января 2017
Какой ужас
Учителя же не люди! Они не то что татуировку иметь не могут,они даже не писяют!