Страхованная• 25 января 2017

Что для вас важнее денег?

На днях на работе все накинулись на коллегу за меркантильность и сдвинутость на почве денег.
Она совершенно искренни сказала, что сейчас такие времена и для нее и правда деньги и способность их зарабатывать стоит во главе угла ее жизни.
Деньги и деньги себе, но почему обществом осуждается любить деньги, любить их зарабатывать и получать удовольствие от того, что с каждым месяцем ваши накопления растут.
Так вот, что для вас важнее денег????
И сразу откидываем детей, родителей, здоровье свое и близких - это само собой важнее для всех нормальных людей.
Какое место в вашей жизни занимают деньги?
Не против• 25 января 2017
здоровье, взаимоотношения.

Марафетчица• 25 января 2017
иногда секс даже важнее денег
но основном они наравне
самое главное секс и деньги
Стрекозей• 25 января 2017
Взаимная любовь
Гл. Амурная• 25 января 2017
здоровье
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 января 2017
деньги не все могут зарабатывать, поэтому и осуждают любовь к деньгам).
Бабка в тапках• 25 января 2017
Первое. Без денег нет здоровья и благополучия. Уже в двух браках на грабли наступила. В третьем сделала вывод. Научилась зарабатывать и распределять доходы с мужем, чтобы на все хватало.
Mag-inna• 25 января 2017
Здоровье
автор Страхованная • 25 января 2017
Ответ дляГл. Амурная
здоровье
Ну написано же с старт посте, что детей, родителей, ЗДОРОВЬЕ - не считаем. Зачем писать?
kydesnica• 25 января 2017
Ну если откинуть детей, здоровье и родителей, то пожалуй деньги достойно займут первое место. Как говорится любую проблему можно решить деньгами,а ту которую нельзя ,тогда очень большими деньгами.

Я шалунья• 25 января 2017
Если после перечисленных вами детей,родителей,здоровья-то,да!Деньги!
Марафетчица• 25 января 2017
Ответ дляСтрахованная
они читать не умеют
автор Страхованная • 25 января 2017
Ответ дляМарафетчица
иногда секс даже важнее денег
но основном они наравне
самое главное секс и деньги
Секс может быть и паршивым, а 100 долларовая банкнота всегда прекрасна ))))
Печенюшка• 25 января 2017
Ну,лет 15-20 назад я бы сказала-ЛЮБОВЬ)
Додекаэдр• 25 января 2017
На Титанике у людей было здоровье, половина были очень богаты, и жизнь им этр не спасло- Главное Удача!!!
ЛюбимаЯНЬ• 25 января 2017
Взаимоотношения с любимыми, детьми, родственниками, друзьями- это мой тыл, и я уверена, что в любой ситуации они меня выручат и поддержат.
kydesnica• 25 января 2017
Ответ дляМарафетчица
иногда секс даже важнее денег
но основном они наравне
самое главное секс и деньги
Да ну. Секс можно найти быстрее чем деньги.
Тюрюнь_Тюнь• 25 января 2017
путешествия, но .... смотри пункт 1-ый... тоже нужны деньги
Кусочек Сыра• 25 января 2017
Первое, после того, что вы перечислили.Деньги это свобода, отдых, спорт
kydesnica• 25 января 2017
Ответ дляСтрахованная
Истина

автор Страхованная • 25 января 2017
Ответ дляkydesnica
Вот да! И что-то мне подсказывает, что почти для всех так. Мне кажется,что на девушку на работе накинулись лишь потому, что у нее хватило смелости об этом сказать.
Обществом же не принято любить деньги и стремиться их заработать, чем больше, тем лучше. Сразу таких записывают в плохие люди...
Печенюшка• 25 января 2017
Ответ дляДодекаэдр
Согласна.)))
И любовь на Титанике была...
автор Страхованная • 25 января 2017
Ответ дляПеченюшка
Ну,лет 15-20 назад я бы сказала-ЛЮБОВЬ)
5 баллов ))))
kydesnica• 25 января 2017
Ответ дляСтрекозей
Взаимная любовь
Взаимная любовь все равно на деньгах держится в основном.
автор Страхованная • 25 января 2017
Ответ дляДодекаэдр
Все равно мы все умрем - дело времени
ЛюбимаЯНЬ• 25 января 2017
Ответ дляСтрахованная
Не в плохие, а в ограниченные
Додекаэдр• 25 января 2017
Ответ дляСтрахованная
Все равно мы все умрем - дело времени
Конечно умрем, деньги тут оставим.,но хотелось бы быть удачной во всем . Удачно выйти замуж, удачно родится в хорошей семье, стране и так далее... Удачно прожить жизнь
Печенюшка• 25 января 2017
Ответ дляСтрахованная
5 баллов ))))
Просто смотрю сейчас на свого бывшего’люблюнемогузвездудосстану’и плакать хочеться...розмазня 120 кг(((а любила,больше жизни...(замуж вышла не по любви...)
автор Страхованная • 25 января 2017
Ответ дляkydesnica
Здесь очень многие убеждены в том, что рай в шалаше возможен.
К сожалению многим и сравнить не с чем. С родительского шалаша прямиком в общий шалаш с мужем и все ок.
Богатые все сволочи
Я тут Живу• 25 января 2017
Ну знаете, Жанне и деньги не помогли(( Главное - здоровье. Если оно есть, то и заработать можно.
ЛюбимаЯНЬ• 25 января 2017
Ответ дляСтрахованная
Богатые все сволочи
Рай возможен там, где не помешаны на деньгах. Где все сводится к деньгам, никогда не наступит удовлетворение