Elena30• 25 января 2017

Хочу продать квартиру без мужа? Это возможно?

Девочки,такой вопрос,покупала квартиру без мужа,до брака,она моя,теперь прошло время,вышла замуж,живем в квартире мужа,хочу продать свою квартиру без его согласия и ведома,хочу открыть свое дело.Возможно это или только с его согласия,хотя какое он имеет отношение к моей квартире?Покупала ее я за свои деньги до брака.Посоветуйте...
Молчунья• 25 января 2017
К вашей квартире муж не имеет отношения. Можете делать с ней все, что хотите.
Одноклассница• 25 января 2017
Да, конечно. Это же ваша квартира. Но вот доход может делиться - он получен в браке.
И если что-то купите - тоже можно делить
ДваДваВосемь• 25 января 2017
А Вы уверены,что свое дело пойдет?
Все таки недвижимость это надежнее.
Распутница• 25 января 2017
Так.Це-тільки Ваше майно
Подмигашка• 25 января 2017
если свое дело пойдет , при разводе его точно будете делить с мужем
Вообще не факт• 25 января 2017
я бы конечно квартиру не продала, лучше бы сдавала. Еслик уплена до брака, продаете без него. У меня куплена в браке. но есть бумага что деньги ыбли мои до брака и его согласия не надо
автор Простецкая • 25 января 2017
Ответ дляДваДваВосемь
А Вы уверены,что свое дело пойдет?
Все таки недвижимость это надежнее.
Да,уверена,уже занимаюсь,хочу расшириться и открыть отдел свой.
Одноклассница• 25 января 2017
Ответ дляПростецкая
А вот дело вы будете делить... Можеь лучше кредит под залог?
автор Простецкая • 26 января 2017
Ответ дляОдноклассница
Так говорят и кредит под залог тоже с разрешения мужа.Не хочу его посвящать в это.
Белый Лосик• 26 января 2017
Ответ дляПростецкая
Т.е. они о существовании этой квартиры не в курсе?
Белый Лосик• 26 января 2017
Он
Одноклассница• 26 января 2017
Ответ дляПростецкая
Думайте сами, решайте сами.

Только помните - продажа - это доход, доход делится при разводе.
Бизнес - тоже делится при разводе

Не знаю о каком городе и о каких суммах идет речь, но квартира вещь в нашей странк очень полезная.
Но, как говорят, кто не рискует, тот нк пьет шампанского.

Вы главное, взвесьте все