Мелочунь• 26 января 2017

Встреча выпускников на яхте у двоечника Вовки....

Или как я испортила статистику 100% поступаемости нашего выпуска и не поступила в ВУЗ, а поступила в техникум....

В этом году нашему выпуску 15 лет. Впервые за эти годы я иду на встречу. Слава Богу есть с чем. 17 лет рабочего стажа не прошли зря, не прошли зря и те дни когда я пахала на двух работах и училась параллельно. Меня 80% моих одноклассников и учителей считали лузерем , а я не сдалась.
На сегодня я самая успешная из моих одноклассников, мой доход в месяц для многих просто заоблачная сумма, а я это смогла и сумела и мне никто не помогал.
Квартира, машина, бизнес, путешествия, семья, дети. Я во всех сферах состоялась.
Да, соглашусь, много Я. Но это мой триумф. Хочу сказать им всем спасибо. Если бы меня в те года не гнобили и не угнетали, не было бы у меня этих амбиций.
Скажу больше меня даже родители останавливали. Куда? Зачем? Сиди на жопе ровно.
А я не слушала никого)

Темы в топе оставляют желать лучшего.
Не нойте, а действуйте!
Все реально!!! Нужно верить!!!!

ТЕМА ДЛЯ ПОЗИТИВА, СРАЧ ОТНОСИМ В ТЕМУ С Б/У ТРУСАМИ
Всех целую)
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 января 2017
Ну да!!ну да!!!это все Вы,наверно муж у вас лузер?или альфонс?
Куратор дебошей• 26 января 2017
Почему вас гнобли и угнетали в школе?
Розавенная• 26 января 2017
Вы молодец, хотела бы и я так похвастаться
автор Мелочунь • 26 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я замужем 5 лет
муж сирота, без образования, пашет на стройке, что бы не уступать мне, учится заочно в ВУЗе и у него все впереди. Амбиции такие же как и у меня.
Бывает?)
Праздничный сервиз• 26 января 2017
Думала, из инета текст взят. Хорошо написано. Респект и уважуха!
Розавенная• 26 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну если даже муж достаток обеспечил, всё равно ее заслуга,что нашла такого
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 января 2017
От честно ,мне нравятся такие девушки,у меня есть знакомая,которая ,правда в универе проучилась,Но с юношества знала,что будет женой депутата или бизнесмена ,у неё много чего есть и то же кричит ’Я’,но муж у неё депутат!!!!или другая -певица-пела во дворце юношества и творчества ,сейчас своя вокальная школа,ренджик и прочее,то же ’Я’-муж бизнесмен,поэтому есть много ’Но’!
автор Мелочунь • 26 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Почему вас гнобли и угнетали в школе?
оба родителя работали на заводе без зп, а соответственно я одевалась очень плохо, денег нет, не могли сдать деньги на какие то печатные основы, книжки и тд, учителя гнобили за это при всем классе, а потом и дети этим тыкали
Очень-очень• 26 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
я замужем 5 лет
Бывает?)
автор, а скільки вам років? 32-33?
автор Мелочунь • 26 января 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
проверьте, сама писала)
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
я замужем 5 лет
Бывает?)
Если у вас бизнес ,а муж пашет на стройке-это как? маляр-штукатур что-ли или отделочник???
Фекла Персиковна• 26 января 2017
Умничка! А у меня мама ржала всегда, что я по дому ничего делать не хочу и что я говорила, что к меня будет уборщица. Она реально насмехалась постоянно. А когда в 23 года у меня появилась помощница, которая убирает и готовит по сей день она уже не смеется, а всем рассказывает какая умная у нее дочь...
автор Мелочунь • 26 января 2017
Ответ дляОчень-очень
автор, а скільки вам років? 32-33?
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
Автор,ну вы ,блин даёте -где учителя гнобили???дети подключались????куда тогда смотрели ваши родители,что ребёнка в школе даже учителя гнобят???это ,наверно,ещё в 90-х было???
автор Мелочунь • 26 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
у мужа свои бригады строительные, но он сам с ними работает полный рабочий день, в моем бизнесе он не понимает) как и я в его.
Может помочь, но специально не вникает, хочет заниматься тем что ему нравиться
Чебуравлик• 26 января 2017
Я иду на встречу выпускников, чтобы увидеть одноклассников, вспомнить молодость, повеселиться, а не на роздачу визиток Ваши регалии никому там не нужны. У каждого своя жизнь и свой жизненный путь
Крем для арбуза• 26 января 2017
А двоечник Вовка?.. Он тоже триумфатор?
автор Мелочунь • 26 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а они ничего не делали, учили терпеть
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
Мы с вами окончили школы одинаково ,извините мы ели 1 р /день(туго было),но не помню,что бы гнобили детей в школах!
автор Мелочунь • 26 января 2017
Ответ дляКрем для арбуза
А двоечник Вовка?.. Он тоже триумфатор?
ну да) это же анекдот
Очень-очень• 26 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
розкажіть щось ще з вашого життя, якийсь проміжний етап, наприклад що було у 28. Дуже люблю такі історії з життя, мене вони мотивують, додають сил. у дитинстві було щось похоже як у вас... навіть дуже похоже. інколи опускаються руки, але оглядаюсь назад, і розумію, що багато сило вкладено, чогось досягнено, і попереду ще багато шансів та цілей.
Чёрти Шо• 26 января 2017
Ответ дляКрем для арбуза
А двоечник Вовка?.. Он тоже триумфатор?
Фаллоимитатор скорее
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
Ну у каждого понятие’состоялась’-разные,поэтому рада за вас
автор Мелочунь • 26 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
вам повезло, а мне не очень.
Дети в моей гимназии были при деньгах и очень жестокие.
Нас лузеров было 3 калеки, до 11 класса дожило двое
Очень-очень• 26 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а це не від часів залежить, а від навколишнього середовища. в першу чергу від класного керівника і т.д.
Розавенная• 26 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А чему тут удивлятся, у нас были такие особи среди учитилей, мне надолго запомнилось как полной девочке в 6классе учитель сказал мотылек ты мой пяти тонный,карту не поломай,и весь класс смеялся. Представьте как ей стыдно было
автор Мелочунь • 26 января 2017
Ответ дляОчень-очень
В 25 я работала на двух работах и откладывала на мечту, очень хотелось свое жилье, за три дня до 28 лет я зашла в свою квартиру, это были стены, окна и двери, но они были такие родные. Да, на Обл. центр нам денег не хватило, купили рядом)
Муж внес половину, жилье общее. Бизнес появился в 28. Начальный капитал был первая выплата на ребенка, рисковала я, муж поддерживал капитально, только он верил в меня. Мама смеялась и не воспринимала в серьезе, говорила, эх проср@ли 1500 дол
Сусановна• 26 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так значит они как минимум лучше многих тех, кто не стал женой депутата или бизнесмена. Работа над собой - тоже работа
автор Мелочунь • 26 января 2017
Ответ дляРозавенная
у нас одна учительница говорила ’Для глухо-слепо-немых повторяю еще раз, если вы не относитесь к этой категории то для умственно-отсталых я повторю третий раз ’
Борщец• 26 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
сч его такие выводы, если автор закончила техникум, то с 18 уже вполне работала, может и с 16, часто на последних курсах уже берут на работу. Если вышла замуж ближе к 30, то уже за 12 лет много можно достичь до мужа.
У меян что-то схожее с автором, купила квартиру, хорошо зарабатываю, сейчас в декрете, муж не альфонс, могу позволить себе работать только в удовольствие, а не по нужде