Мелочунь• 26 января 2017

Встреча выпускников на яхте у двоечника Вовки....

Или как я испортила статистику 100% поступаемости нашего выпуска и не поступила в ВУЗ, а поступила в техникум....

В этом году нашему выпуску 15 лет. Впервые за эти годы я иду на встречу. Слава Богу есть с чем. 17 лет рабочего стажа не прошли зря, не прошли зря и те дни когда я пахала на двух работах и училась параллельно. Меня 80% моих одноклассников и учителей считали лузерем , а я не сдалась.
На сегодня я самая успешная из моих одноклассников, мой доход в месяц для многих просто заоблачная сумма, а я это смогла и сумела и мне никто не помогал.
Квартира, машина, бизнес, путешествия, семья, дети. Я во всех сферах состоялась.
Да, соглашусь, много Я. Но это мой триумф. Хочу сказать им всем спасибо. Если бы меня в те года не гнобили и не угнетали, не было бы у меня этих амбиций.
Скажу больше меня даже родители останавливали. Куда? Зачем? Сиди на жопе ровно.
А я не слушала никого)

Темы в топе оставляют желать лучшего.
Не нойте, а действуйте!
Все реально!!! Нужно верить!!!!

ТЕМА ДЛЯ ПОЗИТИВА, СРАЧ ОТНОСИМ В ТЕМУ С Б/У ТРУСАМИ
Всех целую)
Mis.Kis• 26 января 2017
Ответ дляРозавенная
А чему тут удивлятся, у нас были такие особи среди учитилей, мне надолго запомнилось как полной девочке в 6классе учитель сказал мотылек ты мой пяти тонный,карту не поломай,и весь класс смеялся. Представьте как ей стыдно было
Я надеюсь что учительница поплвтилвсь за эти слова...
Борщец• 26 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
оба родителя работали на заводе без зп, а соответственно я одевалась очень плохо, денег нет, не могли сдать деньги на какие то печатные основы, книжки и тд, учителя гнобили за это при всем классе, а потом и дети этим тыкали
а меня за фамилию и за то, что вырвала в классе, хотя маме говорила что мне плохо, но дома мне остаться не позволили, к врачу не отвели, а мне было только 6,2, в сад не ходила, постеснялась учителю сказать
автор Мелочунь • 26 января 2017
Ответ дляБорщец
сч его такие выводы, если автор закончила техникум, то с 18 уже вполне работала, может и с 16, часто на последних курсах уже берут на работу. Если вышла замуж ближе к 30, то уже за 12 лет много можно достичь до мужа.
У меян что-то схожее с автором, купила квартиру, хорошо зарабатываю, сейчас в декрете, муж не альфонс, могу позволить себе работать только в удовольствие, а не по нужде
с 15 работаю
Кирикова• 26 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
В 25 я работала на двух работах и откладывала на мечту, очень хотелось свое жилье, за три дня до 28 лет я зашла в свою квартиру, это были стены, окна и двери, но они были такие родные. Да, на Обл. центр нам денег не хватило, купили рядом)
Муж внес половину, жилье общее. Бизнес появился в 28. Начальный капитал был первая выплата на ребенка, рисковала я, муж поддерживал капитально, только он верил в меня. Мама смеялась и не воспринимала в серьезе, говорила, эх проср@ли 1500 дол
А что 1500у.е.это первая выплата на ребенка?
Вы в каком году родили? Вам сколько сейчас лет?
автор Мелочунь • 26 января 2017
Ответ дляMis.Kis
ушли ее, сейчас мы соседи по подъезду
автор Мелочунь • 26 января 2017
Ответ дляКирикова
в 12 году родила
Ухахайкина• 26 января 2017
Хм, автор, меня не гнобили в школе, родители простые до не могу, за плечами техникум, потом декрет. Имею не меньше Вашего, щенячьего восторга не разделяю.
Каждый мой шаг давался мне своей ценой. На одноклассников мне читать.
Где правда, брат?
Борщец• 26 января 2017
Ответ дляРозавенная
поддержу, у нас с физиками не везло, один похоже выражался, мог прибор запустить в класс, второго уже дети правда довели, скорая забрала, молодой был не опытный. Математичка была раз на замене... таких матов я нигде не слышала
Борщец• 26 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
у нас одна учительница говорила ’Для глухо-слепо-немых повторяю еще раз, если вы не относитесь к этой категории то для умственно-отсталых я повторю третий раз ’
я вроде не с вами училась, но моя так же говорила
автор Мелочунь • 26 января 2017
Ответ дляУхахайкина
Где правда, брат?
Да мне тоже чиТать на них)
А поговорить)?
Борщец• 26 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
с 15 работаю
я тоже, правда брали только в кафе на кухню без паспорта и разрешения родителей, когда всех в техникуме брали, меня не взяли, паспорта не было, Даже на работу не взяли после техникума, ждала 2 месяца до 18 лет)
Ухахайкина• 26 января 2017
Читать=чихать
ничевока• 26 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
я замужем 5 лет
муж сирота, без образования, пашет на стройке, что бы не уступать мне, учится заочно в ВУЗе и у него все впереди. Амбиции такие же как и у меня.
Бывает?)
не бывает. в любой =любой семье равновесие.
Самохвалова• 26 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мы с вами окончили школы одинаково ,извините мы ели 1 р /день(туго было),но не помню,что бы гнобили детей в школах!
да было такое,я правда окончила в 91м,долго школу с содроганием вспоминала,родители даже не подозревали,
автор Мелочунь • 26 января 2017
Ответ дляБорщец
а я официанткой в летнее кафе после 9 класса, первая работа, показала себя хорошо, оставили в самом кафе работать пятницу-субботу, но при условии отличных оценок, хозяйка сама дневник проверяла и говорила, уволю если будут замечания по учебе. Так до 19 лет у не и проработала, так как в техникум поступила на заочное.
Прячусь от Всех• 26 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
я замужем 5 лет
Бывает?)
В 35 лет все впереди?
Не поздновато ли для стройки?
неДоЖиру• 26 января 2017
Ответ дляБорщец
У них наверно методички были одинаковые. я вообще на севере училась, и моя также говорила
автор Мелочунь • 26 января 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
В 35 лет все впереди?
Не поздновато ли для стройки?
моему мужу 29
Борщец• 26 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
я на стационаре была, заочное было платное. Работала в разных, если курсовая, то бросала, делала другим курсовые за деньги
автор Мелочунь • 26 января 2017
Ответ длянеДоЖиру
подозреваю их этому в педе учили))))
pollyteika• 26 января 2017
Автор, звідки Ви знаєте як живуть та заробляють решта однокласників?
Може якийсь тихоня, про якого всі забули наступного дня після випускного досягнув значно більше.
Серед моїх однокласників є люди, яких я не бачила 20 років.
Тому навіть в свої найкращі часи не готова була на передчасні висновки хто з нас усіх найуспішніший .
автор Мелочунь • 26 января 2017
Ответ дляБорщец
я на сессии умудрялась еще параллельно контрольные и курсовые писать сокурсникам за деньги)
Ухахайкина• 26 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
Да мне тоже чиТать на них)
А поговорить)?
а о чём? И зачем? У занятого успешного человека нет времени на мысли об одноклассниках, просто надобности нет
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 января 2017
Автор,извините за вопрос,а какая у вас ’заоблачная ’для многих зарплата ?
автор Мелочунь • 26 января 2017
Ответ дляpollyteika
ну как то так вышло что связь не потеряна , знаем все и про каждого
автор Мелочунь • 26 января 2017
Ответ дляУхахайкина
у меня сегодня есть время посидеть-поговорить.
Почему бы нет. Завтра не особо загруженный день.
Прячусь от Всех• 26 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да ладно, вы еще расскажите, что вы из страны розовых феечек.
Во все времена, во всех странах были дети-изгои в классах, над которыми издевались или сами одноклассники или с подачи учителей.
Это нормально. Дети жестоки, так вырабатывается умение постоять за себя и противопоставить себя толпе.
Выживает сильнейший.
автор Мелочунь • 26 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
с 5 нулями
неДоЖиру• 26 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
подозреваю их этому в педе учили))))
И наверно они сами как раз к 3 категории относились
автор Мелочунь • 26 января 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Выживает сильнейший.
в точку!
Добавлю от себя. Те дети у кого в те годы все было, теперь не могут себя реализовать, потому что не умеют жить без родительского вливания