elenandfriends• 25 января 2017
блин, нельзя конечно с такого ржать, но я не удержалась, а продолжение есть?
Капуста Маша• 25 января 2017
Крымские врачи они такие... Сломала руку в Феодосии, наложили гипс, содрали надцать гривен... Потом в Киеве в БСП все врачи сбежались смотреть КАК этот гипс наложили, и на идиотку которая ЗА ЭТО деньги заплатила. Сняли гипс и оставили как учебное пособие для студентов.