Мелочунь• 26 января 2017
Встреча выпускников на яхте у двоечника Вовки....
Или как я испортила статистику 100% поступаемости нашего выпуска и не поступила в ВУЗ, а поступила в техникум....
В этом году нашему выпуску 15 лет. Впервые за эти годы я иду на встречу. Слава Богу есть с чем. 17 лет рабочего стажа не прошли зря, не прошли зря и те дни когда я пахала на двух работах и училась параллельно. Меня 80% моих одноклассников и учителей считали лузерем , а я не сдалась.
На сегодня я самая успешная из моих одноклассников, мой доход в месяц для многих просто заоблачная сумма, а я это смогла и сумела и мне никто не помогал.
Квартира, машина, бизнес, путешествия, семья, дети. Я во всех сферах состоялась.
Да, соглашусь, много Я. Но это мой триумф. Хочу сказать им всем спасибо. Если бы меня в те года не гнобили и не угнетали, не было бы у меня этих амбиций.
Скажу больше меня даже родители останавливали. Куда? Зачем? Сиди на жопе ровно.
А я не слушала никого)
Темы в топе оставляют желать лучшего.
Не нойте, а действуйте!
Все реально!!! Нужно верить!!!!
ТЕМА ДЛЯ ПОЗИТИВА, СРАЧ ОТНОСИМ В ТЕМУ С Б/У ТРУСАМИ
Всех целую)
А я не слушала никого)
Темы в топе оставляют желать лучшего.
Не нойте, а действуйте!
Все реально!!! Нужно верить!!!!
Всех целую)
Мелочунь
• 26 января 2017
Ответ дляРаботать надо
Ну, вот вы опять. Разве так можно? Такую малину автору испортили..
ой ой, автор про запятые не писал, это уже домыслы лично вот тех с рулоном обухова под мышкой
Дядя Жора• 26 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
у нас одна учительница говорила ’Для глухо-слепо-немых повторяю еще раз, если вы не относитесь к этой категории то для умственно-отсталых я повторю третий раз ’
ну и нам много чего говорили, даже то, что мы в подоле принесём, т.к. в серёжках ходим. давно забыла и простила.
Мелочунь
• 26 января 2017
Ответ дляpollyteika
Я не знаю як у вас заведено.
по разному
а у вас какой то один вариант?(
печально
а у вас какой то один вариант?(
печально
Мелочунь
• 26 января 2017
Ответ дляAkkua10
Та авторше элементарно уважению б поучиться, отвечает не как бизневумен, а как торговка. Противно читать.
а вам грамматике
слова ’авторше’ не существует
Мелочунь
• 26 января 2017
Ответ дляРаботать надо
Че, не хватает на отопление? С зарплаты с 5 нулями как то и не наблюдались бы эти пару тысяч
мне то хватает, но вы тут ноете что много
Мама Кирочки• 26 января 2017
Ответ дляДядя Жора
становление бизнеса почти как у меня, я тоже живу гораздо лучше моих одноклассников, есть чем похвастаться, многого сама добилась и т.д., но мне никогда не хотелось прийти на встречу и утереть всем нос. может потому, что меня уважали ещё тогда в школе и никто не гнобил?
такие встречи с выпендрёжем и отчётами считаю пошлым жлобством.
как не понимаю этих встреч двадцать лет спустя с уже давно чужими людьми. есть пара-тройка человек, с которыми поддерживаю отношения все годы, у нас встречи свои и для души.
вот если бы вам было побоку - тогда вы победили, а так вы продолжаете быть той жертвой, над которой издевались в школе.
100%!!!!)))) Я тоже самое подумала))))
КинДза• 26 января 2017
Ответ дляrabbit
Есть, конечно. Как же без нее?
Мне лень читать всю тему...
Квартиры машины и путешествия есть у многих. Просто реально интересно что такого необычного достигла автор
о чем тема...
Работать надо• 26 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
а вам грамматике
слова ’авторше’ не существует
Отстали вы от жизни. У нас в мове уже существуют и завидувачка, и директорка, и секретарка, и авторка ( по русски авторша)
Рожки-да-ножки• 26 января 2017
Ответ дляrabbit
Окей. Т.е. у Вас месячный доход от 4 тыс долларов, приближается к 40 тыс, и Вы живете в 7 км от города, где есть 8 школ, т.к. Ваш доход не позволяет купить квартиру в том городе. Я правильно поняла?
Что именно вы хотите спросить у автора?
Хотите что то посоветовать?тогда и мне тоже.
Доход 2 тыс$,12 школ,100 км от обл,
А доход не позволяет купить квартиру.
Увас есть какой то план,по выполнению?
Доход 2 тыс$,12 школ,100 км от обл,
А доход не позволяет купить квартиру.
Увас есть какой то план,по выполнению?
Мелочунь
• 26 января 2017
Ой девченки, спасибо за вечер.
Пойду спать. Еще раз гляньте в какой категории тема ’Юмор’ все на позитиве)
Змейки мои, спокойной ночки) Ядом не плескать! Чмоки
Ухахайкина• 26 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
Ой, ой, если у автора плоховато с памятью, есть функция ’все сообщения’. Почитайте свои, может что нового вычитаете
Работать надо• 26 января 2017
Ответ дляКинДза
Мне лень читать всю тему...
о чем тема...
О том, что автор богаче всех одноклассников)))
Правда неизвестно откуда она их финансовое положение знает.
О, я догадалась, автор вы в налоговой работаете? Бизнес каждый день процветает?
Дядя Жора• 26 января 2017
Ответ дляМама Кирочки
да не тому вы радуетесь.. поверьте мне.. Я тоже когда считала ой, два высших образования, карьера, квартира, машина, муж под стать, думала -ну вся Аня, считай что жизнь удалась, завидуйте все молча... Да только когда родила, поняла,что все чем жила до этого, все мои так сказать триумфы насчет себя любимой-оказался так, пшик, мыльный пузырь... Все стало абсолютно ненужным и бесполезным.. мало того-все коллеги и друзья резко пропали, муж-свалил, все что осталось от карьеры-тупо декрет по уходу за инвалидом до 18 лет за свой счет, и единственный триумф который я сейчас испытываю, так это то,что я не сломалась за эти 5 лет, не отказалась от своего ребенка (хотя в роддоме и в больнице предлагали не раз), не спилась, не опустила руки и таки да, доказала всем, что мой ребенок имеет право не просто на какое то существование, а на нормальную жизнь.
Автор молодец что добился такого в своей жизни, но этим не стоит сильно кичиться перед другими, в нашей жизни и особенно в нашей стране-к сожалению очень маленький процент у кого получается хоть какой то стабильности добиться и состояться.. именно у обычных людей ..
Автор написал ’не нойте, а действуйте’- не совсем соглашусь с этим слоганом...
Даже если не ныть, верить и действовать- это не значит что ты станешь победителем собственной жизни..помимо лозунгов-есть очень много жизненных факторов и обстоятельств..
+10000! жизнь такая интересная штука, что обычно бъёт даже не в твоё слабое место, а сильное, как ты наивно полагаешь. и вот тогда ты на самом деле поймёшь сильная ты на самом деле или просто до этого так сложились звёзды. никогда нельзя кичиться, зарекаться! всё можно потерять в один миг! откровенничать особо не хочу, но знаю это точно...
Мама Кирочки• 26 января 2017
Ответ дляКинДза
Мне лень читать всю тему...
о чем тема...
Да по большому счету- ни о чем Все расплывчато, заманчиво и т.д.))) По моему создать такую тему каждый второй может здесь и писать все что угодно))) А вот факты, факты то где?)))