Гу го гу го гу• 26 января 2017

Вчера днем ждала автобуса,долго не было ,притом это было в центре Киева,

ждала 30 минут,вся замерзла.И тут наблюдаю картину-едет белый лимузин,музыка играет громко ,а там сидит детвора лет по 8 смеются и орут в окно.Стало так обидно,автобуса нельзя дождаться,а они издеваются в лимузине.
Исправлялочка• 26 января 2017
Жизнь не справедлива
спальное место• 26 января 2017
Жизнь боль
ДелиВерка• 26 января 2017
Вам не обидно, а завидно.
Очень добрый аноним• 26 января 2017
День рождения чей-то праздновали, что такого. Или вы думаете, они каждый день на лимузине катаются и песни поют.
Вы ведь тоже День рождения как-то празднуете, не картохой в мундире и селедкой, правда.
Научительница• 26 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
о, я знаю что у нас на ужин будет. Ням
Майор Медуза• 26 января 2017
Я пользуюсь приложением в телефоне Eway и не жду транспорт, видно сколько автобусов на маршруте и где они.
Языката Хвеська• 26 января 2017
Ответ дляМайор Медуза
Я на нем маршрут прокладываю,очень удобно. А как посмотреть сколько на маршруте?
Брызжу ядом• 26 января 2017
Ответ дляМайор Медуза
а я недавно закачала яндекс транспорт - тоже удобно, только плохо что там маршруток нет, только автобусы, троллейбусы и трамваи
ZaRaZa• 26 января 2017
Вот-вот. Если у вас есть смартфон - будет возможность отслеживать городской транспорт на маршруте. Очень удобно. Понимаешь, если смысл ждать или нет.
Фима Собак• 26 января 2017
Не 55 автобуса ждали? У меня мама на Арсенальной живет, говорит - вообще не ходит :( Причем маршрутки все по этому маршруту по какой-то причине убрали... Они уже куда только не писали и не жаловались - ничего не помогает :(
Ра ру ра ру ра• 26 января 2017
а чего Вам обидно? от вида смеющихся по своему поводу детей?
от чьей-то радости?
Organic• 26 января 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
от чьей-то радости?
то у автора мания величия, видимо.
стоит она такая, на остановке, ждет маршрутке, прямо на лбу бегущей трокой время ожидания бежит и все ее мыли по этому поводу, едут машины и все люди в них видят автора, только автора, больше никого, и ржут с нее издевательски. А низзя! низзя смеятся с автора, потому автобуса нельзя дождаться
Ра ру ра ру ра• 26 января 2017
Ответ дляOrganic
то у автора мания величия, видимо.
а мне кажется все проще - примитивная жаба, самая обычная,зеленого цвета, причем такого размера, что даже дернуло написать
Organic• 26 января 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
очень хотелось в лимузине прокатиться, но, как назло, даже маршрутки не ходють )))
Ра ру ра ру ра• 26 января 2017
Ответ дляOrganic
чисто надо заработать и купить себе НЕавтобус
Organic• 26 января 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
и ездить и мстить (ржать) со ждущих автобус
Ра ру ра ру ра• 26 января 2017
Ответ дляOrganic
думаю, тогда автор успокоится.Помните почтальона Печкина? Он ведь почему агрессивым был? у него велосипеда не было
Organic• 26 января 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
та дай Бог, бо буду вот так ехать в машине (своей нет, но я абсолютно не злая))), улыбнусь случайно в районе остановки и все, накроет человека, ждущего маршрутку и будет колбасить. оно мне надо...
Майор Медуза• 26 января 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Выбираете номер автобуса, заходите и там есть раздел карта, вот на карте и показано все автобусы на этом маршруте и где они сейчас находится
Снегопадка• 26 января 2017
Ответ дляНаучительница
о, я знаю что у нас на ужин будет. Ням
блин, и мне что-то захотелось (((
Малявка-козявка• 26 января 2017
После 11 утра и до четырех дня можно ждать общественного транспорта вечность
автор Гу го гу го гу • 28 января 2017
Ответ дляOrganic
Ты злая
автор Гу го гу го гу • 28 января 2017
Ответ дляOrganic
то у автора мания величия, видимо.
Ты все перекрутила и бред написала