сама себе прекрасная• 26 января 2017
Проверим? проснулась ли наша думалка)
Всем доброе утро!
Приняли утренний кофе, чай...а теперь встряхнём думалку)))))
Домашка• 26 января 2017
Ответ дляka3n4ik
Я не могу понять, что тут рассюсякивать на столько страниц(кстати, у меня 7 стр) Я только открыла сейчас эту тему...
6+6+6=18
3+3+3=9
3*3(=9)-3=6
Иии...
2*3(=6)-2=4
Эх, дожила бы моя учительница по математики, была бы приятно удивлена
6+6+6=18
3+3+3=9
3*3(=9)-3=6
Иии...
2*3(=6)-2=4
Спасибо, садитесь, 5
Можно спать
Редисочка• 26 января 2017
Ответ длялучевая терапия
Автор, ответ будет или нет? Спать охота
Так автор ещё днём ответила
ЭЛЬФ - ТОРГОВЕЦ• 26 января 2017
Ответ дляРедисочка
Слишком сложно
Так все пишут, которые ответа не знают))))
Редисочка• 27 января 2017
Ответ дляЭЛЬФ - ТОРГОВЕЦ
Я вспомнила аналогичную тему, там цветочки надо было посчитать, так вот половина советчиц споткнулись об этот прикол с порядком действий, ещё и спорили
6 там
Наталия Попович• 27 января 2017
Ответ длялучевая терапия
Автор, ответ будет или нет? Спать охота
4, верный ответ.
Наталия Попович• 27 января 2017
Ответ дляELENAVL
Если в конце два вопросительный знака то ответ двузначное число?Предположим что на часах не два часа ,а 14 и отсюда танцуем.14*3-2=50 Так может быть?
нет, не ожет, потому-что на часах 2, так-как выше в примере с часами на часах 3, а не 15.