сама себе прекрасная• 26 января 2017
Проверим? проснулась ли наша думалка)
Всем доброе утро!
Приняли утренний кофе, чай...а теперь встряхнём думалку)))))
ТыЧиНеТЫ• 26 января 2017
Lets Use the following notations
B=Football
C=Clock
F=Fan
First equation gives B=6
Second Equations gives C=3
Third Equations Gives F*F-F=6=>F(F-1)=6 => F=3
Last Equation lead to 3*6-3 = 15
B=Football
C=Clock
F=Fan
First equation gives B=6
Second Equations gives C=3
Last Equation lead to 3*6-3 = 15
Мама фифти цента• 26 января 2017
Ответ дляУточка
2 часа х 7 деталей мяча - 2 лопасти вентилятора = 12
Во всех картинках нет 7-детального мяча......
Уточка• 26 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
верхняя строка - подразумевается 6 пятиугольников: 1 черный по центру и прилегающие к нему 5 белых (типа цветочек: 1 черная срединка в обрамлении белых лепестков)
нижняя строка по аналогии - здесь 7 пятиугольников: 1 белый по центру и прилегающие к нему 3 белых и 3 черных (цветочек: 1 белая срединка в обрамлении шести лепестков)
разница в один лепесток возникает на фоне увеличения белых пятиугольников по отношению к черным
Мама фифти цента• 26 января 2017
Ответ дляУточка
О Бог мой, там всего 3 пятиугольника.....
Уточка• 26 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
укажите, где - там?
мяч состоит из белых и черных пятиугольников. в данном случае разговор идет о видимых пятиугольниках, которые образуют т.н. ’цветочек’