Ананомчикус• 26 января 2017

Раскрутка магазина на Пром.юа

Купила пакет на проме.Вот уже месяц как прошел а продаж нет,только с торговых площадок я даю своим покупателям ссылки чтобы переходили и заказывали,чтобы рейтинг хоть рос постепенно.Товаром сайт напомнила,всю информацию для клиентов прописалась,статьи пару штук по совету менеджера тоже.Смотрю статистику с прома переходов 1-3, остальные с соц сетей где я ссылки оставила.Подскажите как вы начинали на проме?Есть ли смысл покупать у них рекламу?
автор Ананомчикус • 26 января 2017
Описание для товара пишу сама,ключевые слова также везде прописываю.

Твоя подруга• 26 января 2017
Сколько всего позиций? Добавляете новое постоянно?
Твоя подруга• 26 января 2017
Последний месяц затишье у всех,мне кажется.
автор Ананомчикус • 26 января 2017
Ответ дляТвоя подруга
Да, стараюсь регулярно хоть понемногу добавлять.Это влияет на показы у них на проме?
автор Ананомчикус • 26 января 2017
У меня всего 6 отзывов,это конечно ничто по сравнению с другими компаниями.А у них я так поняла рейтинг и отзывы влияют на то на каких позициях твой сайт будет показываться
Ку ка ку ка ку• 26 января 2017
Насколько я знаю, на проме нужно платить дополнительно, чтоб продажи пошли
Твоя подруга• 26 января 2017
Влияет рейтинг, влияет добавление новых позиций, обновление наличия, отзывы, скидки. Я стараюсь ежедневно добавлять новое, утром обычно, периодически делаю скидки на разные группы товаров, прошу отзывы у покупателей. Первые месяцы тоже туго шло дело.
Твоя подруга• 26 января 2017
Сами себя через Поиск находите? Именно товар какой-то если искать.
автор Ананомчикус • 26 января 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
То есть рекламу у них дополнительно заказывать?Я пробовала уже,сама выставляла дневной бюджет.Показы были,переходов маловато.Пока отключила ее.

автор Ананомчикус • 26 января 2017
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо за ответ)тоже нужно попробовать утром загружать новые позиции.
автор Ананомчикус • 26 января 2017
Ответ дляТвоя подруга
Если ввести название конкретного товара,то находит.Но покупатели ведь так по названию искать не будут(
ОченьПриятно-Царь• 26 января 2017
Ответ дляАнаномчикус
там вообще поиск не работает корректно
автор Ананомчикус • 26 января 2017
Надеюсь февраль-март начнется какое то оживление.А то я уже разочаровываться стала,что вложила деньги а толку нет.
СирОжино пирОжино• 26 января 2017
тоже как и вы вложили деньги. а толку было 0... ушли оттуда
автор Ананомчикус • 26 января 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Что за год ничего не улучшилось?(
Твоя подруга• 26 января 2017
Ответ дляАнаномчикус
Называйте так как будет искать пользователь, ключевые слова такие, чтоб вас находило... Это ж самое главное!
Твоя подруга• 26 января 2017
Я ничего не платила, сама все делаю, примерно через полгода пошли стабильные заказы, немного, но мне пока достаточно.
Таки в курсе• 05 февраля 2017
Ответ дляАнаномчикус
Что за год ничего не улучшилось?(
Автор, напишите как у вас дела на проме, улучшились? Какой ассортимент у вас? Просто интересно , я купила новогодний пакет за 4300, тишина полнейшая. Когда они меня соблазняли на сотрудничество, то сказали мой ассортимент очень перспективный(дет. обувь), рекламу подключили,описание добавила, статью написала- просмотров очень мало.
Эх, хоть бы до конца года вернуть свои потраченные деньги.
автор Ананомчикус • 06 февраля 2017
Ответ дляТаки в курсе
на проме дела пока не сильно улучшились.За январь всего 2 заказа,это с учетом что я покупаю у них рекламу.Говорят что конкуренция в моей категории очень большая(Будем стараться раскручивать.

Gladkaya• 06 февраля 2017
Давайте меняться отзывами на проме?! У меня там тоже сайт, но как показала практика, отзыв выпросить прям надо... Зато написать что-то плохое клиенты всегда найдут время (особенно мужчины ). Кому интересно - пишите в ЛС
hel_work• 11 мая 2017
Добрый день.
Занимамеся раскруткой сайтов на проме.
Делаем анализ и даем рекомендации.
Услуга 500 грн.
Раскручиваем сайт в поисковиках.
Вопросы в личку