МастерЮля• 26 января 2017
Муж на час...вызывали?
Интересует, какие виды работ он может сделать... к примеру сможет ли подключить счетчик электроэнергии?
Магиня• 26 января 2017
вспомнилось:
вызвала мужа на час он попросил развод через 29 минут нервный бл@дь какой-то))))
Бабульция• 26 января 2017
Ответ дляМагиня
вспомнилось:
МастерЮля
• 26 января 2017
Ответ дляМагиня
вспомнилось:
Рыжик-пыжик• 26 января 2017
Электросчетчик должно подключать Облэнерго, звоните в ЦОК и сделайте заявку, чтобы потом проблем не было!
Куколка-мяуколка• 26 января 2017
Ответ дляМагиня
вспомнилось:
МастерЮля
• 26 января 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Облэнерго? в Киеве?)
Мне если честно нужно подключить после отключения.... они приходят и просто за неуплату обрезают провода, а мне нужно их вернуть взад(провода))
Рыжик-пыжик• 26 января 2017
Ответ дляМастерЮля
Облэнерго? в Киеве?)
А Вы где-то уточнили, что Вы в Киеве живете? Я из Днепра и работаю в Облэнерго, представляю, как Вы сейчас несанкционированно подключитесь к электросети и какой Вам потом за это штраф впаяют, хоть из Киева Вы, хоть нет!
МастерЮля
• 26 января 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
я уже так делала и без каких либо штрафов! Повадились, сволочи, свет отключать в доме, где электроплиты... с ребенком даже еды не подогреть, и цена вопроса - задолженность в 600 грн.... нелюди!
советский цирк• 26 января 2017
Да, может подклбчить. Но пломбы нарушит. Потом выгребать вам. Штрафы и прочее. А отключают от 300 грн в Киеве. В вас еще по-божески ждали. Как будете звонить в муж на час, говорите сразу виды работ, они вам жлектика пришлют.