Самохвалова• 26 января 2017
баня с условиями для детей где?
Девочки , хочу отпраздновать свой день рождения в бане, но у каждого есть детки. Возможно вы бывали или просто можете подсказать есть баня с условиями для деток? например не глубокий бассейн с подогревом, детской комнатой или что-то что могло б занять ребенка. Буду благодарна за все советы!
Мая твая не панимать• 26 января 2017
В Аквапарке ДримТаун есть разные бани. Ещеи в ДР вход за 1грн
Самохвалова
• 26 января 2017
Ответ дляМая твая не панимать
О спасибо! я даже и не думала там что-то искать. сейчас посмотрю
tassya 7887• 26 января 2017
Только по последним отзывам пишут, что в аквапарке сейчас холодно, вода холодная даже в детских бассейнах.