Помеха справа• 26 января 2017
Выбираю дочери выпускное платье. Скандал и сплошной психоз
Девочки, хочу попросить совета у вас. Дочери 16 лет , выпускной в 11-м классе . Я дала ей право выбора, но то что ей нравится просто уродует мою девочку. Она 169 см , 52 кг . Длинные волосы. Красивая походка. И вот я выбрала варианты , вернее попросила что б мне предложили ... добавлю фото сюда.
Когда показала ей начался скандал и крики, что я не разбираюсь в ее стиле и хочу сделать барби (((
Но платья же элегантные , много разных моделей ... Я всегда дружила со вкусом и все подружки бежали за советом ко мне . Только прошу объективности
Ответ дляПомеха справа
Они все одинаковые . У меня нет фото
не одинаковые они. совсем не одинаковые.. Вам уже не только выше референсы бросала... Можно поискать или пошить вполне прид=личный и интересный вариант. Можно еще склонять к костюму а-ля пижамно-вечернйи но из бархата (пудровго, голубого, стального...), в этом гоу он в тренде вроде как, но сразу вид менеее пижамный
Папоротник• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Да . И это явно не на 16 лет . Другой вариант не хочет
О Боги!
Хотела написать, что в 16 лет девочка сама должна выбирать. Но увидела, что она хочет одеть и оставляю комментарии при себе. Но йопересете, в пижаме на выпускной это слишком.
Не вариант хоть на торжество платье одеть, а уже на вечеринку пижаму?
Ответ дляПомеха справа
Она меряла и ей очень понравилось , мне фото показала . Это кошмар
выставляйте здесь(без головы)-ее зафукают, покажите тему дочери))))
но она нас старыми может посчитать(
держитесь мама подростка
у меня племяшка выпускалась мы тоже дурели, но там рост 165 и пышная девочка, 5 размер груди
но это были цветочки, а вот начали воевать куда поступать...
но она нас старыми может посчитать(
держитесь мама подростка
Новопоштинская• 26 января 2017
Ответ дляС перепою
Вы знаете, я на выпускном была в черном платье. И огромное спасибо моей маме, что она дала мне надеть то, что я хочу. Хотя это далеко не общепризнанный вариант для выпускного.
я тоже была на выпускном в черном платье, первая в нашем городе одела черное на выпускной, это был далекий 95 г. все остальные девушки были конфетными Барби на следующий год треть девушек были в черном
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Можно купить платье на утро, а костюм на вечер...
Она против , я уже говорила
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляя самая умная
автор, берите дочь и вперед по магазинам, время еще есть, пусть меряет и пижамы и платья и т.д..
может передумает в процессе...
Та не хочет она ехать . Я ж не потащу ее насильно
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляАнчо Ус
платья никудышные для 16 -летней девочки. Не обижайтесь, но они для барышень постарше
А пижама шёлковая на 16 лет?
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляМама Чели
Может, ей шелк нравится, предложите альтернативы в этой ткани.
Я бы категорично запретила пижаму, это не выпускной наряд. Пусть на другое торжество ее оденет.
Ей шёлк в пижаме нравится
Удачная• 26 января 2017
Ответ дляМама Карло
соглашайтесь на пижаму и езжайте вместе выбирать, скорее всего она откажется в итоге от этого решения. Если вы будете на её стороне, то сможете уговорить хотя бы примерить платья. А сейчас она из принципа не отступится от свей идеи.
Поддержу, пусть померяет и сама посмотрит, возможно, попустит ее.
Баба на горошине• 26 января 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
В смысле платье на утреник конечно
на какой утренник? вроде ж выпускные вечером + ночные пляски + утром рассвет и спать
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляiolanta88
Мне не 16-ть но платья все страшный сон !(
Дайте девочке выбор .Это ЕЁ выпускной и она должна выбирать ,а не мама!
А вы мама?
Веселуха Муха• 26 января 2017
И мне ничего не понравилось. Интересно глянуть на фото платьев, кот. нравятся дочери
Наездница• 26 января 2017
Ответ дляУдачная
И кому хуже?
Да маме хуже будет, потом. Моя до сих пор не поймет, как я из девочки-паиньки превратилась в мегеру)). Она никак не может понять, что тогда у меня просто выбора не было, а сейчас я никак от нее не завишу и в советах не нуждаюсь. Кстати на выпускной мне купила платье, когда я еще в 9ом была, на пару размеров больше, все думала, что я дорасту до ее 52го, а я была в 11м всего лишь 44го. И плать то страшное мне разрешили всего лишь укоротить до долена. Туфли в тон подарила мамина подруга, симпатичные, но размер больше, ничего ватку в носок и вперед. Поэтому я никогда не навязываю своим детям свой вкус!
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляПодмигашка
госпдя, ну купите что она хочет и не парьте мозги ни себе ни ей. И все будут счатсливы.
Нет
Танцепесенная• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Она хочет шёлковый пижамный костюм . Я категорически против
А чего так слабО? Пусть вот так идет
я самая умная• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Утка_в_тапках• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Не куплю
когда-то знакомая в шлепках и шортах пришла на выпускной, не нашли с мамой общий язык...
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляДлинноНожка
Мама, Вы в корне неправы! Помимо того что у вас с дочкой разные вкусы, её унижает мысль что платье выбраете Вы.а не она. Да и судя по Вашим ответам - Вы хотите с дочки сделать то чего не было у Вас.
У меня было все о чем я могла мечтать , во-первых.
Во-вторых , вкусы все 16 лет были одинаковые , я писала об этом .
Мама Чели• 26 января 2017
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляAny
Бархатный это очень жарко будет
И она шить не хочет , только большие с мотней штаны и огромную кофту
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляПапоротник
О Боги!
Отказывается
Моська-слон• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Мне знакомая скинула , она их выкупае с сайта какого то . Просто по цене что мне подходит сделала подборку так сказать
цветочки, стразики, рюшики...мама вы чего?)))
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляkittenlg
но она нас старыми может посчитать(
держитесь мама подростка
но она нас старыми может посчитать(
держитесь мама подростка
У меня нет фото и я бы не выставила все равно
Леди Г• 26 января 2017
Мне понравилось платье №3 и №6. Но они для дневого варианта торжества. Выпускной все же предполагает вечерний формат.
Бледные пастельные расцветки не советую выбирать - на коллективных фото зачастую теряются.
Скорей всего, девочка хочет что-то экстравагантное и броское. Желаю Вам найти компромисс. Все-таки в процентном соотнешении пусть будет 70 % выбора девочки и 30 % вас (подкорретировать юношеский максимализм). Это ее праздник - она будет Вам благодарна за то, что Вы поддержали и нашли достойный вариант. Это трудно. Но надо. Время еще есть.
Видела красивый вариант выпускного образа: короткое платье насыщенного синего цвета, ярко-алые туфли и ярко-алые крупные серьги. Гладкая прическа. Клатч насыщенного синего цвета в тон платью. Смотрелось эффектно, но не вызывающе.
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляя самая умная
видео костюмчика..есть шикарные цвета
Она хочет с мотней на резинке
Застряла• 26 января 2017
Вы собираетесь на заказ шить или готовое покупать? Можно пошить красивый брючный костюм из шёлка. Объясните ей, что мода, дело временное, и через 10 лет она глянет на это фото и скажет ’мамо, а ты куда смотрела’!
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Пижама
Ответ дляПомеха справа
Бархатный это очень жарко будет
у меня бархатный пиджак тонкий и рукав 3/4 пудрового цвета, спереди распашной, отнюдь не жаркий, а на выпуск даже пригоился бы (ночь, рассвет и т.д. О надо поискать, кто мне пошьет шелковые не совсем пижамные штаны и бельевой топ.. Спасибо Вашей теме за идею
Скромняшка• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
какие недостатки 52 кг 169 рост ?
она может считать себя худой, или грудь не устраивает. Даже модели придумывают себе недостатки. А вы спросите что бы она вам рекомендовала одеть на ее выпускной? может тогда она согласиться пойти с вами по салонам, а там уже может и мнение начнет меняться. Вам обоим нужно успокоится.
вот фото моего платья, но не на выпускной а на свадьбу свою! На выпускной мне пришлось одеть обычное платье что носила раньше, денег не было. И вот спустя годы у меня желание одеть платье мечты не прошло, а на свадьбе я была довольна, бабки крестились правда а я счастлива была.
можете кидать тапки