Помеха справа• 26 января 2017
Выбираю дочери выпускное платье. Скандал и сплошной психоз
Девочки, хочу попросить совета у вас. Дочери 16 лет , выпускной в 11-м классе . Я дала ей право выбора, но то что ей нравится просто уродует мою девочку. Она 169 см , 52 кг . Длинные волосы. Красивая походка. И вот я выбрала варианты , вернее попросила что б мне предложили ... добавлю фото сюда.
Когда показала ей начался скандал и крики, что я не разбираюсь в ее стиле и хочу сделать барби (((
Но платья же элегантные , много разных моделей ... Я всегда дружила со вкусом и все подружки бежали за советом ко мне . Только прошу объективности
Мечты сбываются• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Тоже скандалы ?
Из первой подборки фото 4 ваууу!
А покажите что выбрала сама себе дочь.
П.С. Я на свой выпускной сама себе выбирала... родители дали денег, мы с подружкой сами поехали себе выбирать.
А покажите что выбрала сама себе дочь.
100%• 26 января 2017
мне ничего не нравится для выпускного. точно делаете из девочки барби
почему бы не сделать наоборот. Дочка ищет, что ей понравится. А дальше из выбраного вы выбираете то, что сможете купить, пошить и тд
пышка_мышка• 26 января 2017
ВАрианты лет на 30 почти все. Из первой подборки разве что 5, но и то.
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляНаучительница
Вы делаете из нее женщину на каком-то празднике.
Все эти платья для девушек-женщин от 25 и старше.
Не знаю, что у Вас со вкусом, но тут он явно спит.
А как вкус связан с возрастными ограничениями ?
Это совершено разные вещи
Да и пижама явно не на 16 лет
Это совершено разные вещи
Да и пижама явно не на 16 лет
Слепок стопы• 26 января 2017
если выбирать из предложенных, - мне понравилось синее и самое первое, серо-голубое, что ли .... для высокой девушки , мне кажется, подойдет . остальные - нет.
Ло Шарик• 26 января 2017
А может она примеряет такую типа пижаму и вам понравиться, или наоборот она передумает, Вы слишком категоричны.
Мамулька• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Она не хочет никуда ходить , только пижама
чет я догадываюсь у нее проблемы с общением в классе да? Иначе откуда такое желание надеть трэшовый-трэш.
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляПурген
Так найдите компромисс, например бархатный брючный костюм.Здесь одна девочка фото показывала -сногсшибательно. Где-то была ее тема.
Жарой бархат ? Это ж тепло уже . Да и она шёлк хочет
Все возможно• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Ни одно ?
честно говоря мне тоже платья не очень нравятся...
а что нравиться вашей дочери? какие платья?
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляГубка Боб
мне 34 года очень понравилось платье из 3 поста фото 2 (нежно розовое). Но оно для девушек постарше. Я думаю Ваша дочь хочет платье стильное и коротенькое или вообще может ей предложить брючный вариант (кстати я в 17 лет была единственной на выпускном в брючном костюме)
Она хочет пижаму
100%• 26 января 2017
Моя дочка выбирала платье на выпускной в садике. из моих 3 предложеных выбрала то, что мне меньше всего нравилось. Ну ниче. главное, что ей нравилось и она чувствовала себя в том платье прекрасно.
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляСкромняшка
автор а может она просто хочет быть звездой выпускного? и ничего больше чем прийти в пижаме не придумала? Сейчас молодежь сложно удивить , а тем более выделится. Согласна с мнением что нужно мерять, и мерять нужно все варианты!!! постарайтесь успокоится и убедить дочку в том что она пойдет на выпускной в наряде который хочет, а вы после полученного доверия уже сможете скорректировать ЕЕ выбор. платья что вы предложили это вы можете сами в таком прийти , но не она. половина платьев как по мне повседневный вариант.
И еще если не уступите дочке то она обиду затаит на долгие годы, это факт.
Желаю вам добиться доверия от дочери, и уж потом вы узнаете почему ей так хочется эту пижаму и ВМЕСТЕ найдете решение.
и еще , с фигурой как у нее? Может она пижамкой скрыть недостатки хочет?
какие недостатки 52 кг 169 рост ?
Кондуктор троллейбуса• 26 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
таких ’обычных видов’ масса каждый год, и каждый год идет их обсуждение:)
И что? Кого волнует мнение незнакомых (и даже знакомых) людей. Девочка отстаивает свою позицию. Даже если с точки зрения консервативно настроенных взрослых пижамный костюм неуместен - это её жизнь. Даже если она будет белой вороной среди кринолиновых платьев, когда еще такое вытворять, если не в молодости? Я на её стороне.
Удачная• 26 января 2017
Ответ дляС перепою
Вы знаете, я на выпускном была в черном платье. И огромное спасибо моей маме, что она дала мне надеть то, что я хочу. Хотя это далеко не общепризнанный вариант для выпускного.
Сравнили - черное платье и шелковую пижаму. Автор, я бы тоже не купила.
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Скажите дочке, что в ее жизни поводов надеть предложенные Вами фасоны платья будет очень мало. Шелковый пижамный костюм пусть надет на свой ДР. А мне все платья понравились, очень романтичные и нежные. (мне 38 лет и такое я уже не надену).
Буду стараться ещё раз донести
Вообще не факт• 26 января 2017
Ответ дляПросто красавица
Мне фото 3 из первого поста понравилось, и все.... Мне 34 года.
из первого поста роскошное - фото 3 и фото 4 красивое ..
а вообще Автор все платья шикарные
Красотттаа
а вообще Автор все платья шикарные
Красотттаа
Бабушка мороз• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Я всегда была авторитетом до этого периода , мы даже одинаковые вещи иногда одевали . И кумиров нет у неё
Может стоит примерить все таки пижаму? Ваша дочь придумала себе образ, возможно в реальности после примерки, она иначе взглянет на такой костюм?!
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляМама Карло
вы видели её в пижаме этой? а она сама себя видела?
Она меряла и ей очень понравилось , мне фото показала . Это кошмар
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляПурген
Кстати, да, если она хочет только брючный костюм- то вышепредложенные вечерние варианты очень красивы.
Не брючный , а именно пижамный
Подставка для припева• 26 января 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я все подобные комментарии сохраню, пока выпускные отгуляют, а то у нас народ с короткой памятью:)))
не лично ВАМ, вы может и уникальна
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляПочемучечка
это вы меня простите, не прочла все и сразу написала) пижамы ваши видела, как по мне ужас, но.... может просто повести ее в магазин где есть эти пижамы, пусть померяет и определится, а вы ей ничего толком не говорите, а то будет поперек стоять!!! просто может пусть папа скажет, что это как-то не секси... может так, а?)
Папа сейчас в рейсе . Связи с ним сейчас нет . И когда он узнает о ее выборе буде ей что слушать
Начальник Анонимов• 26 января 2017
Ответ дляТоскующая
так, і я їй свою думку в одязі ніколи не нав’язую
А если захочет в одних трусах выйти? Молодежная мода она такая, непредсказуемая)) Вы как отреагируете?
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляМечты сбываются
Из первой подборки фото 4 ваууу!
А покажите что выбрала сама себе дочь.
Пижаму