Помеха справа• 26 января 2017
Выбираю дочери выпускное платье. Скандал и сплошной психоз
Девочки, хочу попросить совета у вас. Дочери 16 лет , выпускной в 11-м классе . Я дала ей право выбора, но то что ей нравится просто уродует мою девочку. Она 169 см , 52 кг . Длинные волосы. Красивая походка. И вот я выбрала варианты , вернее попросила что б мне предложили ... добавлю фото сюда.
Когда показала ей начался скандал и крики, что я не разбираюсь в ее стиле и хочу сделать барби (((
Но платья же элегантные , много разных моделей ... Я всегда дружила со вкусом и все подружки бежали за советом ко мне . Только прошу объективности
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
сестра, та же ситуация, ничего выбрать не может
Тоже скандалы ?
Баба-царьлебедь• 26 января 2017
Мне нравятся почти все ваши варианты. А что за платья? Через год и меня будет этот вопрос актуальным)
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну платья мне тоже не нрав. Они на девушек постарше.
Ни одно ?
Мама Карло• 26 января 2017
Это я так понимаю ваши варианты? а ей что нравится?
Мне ваши платья понравились, но не все подойдут девочке 16 лет.
Петя-петушок• 26 января 2017
Это дочкин выпускной. Она вправе выбрать то, что нравится ей, а не вам. Вас тоже мама на выпуск одевала?
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мне знакомая скинула , она их выкупае с сайта какого то . Просто по цене что мне подходит сделала подборку так сказать
Конфиденциальность• 26 января 2017
Пусть выберет дочка, что ей хочется, а вы подкорректируете. Может, она вообще, кардинально другое хочет? Мама тети моей дочки смотрела ей платья похожие, нежные, а она на выпускной была в черном элегантном
Просто красавица• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
А можете скинуть фото, которые нравятся Вашей дочери?
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляПетя-петушок
Я прислушивалась к маминому мнению , для меня она была иконой красоты
Ленне-Рейма• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Тоже скандалы ?
нет, мы по тихому, я предлагаю - ей не нравится, ей нравится типаж с кожаным корсетом или подобное, чувствую, клюнет жареный петух - купим первое попавшееся
ПАЦАНКА О• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
сами купите на сайте asos
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляМама Карло
Ну допустим, что не все . Но хоть одно можно же выбрать ? Или хотя бы согласится померять
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Она хочет шёлковый пижамный костюм . Я категорически против
Сова_В_КедаХ• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
для меня моя мама не икона стиля, но при этом не перестает быть самой лучшей мамой:))) я с ней не хожу на ’рынок’ за вещами с 11 класса:))))))))))
не обижайтесь, не все должно быть, как хотите вы:))))))))))
Тепличная• 26 января 2017
вот так и мы псешили когда я показывала, в итоге пошли по салонам и меряли и в итоге купили то что понравилось обоим
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляПросто красавица
Шёлковые пижамные костюмы
Фифачка• 26 января 2017
мне ни одно не понравилось, они не молодежные, на 25-30 лет можно, но не в 16, я бы своей дочке такое бы не купила
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
Конечно не все. 80% ее жизни -исключительно ее выбор . Но из всего что я ей предложила -можно померять
Тоскующая• 26 января 2017
це її випускний, нехай вибере таке як хоче, ваші варіанти непогані, але особливо нічого не приглянулося і вони актуальні для старшого віку
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляФортиссио
Это же ЕЕ выпускной,а не Ваш.
купите то,что хочет она.
Не куплю
С перепою• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Шёлковые пижамные костюмы
Вы знаете, я на выпускном была в черном платье. И огромное спасибо моей маме, что она дала мне надеть то, что я хочу. Хотя это далеко не общепризнанный вариант для выпускного.