Курочка-чубаточка• 26 января 2017
iherb есть вопрос по оплате.
Сделала вчера заказ . Цены были в грн в заказе и еще не сняли денюжку. они снимут или лучше перезаказать?
Общий Итог₴1,796.88
Ответ дляКурочка-чубаточка
да приват
можете на горячую линию позвонить и подтвердить платеж, на сайте надо будет зайти в заказ, Изменить и внести заново данные карты, снимет больше денег, с двойной конвертацией
Или отменить заказ, выбрать на сайте доллары и оплатить, смотря какие скидки и коды Вы использовали, одноразовые могут больше не сработать, плюс вчера больше акций действовало