Чудо-Рыба-кит• 26 января 2017
кто еще ждет посылки от Lyusik??
Кто еще ждет не существующие посылки от Lyusik? вот честно, надоело это вранье изо дня в день, одно и тоже...кто еще верит в сказку и Lyusik отзовитесь!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1711188-46
Мексиканочка• 26 января 2017
по поводу деятельности люсика и отзывов, замкнутый круг:
рейтинг у люсика большой, куча отзывов, процент плохих-ничтожный, более того плохие отзывы ещё и исчезают, в графе отзывов есть ссылка на решение спорных вопросов на Советчице, ок, здесь создается тема, люди отписываются, всплывают факты обмана/мошеничества/непорядочности и так далее... и что? ничего, никакой связи между инфой на советчице и последствиями для деятельности посредника. значит система рейтингов-отзывов мало того, что не работает объективно, она работает против покупателей/заказчиков
ЛюбимаЯНЬ• 26 января 2017
Ответ дляПугачиха
С гостевой все удаляют. Спасибо огромное админам
Доказательства?
Мексиканочка• 26 января 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Доказательства?
какие? вот есть отзыв, а через час-день его нет? куда он делся-его удалили админы, почему-попросил автор отзыва
Пугачиха• 26 января 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Доказательства?
Кому доказательства? Все кто следит за отзывами у Люсика это видят.
ЛюбимаЯНЬ• 26 января 2017
Ответ дляМексиканочка
Доказательства того, что удаляют админы по собственной прихоти, а не сами оставившие отзыв. Если бы мой отзыв вот так вот просто удалили, то я бы не молчала, тем более в такой ситуации как с этим горе-посредником. И таких отзывов было немало. Что, никто не возмутился? Не верю!
Мексиканочка• 26 января 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а кто вам сказал, что удаляют по собственной прихоти?
ЛюбимаЯНЬ• 26 января 2017
Ответ дляМексиканочка
Аноним, которому адресован мой первый пост
Энная тема...
нет, я все понимаю, по поводу старых заказов, но откуда берутся новые у так себя зарекомендовавшего посредника?
девушки, вы гостевые совсем не листаете или как?
там же выставочная гостевая... даже при том, что многие обиженные еще не отписались, надеясь, что оно как-то там рассосется
Мексиканочка• 26 января 2017
Ответ дляCarin
Энная тема...
берутся от мизера негативных отзывов и нечитания советчицы
Смячиком• 26 января 2017
Ответ дляCarin
Энная тема...
так с сентября денег не забрать у нее
Смячиком• 26 января 2017
Ответ дляCarin
да я просто заглянула в гостевую
первый десяток уже, мягко говоря, не сильно поощряющий покупку
в сентябре ничего плохого не было
Мексиканочка• 26 января 2017
Ответ дляCarin
да я просто заглянула в гостевую
и что такое десяток в обороте люсика?-ничего, даже не капля в море, тем более отзывы имеют свойства исчезать)
Пугачиха• 26 января 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я не писала что по собственной прихоти. И думаю, что админы в курсе ситуации с Люсик. Не обратить внимание на такое количество тем просто нельзя. Как минимум их должно насторожить что отзывы пишут, а потом просят их удалить у одного того же человека.
Мексиканочка• 26 января 2017
Ответ дляПугачиха
а у них нет механизма на такие случаи-отзыв по просьбе они удаляют, заблокировать акк могут только при подтвержденных данных в виде отзывов, а отзывов нет
Ответ дляМексиканочка
ну не знаю...
тем более они подряд идут, и ссылки на темы с обсуждением в отзывах
посредников на КС - легион, и ответственных достаточно, можно ж выбрать с чистой гостевой, свои же деньги не жалко?
Мексиканочка• 26 января 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Разве!
посмотрите скрин ещё раз, там ничего подобного нет
Мексиканочка• 26 января 2017
Ответ дляCarin
ну не знаю...
не могу ответить на этот вопрос окончательно, но думаю всё дело в условиях-посредники под минус 40, люсик под минус 48 или 52, все по 6-7 море, у люсика 5 или сколько там сейчас
Пугачиха• 26 января 2017
А часть отзывов с гостевой удалили потому что слово ’ мошенница’ было написано. Блин, а как её назвать еще?
Мексиканочка• 26 января 2017
Ответ дляCarin
понятно и печально, конечно
ну это единственный вариант, который хоть как-то объясняет этот поход на заклание)
Форс мажор• 26 января 2017
я не понимаю как человеку нравится когда ей моют кости уже не первый месяц, или отдай деньги или заказы и все нет вопросов
Мексиканочка• 26 января 2017
Ответ дляФорс мажор
фишка в том, что нет денег и нет заказов
КошкинДом• 26 января 2017
Ответ дляgerasimovatm
Первый раз в такой ситуации. Я 9.12.16 заказала куртку ребенку которая так и не пришла. Посредник Lyusik через месяца полтора, сообщила, что был отказ и она забыла мне написать и вернет деньги. Я, ответила ’Ок бывает’но денеги не возвращала, на сообщения не отвечала. Вернула буквально пару минут назад. И то после моего очередного письма, что таких как я много и мы будем с этим что-то делать. Хочу сказать что дало даже не в деньгах, а в том что этот человек отпраздновал за наш счет Новогодние праздники и живет себе принимая дальше заказы.
Здается мне что люська просто боиться тех кто рядом и может зайти в гости с мужем например или просто большим другом, большим в плане размера и веса
Пугачиха• 26 января 2017
Ответ дляФорс мажор
Так нет ни того, ни другого. А по её ответам можно судить, что имела она всех нас ввиду)))
КрейсерАвроровна• 26 января 2017
Ответ дляМексиканочка
даэто печальная действительность.поэтому и цены на продавалку аховые,еще и скидки делает! кто следит нза ее рассылками в курсе.
даму очень устраивает ее образ жизни - деньги льются постоянно, а сроки возврата - то такое...и менять этот образ жизни она не хочет.
Форс мажор• 26 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
я тоже хотела у нее делать заказ,но не поверила в щедрость