Аннуитет• 31 июля 2013
сколько примерно стоит такая техника?
девчонки может кто знает. сколько примерно стоит принтер 3в 1 (сканер/косерокс/печать). б/у. новые катреджи. прошу прощения за фото. взяла в инете. но там нет цены.
Трактор Вика• 31 июля 2013
если это струйный,максимум 150 грн.
новый canon mp 280 такого же плана мфу 3 в 1 с картриджами брали за 350 грн в маг. Да и после 6 мес пользования они сильно изнашиваются.
Аннуитет
• 31 июля 2013
Ответ дляТрактор Вика
если это струйный,максимум 150 грн.
не разбираюсь сруйный или нет. тоесь лучше не брать какой. это гавно???
Трактор Вика• 31 июля 2013
Ответ дляАннуитет
если струйный-лучше не брать. У меня было 2 эпсона,с ними сложно,очень капризный в плане заправки, в первом вообще картриджи нельзя самой было заправлять,только новые покупать,цена картриджей оказалась дороже принтера,короче после использования первого комплекта чернил,принтер выкинули.
Мой сanon проще в плане заправки,но фото не получится печатать,качество плохое. Так ребенку книжки,разукрашки,ч\б текст отлично. И стоимость печати выходит дешево.
Магиня• 31 июля 2013
Ответ дляАннуитет
Если вам не принципиальна цветная печать - лучше взять лазерник. У меня первый принт был лазерным, поломался - решила купить струйный. Отмучалась пол года. Вчера приехал долгожданный лазерный - вот это счастье! Да и если вам только мфу надо, можно посмотреть б/ушный (в пределах 500 грн на аукро в хорошем состоянии)
Магиня• 31 июля 2013
А по данному принтеру - если в хорошем состоянии, рабочий, то стоит будет гривен 250-300
если это эпсон - посмотреть на состояние головы, сбить цену до 100-150 и поставить СНПЧ, вкладываетесь один раз и забываете как страшный сон о покупке или заправке картриджей
больше ничего струйного брать не советую - на все новые принтеры придется покупать картриджи, а стоят они нормально)))
но помните, на струйном принтере нужно печатать хотя бы раз-два в неделю, иначе голова будет засыхать
Аннуитет
• 31 июля 2013
Ответ дляMrsProf
спасибо все подробно расписали!