Самохвалова• 26 января 2017
Какой вкусный твёрдый сыр покупаете? И чтоб состав нормальный.
Люблю Комо Кантри,но в ларьке рядом с домом его сказали брать не будут,т.к.подорожал:( Да и читала, говорят состав у него не очень.А я люблю сыр и дочь очень любит,но типа Мааздам,Радомер ей почему-то не нравятся:( Когда последний раз зашла в этот ларёк,а моего сыра не было,взяла Мраморный(продавец посоветовала).Я его есть не смогла,вообще не вкусный, резиновый и цена 148 грн за кг,считаю для него очень дорого!Хотя раньше Мраморный был ничего.Раньше вообще как-то легче было выбрать сыр,а сейчас мало чтоб и вкусно и качественно;(Может кто нашёл хороший сыр и что-то посоветует?
Люда Людоедова• 26 января 2017
Фоль Эпи, Альгойский сливочный с белой плесенью, Старый Ротердам, Бавария блу, халуми харьковский, ранковыы от доооброй фермы
Ля-ля-ля• 26 января 2017
Девочки, а в интернете такой сыр продают? С пажитником,с грецким орехом?
Живу в малюсеньком городке, до Харькова 120 км, у нас и близко подобного нет(
Купила бы )
Апофиозная• 26 января 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Купила бы )
Какие есть магазины большие?
Вредняжка• 26 января 2017
комо грандэ
очень вкусный и правильной структуры, темный по краях, светлый посрединке.
сейчас не могу позволить себе подороже, но этот очень похож на итал.
Апофиозная• 26 января 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
АТБ))))))
В атб есть Клуб сыра, эдельвейс и Детский точно
Ля-ля-ля• 26 января 2017
Ответ дляАпофиозная
да Эдельвейс может и есть)
А хочется теперь с пажитником
Спасибо, завтра гляну
А хочется теперь с пажитником
Спасибо, завтра гляну
Апофиозная• 26 января 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
да Эдельвейс может и есть)
А хочется теперь с пажитником
Спасибо, завтра гляну
А хочется теперь с пажитником
Спасибо, завтра гляну
С пажитником это Грюнвальд
есть в форах, два кроки, билла, варус
Ля-ля-ля• 26 января 2017
Ответ дляАпофиозная
С пажитником это Грюнвальд
есть в форах, два кроки, билла, варус
у нас таких магазинов нет и не будет никогда))))))))
Булку Дай• 26 января 2017
Ответ дляЛгин
Люблю сыры ТМ Добряна.Они все из молока.
Вы что . Нет там молока. Я с Чернигова. У нас добряну редко берут. Гадость страшная.
Апофиозная• 27 января 2017
Ответ дляБулку Дай