РозаЛюксен• 26 января 2017

Избавиться от мужа!Как?

Были ли у Вас такие мысли?Если возможности нет уйти,а он не хочет уходить?Об кардинальных мерах речь не идёт!!!Может у кого-то есть идеи,не связанные с криминалом?
я Кукарача• 26 января 2017
найти ему бабу!

ТрубоДурочка• 26 января 2017
Не давать полгода, он найдёт любовницу- выгонять к ней.
Падлобро• 26 января 2017
А он не хочет уходить из своей квартиры или из совместно нажитой? :)
одиночка• 26 января 2017
Ну разве что сделать его жизнь с вами невыносимой
Секс-Бомба• 26 января 2017
У меня - не было никогда за 16 лет.
А вот моя подруга как-то пошутила, что пристроила бы своего мужа в надежные руки и он через пару месяцев погиб в ДТП.
Пусин Кукин• 26 января 2017
Отвезти труп в лес и закопать.
Утопить в серной кислоте.
Спалить.
Но для начала можно попробовать просто развестись.
автор РозаЛюксен • 26 января 2017
Ответ дляПусин Кукин
Отвезти труп в лес и закопать.
Утопить в серной кислоте.
Спалить.
Не хочет,я удобная жена,а он бухает!Я же просила без криминала!
Вообще не факт• 26 января 2017
Развестись и поделить имущество через суд
автор РозаЛюксен • 26 января 2017
Ответ дляПадлобро
Совместной, делить не хочет,предлагала квартиру 1ку купить,тоже нет.А мне с детьми мало 1 ки.

автор РозаЛюксен • 26 января 2017
Ответ дляВообще не факт
Да фигня это ,не хочет делить,на бумаге-одно,в реале-все не так.
Я такая боевая• 26 января 2017
Отправьте в армию...
Бойцовская• 26 января 2017
Мой тоже бухает,я своего в Ато,отправляются,или на заробитки за границу
Да Щас же• 26 января 2017
А Вы его отстрапоньте хорошенько
автор РозаЛюксен • 26 января 2017
Ответ дляБойцовская
Соглашается?
автор РозаЛюксен • 26 января 2017
Ответ дляДа Щас же
А Вы его отстрапоньте хорошенько
У вас муж не бухает,вот и радуйтесь!
Вообще не факт• 26 января 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Не смешно. Мой тоже не хотел. Развод, суд, дележ, далее участковый, друзья, давка на него, продажа квартиры, каждый живет отдельно.
автор РозаЛюксен • 26 января 2017
Ответ дляВообще не факт
Сколько по времени это длилось?
Вообще не факт• 26 января 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Сколько по времени это длилось?
Суд с разводом - 6-7 месяцев, он тянул процесс, могло быть быстрее.и ещё 2-3 месяца мы его давили морально.
Да Щас же• 27 января 2017
Ответ дляРозаЛюксен
У вас муж не бухает,вот и радуйтесь!
А раньше он не пил? С Вами начал? Или вышли за такого или довели до этого.
Может предложить еще варианты?
А по сути: все правильно сказали: развод и дележка. То, что он ’не хочет’ - это его интимные проблемы, не более.
Единственно, что нужно до него донести, так это то, что лафа закончилась

Но перед этим, всеравно отстрапоньте))))

Да Щас же• 27 января 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Стесняюсь спросить: а на какие деньги купили квартиру? Вы, похоже, достаточно времени сидели с детьми?
Вопрос чисто из любопытства.
Его часть денег, после продажи квартиры, сможете забрать в виде алиментов....
автор РозаЛюксен • 27 января 2017
Ответ дляДа Щас же
Вопрос чисто из любопытства.
Родители вместе купили и я,к вашему сведению,всегда зарабатывала больше и в декретах не сидела.Так что идите своего страпоньте,а не подкалывайте!
Бойцовская• 27 января 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Соглашается?
Пока нет
flower with thorns• 27 января 2017
НЕ РОБИТИ НІЧОГО В ПОБУТІ: НЕ ПРАТИ ЙОМУ, НЕ МИТИ ПОСУД, НЕ ПРИБИРАТИ - ЗАРОСТАЙТЕ БРУДОМ. МОЖЕ, САМ ЗАХОЧЕ ПІТИ.