Вот Она Я• 26 января 2017

Субсидия для студента возможна?

Кто знает, подскажите пожалуйста. В квартире прописан один человек, студент 18 лет, учится на контракте в институте, естественно никаких доходов у него нет. Квартира в собственности матери студента, но прописана она в другом месте. Реально оформить субсидию? Как?
Плюшевая дыба• 26 января 2017
Для бюждетников-да, для контрактников-нет.
Смурфетта• 26 января 2017
Если нет доходов, считаются две минимален. Так что навряд ли.
Смурфетта• 26 января 2017
Две минималки
автор Вот Она Я • 26 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Не знаете где можно почитать официальную информацию по этому поводу?
Плюшевая дыба• 26 января 2017
Ответ дляВот Она Я
Есть горячая линия я по субсидии, погулите.
УраганнаЯ• 26 января 2017
Для студентв - не дві мінімалки, а прожитковий мінімум - 1600 грн. з 01.09.2016 року.
http://pedpresa.ua/132191-shhodo-subsydij-studenta...
автор Вот Она Я • 26 января 2017
Ответ дляДежурняшная
Так у нас не гуртожиток, а квартира.
Кы-ы-ы-ця• 26 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
да расскажите, что за бред.
Автор, у меня субсидия. В квартире прописан мой сын и я. Причем я не работаю. Мне считают 2 прожиточных. А сыну не считают вообще он учится в университете на контракте. Так что все можно подавайте.
Кы-ы-ы-ця• 26 января 2017
Ответ дляВот Она Я
Так у нас не гуртожиток, а квартира.
Враховуючи норми абзацу першого пункту 12 Положення, студенти, які навчаються за договорами (контактами) або втратили право на отримання стипендії за результатами семестрового контролю, при визначенні права на субсидію вважаються такими, що не мають середньомісячного сукупного доходу.
http://pon.org.ua/socialny-zahyst/4175-subsidiyi-s...
Дюйм оф о4ка• 27 января 2017
у меня сестра в Днепре учится и живет в общежитие,то в прошлом году оформляла.Она на коммерции
Дюйм оф о4ка• 27 января 2017
я тоже живу в квартире мамы своей(мама прописана в другой).С ребенком школьником.И прописаны мы вдвоем.Подала -дали.Я не работаю временно.200 кубов газа дали,ураааа
КрейсерАвроровна• 27 января 2017
Это беспроигрышная лотерея, подавайте!