Да, я блондинка!• 26 января 2017
2 мужчины. Кого выбрать? Что выбрать? Стабильность или приключения?
Девочки! Кричу о помощи. Сейчас у меня есть выбор. И мне его нужно сделать.
1-й мужчина - мой. Мы с ним 7 лет вместе. Много всего пережили. Много у нас общего. Идеальный друг, брат. Я в отношениях ведущий. Устраивает все, кроме секса и его низкого заработка, ибо амбиций у этого человека нет и не будет. Комфортный для жизни. Все. Рак.
2-й не мой. Но хочет быть моим. Я буду ведома. Он такой...хладнокровный, сильный, грубый с другими, нежный со мной. С ним будет веселье, потрясающий секс и веселье. Но я не уверена, что с ним можно создать семью. Умеет и хочет зарабатывать. Скорпион.
Я тоже скорпион. Мне 25.
Результат:
вже голосів:
45 (53.57%)
Стабильность
39 (46.43%)
Приключения
Домашка• 27 января 2017
у меня свекры скорпионы оба,так вот свекр свекровь ни во что не ставит,она от этого очень страдает,но живую уже долго.Приключений на свою .опу хороших вы вряд ли найдете. Больше он будет по приключениям,а вы дома.
Ируся-пуся• 27 января 2017
автор, сначала поменяйте первого на второго, чтоб об утерянной возможности не жалеть, но потом, скорее всего, будете искать третьего. Т.к. второй мужем не станет и это он по началу с вами нежный, а потом будет грубый, как со всеми. Первый вас достанет безинициативностью и низким заработком.