Синди Кроуфорд• 26 января 2017
Мультиварка Moulinex CE501132 - стоит ли брать??? У кого такая - посоветуйте!
Решилась купить мультиварку-скороварку и запуталась. От выбора голова уже кругом идет. Остановилась вот на этой модели - , но хотелось бы услышать мнение тех, что уже используют ее активно. На розетке многие отзывы пишут за деньги. Помогите, пожалуйста!!!
Бибер-анонимер• 26 января 2017
такую купила себе неделю назад, довольная как слон. Берите не пожалеете.
Забагаловка• 26 января 2017
Лично я Мулинексом очень довольна, использую по несколько раз в день. Всем советею! Если найду в ноуте, то дам фото ,а если нет, так сейчас сделаю и добавлю.
Синди Кроуфорд
• 26 января 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Пишут,что резинка на крышке запахи впитывает, и нагревает продукты перед готовкой долго. Так действительно есть?
Синди Кроуфорд
• 26 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
моя любимка
уже 2 года нас кормит
А чашу к ней можно купить дополнительную? И сетку для готовки на пару (чтобы с котлетки можно было сразу с картошкой приготовить, к примеру)?
КинДза• 26 января 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Конечно так и есть.
Нагревается минут 15. Так все пишут. Если залить кипяток,то минут 5.
КинДза• 26 января 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Чашу продают на КС
Бибер-анонимер• 26 января 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
у мeня пока нит никакого запаха, eй нeдeля только. Наверно любая будет так нагревать, перед этой была мультя, она тоже так же по времени нагревалась.
АфродитаПетровна• 26 января 2017
У меня такая и у многих знакомых , они и насоветовали. Из ярых противников мультивпрки я стала ее фанатотм:) теперь всем рекомендую, ничего лишнего, со всеми задачами справляется
КинДза• 26 января 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Так нет смысла сравнивать с мультей. От мульти и не ждешь большой скорости! А сейчас все хотят как в рекламе: чтоб каша за 10минут! А на практике только нагрев 15мин.
Ну то такое. Главное чтоб не глючила и безопасно работала
Забагаловка• 26 января 2017
Ответ дляКинДза
Вот моя помощь! в белой утром варился суп с фрикадельками, а на ужин жаркое из кролика. А в другой холодец готовился.
Screenshifango• 27 января 2017
У меня такая. Странная штука)) Плов сегодня недоварила. И у нее очень сильно потеет экран. Изнутри как испариной покрывается. Бисквиты она печь не умеет - комок получается сбитый.
Забагаловка• 27 января 2017
Ответ дляКинДза
Хотела в общей теме ответить, а написала Вам, сожалею! ведь сразу видно что Вы противник данной фирмы мультиварок, Сорри!
Коко На Страже• 27 января 2017
Ответ дляScreenshifango
печь я люблю в духовке. а плов очень вкусный у меня получается. экран может и потел, но 1 раз. я уже и не помню точно.
Screenshifango• 27 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
Ну это уже вторая моя муля, брала ее специально со скороваркой, думала, что полезен такой симбиоз. Но вот теперь вижу - скороварка это очень стремная функция. И слегка ээээ... неправдивая. Ну то есть рис она обещает сварить за 9 минут. Ага, щаззззз)))) 10 минут мы будем греться, потом запустимся на 9 минут, не факт что рис доварим за это время, долго и нудно будем сбрасывать пар (если не принудительно его стравливать)... Итого почти полчаса.
Коко На Страже• 27 января 2017
Ответ дляScreenshifango
та ладно ) после каши стравливает пар за считанные минуты )))
греет долго ? наливайте кипяток ))
рис она и правда варит ровно 9 минут и даже бывает разваривает, я так не очень то и люблю.
мясо готовит очень быстро. и все, что обычно долго варится, она варит гораздо быстрее.
греет долго ? наливайте кипяток ))
Screenshifango• 27 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
греет долго ? наливайте кипяток ))
Может я в ней не тот рис варю - у меня смесь красного, черного и длинного-паром-обработанного не варится на простом рисе... Ставлю вначале ’плов’, а потом - не открывая крышки - еще ’рис\крупа’. Тогда он доходит до кондиции. А так - полусырые твердые зернышки
Коко На Страже• 27 января 2017
Ответ дляScreenshifango
да. ваш дольше варится. я варю басмати длинный такой, светло желтый. он 9 минут.
а черный себе дольше - минут 20 и пробую потом еще.
и овсянку цельнозерновую варю долго, люблю разваристой.
Синди Кроуфорд
• 27 января 2017
Спасибо всем! Наверное, остановлюсь на єтой модели. А дешевле стремно брать - боксу, чтоб еще больше проблем не создавали.
Пупуговка• 27 января 2017
у меня такая, мега довольна, чтоб быстрее нагревала включите мин на 5 на жарку, а потом на тот режим что нужно
Ответ дляПупуговка
вот и я выбираю между вашей 503 и 501, про которую эта тема. е могу определиться. в 503 вроде бы чаша толще, о пишут, что ломается часто. разница 700 грн. можно в эту сумму чашу запасную к 501 модели купить. вобщем в раздумиях. вот 503 видела в живую - понравилась, а вот 501 не видела, только отзывы читаю. голова кругом. для меня главное, что КАЧЕСТВЕНАЯ была, всё таки продукты готовит!
Я Главная• 27 января 2017
девочки,у меня такая мультя уже 2 года. Но вот готовит она быстрее,чем написано. На гречку я ставлю 3 мин,на рис -4 -не более,переварится.Пшено -вот 9 мин. Перловка и все остальные цельнозерновые- 25 мин без замачивания. Горох- 10мин,не более- и то уже пюре получается за 10 мин без замачивания,фасоль-15-20 мин,в зависимости от сорта. Крупы любим и готовлю каждый день,поэтому уже точно знаю по времени сколько что готовится.Ну и давление набирает 10 мин . Я очень довольна,хотя раньше не хотела ее,хочу такую же вторую Резинка не впитывает так запахи,как пишут.Экран потел тоже несколько раз,но я тогда перезапускала- это крышка бывает еще не так закроется,резинка не так ляжет,как надо.в общем,приспособилась.
Синди Кроуфорд
• 29 января 2017
Ответ дляЯ Главная
Заказала я єэту мультю, теперь собираю рецепты для нее. Не подскажете, как суп- борщ готовить правильно? А то многие говорят, что бурда получается.
Бентливуман• 30 января 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
вы заказали вместе с бутербродницей по акции? поделитесь потом впечатлениями?