Кондуктор троллейбуса• 27 января 2017
Все пополам,это нормально?
Я недавно вышла с декрета на работу и муж начал требовать что давай за квартиру пополам,за еду,на др ребенка ,все пополам скидыаатся,девочки,я в декрете себе почти ничего не могла позволить,счастье было купить изредко что то новое из одежды,шампунь,гель,туш,из мелочи. А сейчас я на празлники хорошие подарки ребенку покупала,теперь на др ребенка .
По началу был такой вежлевый ,внимательный,щедрый,а сейчас я б за такого замуж бы не вышла.Вот что значит декрет.
А как у вас бюджет,где работают оба.?
Играюся• 27 января 2017
Для меня это не нормально. Семья одна значит и деньги одни. А так живете как соседи.
КтоЕслиНеЯ• 27 января 2017
для мене не нормально, моя зарплата - це мої дрібні видатки, в які чоловік не вмішується, а всі основні витрати - його обов’язок
Реанимация• 27 января 2017
Мда... Вот в такихт темах начинаешь понимать, как повезло с супругом. Плюю-стучу три раза. Автор, если денег в обрез, это один взгляд на вещи. Если более-менее достаточно, то совсем другой. Какая разница между доходом мужа и Вашим?
Жадность не всегда жадность. Иногда это неуверенность в себе. Иногда просто бедность, иногда эгоизм. Вообще, любимую женщину обычно хотят наряжать и баловать, если есть такая возможность. Как муж относится к детям? Их он с удовольствием радует чем-то вкусным и игрушками или тоже пытается зажать?