Додекаэдр• 27 января 2017
решила одна жить дальше только ради детей
Девочки! Я может и дура, но не знаю как дальше жить. Два брака, в первом два сына, через 8лет встретила мужчину, жили не расписаны, родила сына, прожили (если это можно назвать жизнью) 4года,выгнала его нафиг, пришел в квартиру, которую оставил первый муж, через пол года оперился,включил царя, начал моих детей оскорблять матом, унижать, говорил до этого, что купит квартиру, присматривали, оказалось вранье, начал говорить что твои *** уже взрослые, пусть идут к папе живут или на квартиру, мол стыдно уже с матерью жить. Короче его планы не осуществились, мы не дали, все кишки с нас вытрусил, все нервы вымотал, и до сих пор мотает, ездит по бабкам, придурок. Что незнаю что дальше будет, живу с сыновьями, все работаем малый в 1класс пошел,у нас все хорошо теперь ,радость и смех в доме,. Я понимаю что после всего этого -никогда, никого к себе не подпущу, буду жить ради детей, наверное это правильно, мне47лет уже.
Ответ дляАноним Секретарь
а за что Вы презираете детей и мам? Разве нельзя к ним равнодушно относиться и вообще не касаться?
Мы обсуждаем автора , а не меня , таких , как автор , я просто не понимаю . Полюбился тебе мужик -или к нему жить , а квартиру оставляй сыновьям . Так нет же, все наоборот
белаяпушистая• 27 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
а вам не все равно на такое мнение? Это забавно, не больше))
4есотка• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Спасибо , взаимно , я тоже столько вешу , в при чем тут вес ?)))
ну это к тому, что не все клуши в 40, а жизненные принципы , все равно, не схожи с вашими:)
Пирожкиня• 27 января 2017
Ответ дляКукусик
Автор, буду цинична - в 47 лет может быть так, что и некого будет подпускать... Поезд ушел.
Вам наверное 20
, мне тоже в 20 лет - 30- летние казались старушками . 47 лет нормальная женщина- смотрите женишков лет 45-55 -60.
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
это здесь, а куча других тем?
БеллаДонна• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Я никак не понимаю , зачем анонимы в каждой теме рассказывают про мой профиль в Вк
Анонимы -это спец агенты.) Это реклама, Вы же этого добиваетесь своими высказываниями. Такой себе пиарчик, антиреклама, тоже хорошая штука, зашли в Вк глянули профиль, ммм какие сумочки надо прикупит, а тут и шарфик и ещё всякие штучки. Классно придумано!
Начальник Анонимов• 27 января 2017
У меня к соседке лет 70ти ходит уже с год мужчина 75-летний, очень даже не дурен собой, хозяйский такой, квартира есть. Она тоже бабка симпатичная, добрая.
Только она не хочет ни к нему переезжать, ни чтоб он к ней. Говорит, я привыкла, что пришла домой, положила ноги на стол, на стул, куда хочу сяду, что хочу, то и длелаю. А с Васей жить стану - как-то неудобно делать такое )))
А вы говорите - в 47 себя хоронить пора?
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ длябелаяпушистая
интересно. Ну не хочет человек детей ну иненадо, но почему бегать за ними и грязью поливать?
Анти-аноним• 27 января 2017
Ответ дляГореотума
Козел, потому что совместно нажитые деньги потратил лично на себя
И обязательства перед своим ребенком не сдержал
Про жену я не говорю, она взрослый человек с руками и ногами, может о себе позаботиться, а ребенка обмануть, это низко
Живет пусть с кем хочет, но в любом случае надо оставаться достойным человеком.
Хотя где они сейчас, обмельчали ....
А вы вот лично достойный человек? Или обмельчавшая? Просто интересно по каким критериям судим себя, а по каким других....
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляДон Пэдро
Вы еще не знаете Иру Васечкину? Ей 40 лет, чайлдфри, любит безумно собачек и кошечек, секс втроем с молоденькой и страпон. Может чего упустила? В Вк есть одноименный профиль.
я не нашла. Она с Киева? нашла с Петербурга и москві
Анти-аноним• 27 января 2017
Автор, старшему я так понимаю за 20, если среднему 20 лет? В любой момент могут жениться, детьми обзаведутся. Вы думали куда вы пойдёте с третьим ребёнком? Все-таки квартира не ваша, Ее отец ваших двоих сыновей оставил своим двоим сыновьям, но никак не вам и не третьему ребёнку. Фактически, вы имеете там право проживать до достижения младшим ребёнком того мужа возраста 18 лет. Т. Е вы уже два года на птичьих правах. И ваш третий сын аналогично. Вы как-то вообще это все анализировали или собираетесь в сыновьей квартире гнездиться вечно??? Все-таки, парни продав трёшку свокойно купят две однушки и могут по крайней мере иметь своё жильё и старт. Но вы им зарезаете крылья...
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляАнти-аноним
Причем здесь она? Человек забрал не свои деньги, а Вы переводите стрелки совсем в другое русло
Алёнушка78• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
А почему козел ? Зачем жить с 47летней и ещё реьенком маленьким , когда можно жить с 25летней в своё удовольствие ?
Да уж, простите но с вами все понятно)))
Анти-аноним• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы абсолютно правы! Я об этом же написала автору) а то как-то она так умалчивает тот факт, что обирает сыновей. Так они на своей территории ещё и терпели весь это гемор... я в шоке...
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляАнти-аноним
У старших, вроди, разные отцы...
Ответ дляБеллаДонна
Не пользуюсь этой страницей более года , там вообще нет актуального товара . В розницу не продаю . На Кид все объявления отключены
Анти-аноним• 27 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Нет, я не перевожу и задала очень точный вопрос! Человек осудил и навесил ярлык на другого человека. Он же чем то руководствовался при этом, какой то шкалой ценностей и поэтому я спросила))))
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
А зачем Вам мой профиль в контакте ?
интересно
Пьера Безухова• 27 января 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Мне тоже 47 лет. У меня тоже сын - первоклашка. Много подруг и столько интересного еще хочу сделать в жизни. В прошлом году мой муж сказал, что ему мы надоели и ушел к 25-ти летней девочке. Всю жизнь копил нам на квартиру. Но купил себе, не так давно. Не плачу и не думаю, что никого не подпущу. Только в пущу ли в жизнь?)))
Вот урод :(
Анти-аноним• 27 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
У старших, вроди, разные отцы...
Внимательно прочтите хотя бы первый пост автора
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляАнти-аноним
А как оценить мужчину в той истории, по-вашему? Эт норма?
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляАнти-аноним
уже прочла (или как там правильно?)
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
А что такого ? Ну надоела жена , не любит её , устаёт от реьенка , такая жизнь ему не в радость . Он -тоже человек , имеет право на своё счастье
Ну и
. Но деньги?
я самая умная• 27 января 2017
а чего ради детей а не в свое удовольствие.. мужики были, дети есть..детям уже не 2 года..
кайф...
тсю
кайф...
тсю
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
или он ей старую оставил?
я самая умная• 27 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Ну и
. Но деньги?
так он свои деньги копил или общие?
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляя самая умная
так он свои деньги копил или общие?
это смотря как они жили. Мой бм тоже мне сказал, что я свои деньги на депозит ложила, а жила с ним. Но жили мы в большенстве на мои продукты, а на депозите были деньги мамы. Какое к ним он имеет отношение?