Додекаэдр• 27 января 2017

решила одна жить дальше только ради детей

Девочки! Я может и дура, но не знаю как дальше жить. Два брака, в первом два сына, через 8лет встретила мужчину, жили не расписаны, родила сына, прожили (если это можно назвать жизнью) 4года,выгнала его нафиг, пришел в квартиру, которую оставил первый муж, через пол года оперился,включил царя, начал моих детей оскорблять матом, унижать, говорил до этого, что купит квартиру, присматривали, оказалось вранье, начал говорить что твои *** уже взрослые, пусть идут к папе живут или на квартиру, мол стыдно уже с матерью жить. Короче его планы не осуществились, мы не дали, все кишки с нас вытрусил, все нервы вымотал, и до сих пор мотает, ездит по бабкам, придурок. Что незнаю что дальше будет, живу с сыновьями, все работаем малый в 1класс пошел,у нас все хорошо теперь ,радость и смех в доме,. Я понимаю что после всего этого -никогда, никого к себе не подпущу, буду жить ради детей, наверное это правильно, мне47лет уже.
БеллаДонна• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Не пользуюсь этой страницей более года , там вообще нет актуального товара . В розницу не продаю . На Кид все объявления отключены
Ну да, ну да.

я самая умная• 27 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
это смотря как они жили. Мой бм тоже мне сказал, что я свои деньги на депозит ложила, а жила с ним. Но жили мы в большенстве на мои продукты, а на депозите были деньги мамы. Какое к ним он имеет отношение?
ну так и я от этом
может там чувак исключительно свои отдельно заработанные деньги копил
а вот если вопрос что и жена откладывала свои и он
то нууу лох-это судьба
Анти-аноним• 27 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
А как оценить мужчину в той истории, по-вашему? Эт норма?
Не зная отношений в семье, его не нужно никак оценивать. Я лично знаю женщин-мегер с которыми жить - это подвиг и иногда даже подвигу приходит конец. Есть паразитирующие особи, есть гулящие, пьющие, есть шантажистки (вообще распространённый поведенческий тип). Аналогично и мужчины - тоже бывают очень и очень разными. Поэтому не зная конкретно что и как, уверенна, не стоит разбрасывать вокруг себе обобщения типа ’обмельчали’) заметьте, в истории Мужчины были только рядом с Женщинами. А подобное притягивает подобное.
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляя самая умная
ну так и я от этом
то нууу лох-это судьба
об этом история умалчивает
Parichka• 27 января 2017
правильно вы сделали. гоните его в шею! у меня немного похожая ситуация.. была в браке, через 8 лет расстались.. какое-то время прошлло и я пустила другого человека в свою жизнь и квартиру, на которую заработала сама. все отдала ему, что смогла.. после матов и рукоприкладства выгнала, осталась с грудничком сама.... но лучше так, чем жить с придурком.

и я тоже больше никогда не пущу в свой дом никого. хватит, нахлебалась, до сих пор в долгах, в его долгах! не могу выбраться...хотя мне 34 года. но больше я никого не пущу

лучше одной, хоть и тяжело
Лагшмивара• 27 января 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Автор! вам -респект! вы -одна из немногих женщин,которая себя уважает!
+1000
надо было прибить того козла
Анти-аноним• 27 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
об этом история умалчивает
Именно и потому не надо вестись на бабские провокации и кивать, подддакивая) там ещё не понятно кто сам обмельчал)
Застряла• 27 января 2017
Вам еще после первого брака нужно было понять эту истину, а то бегают бабы за новыми членами, а потом плачут.
Анти-аноним• 27 января 2017
Автор, а почему на вопрос о квартире не ответите? Как-то неудобные вопросы вы не замечаете, что ли)))) Не стыдно отбирать у детей их жильё, подаренное папой? И все-таки вы решили каким образом пристроите младшего? Он ведь бомж у вас, я правильно понимаю?

Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляParichka

лучше одной, хоть и тяжело
почему в его долгах?
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляАнти-аноним
нет же ее
Parichka• 27 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
почему в его долгах?
потому что взял на мое имя. а я позволила, любила ведь, доверяла... я в курсе, что я полная дура, да в курсе)

:(((
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляParichka

:(((
я тоже брала, но на товар. и ’товар’ забрала с собой
Parichka• 27 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
я просто кучу денег отдала да и все....((
сейчас с ребенком выживаем..

дурой наверное родилась такой
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляParichka
сейчас с ребенком выживаем..

дурой наверное родилась такой
я бы тоже отдала, но к тому времени, как деньги наччали водиться уже поняла, что ЕМУ можно дать токо пенек под зад
Решка7777• 27 января 2017
Вы с ума сошли? Хоронить свою женскую судьбу в 47? И ..ради детей, имяне нужны такие жертвы.
Счастливая мама-счастливые дети.
Мой сын наверное упал бы в обморок, если бы я сказала...что жить ради тебя.
Вот он в первом классе, а через 10 лет как? Такой подарок в виде жертвы мамы не в радость.
Время лечит! И вы вполне сможете встретить мужчину по душе.
Уси-пуськи• 27 января 2017
Ответ дляБанка с бутылками
автору
Parichka• 27 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
а я поняла все слишком поздно(
Кирикова• 27 января 2017
Ответ дляБасноплетка
Чудесно! Вот только потом вам 25летней? Захочется ухаживать авно носить за стариком...Активным образом жизни 50-60 никого не удивишь, а вот 60-70...уже сердечко шалит, давление, песочек и камни...Мне жалко молодых девченок что ведутся на красивые речи и денежки, хотя каждый зарабатывает как может.
в 50т активничат могут единицы, мы не в Европе и не США или еще где, у нас после 40 у многих мужчин уже букет болячек и у женщин так же. Писать можно, что угодно, а в жизни все по другому.

Слабый пол• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
А что такого ? Ну надоела жена , не любит её , устаёт от реьенка , такая жизнь ему не в радость . Он -тоже человек , имеет право на своё счастье
Це справеливо лише в тому випадку, якщо чоловік не хотів дітей, сім’ї, а жінка обманом завагітніла та вирішила народжувати.
Коли ж сім’ю хотіли обоє, дітей також, або й сам чоловік був ініціатором, це не по людськи.
В такому випадку , цьму стомленому від дітей та дружини варто тих дітей залишити з ним жити. І нехай утримує, виховує, вчить, турбується. Дружина , платить аліменти, призначені судом та приходить раз в тиждень побавитись, вигуляти, подарунки принести. Цікаво, як би чоловік в такому випадку своє особисте життя влаштовував. Черга наречених молоденьких точно би не стояла.
В цивілізованих країнах, в залежності від законів, шлюбного контракту, в дружини є всі шанси виграти суд та залишити такого гуляку з голою сракою. Без майна, з хорошим утриманням дітей і самої дружини.
В нас на жаль ситуація зовсім інша. Бик-заплідник може від одної до другої бігати та потомство своє залишати, при цьому не нести жодної відповідальності, окрім мізерних аліментів, які при великому бажанню можна і не сплачувати. Шкода, що жінки в наших реаліях так і не навчились себе страхувати на майбутнє та захищатись в таких ситуаціях.
yuliana78• 27 января 2017
Мне 38, от двух браков две дочки . Живем с девочками втроем. Вы молодец ! Я бы тоже не потерпела унижение и оскорбление моих детей ! Я конечно ни от чего не зарекаюсь, может еще и встретиться достойный мужчина , но ’ шоб було ’ мне не надо .
Слабый пол• 27 января 2017
Ответ дляБасноплетка
А навряд чи 25-літня буде з таким чоловіком до його глибокої старості. За вийнятком тих випадків, коли в нього величезні гроші. Вона через років 10-15, або й раніше також може захотіти молодого тіла і народити дітей від молодого чоловіка, а не дідуся)
Соня-сонятко• 27 января 2017
Ответ дляБеллаДонна
Нет, что Вы её всегда 20 и она исключение из всех правил. Стареть не будет, климакс ей тоже не скажет ’здравствуй’ и мужчины её всегда будут хотеть. Главное, что бы она сама верила в то, что говорит, ей так легче.)
Ну по виду ей и так 40 +, аутотренинг её все.
Доставучая• 27 января 2017
’Я может и дура’ - извините, да
Вывод такой из названия темы - во-первых. НЕ НАДА ’ради детей’ и если ВЫ в 47 этого не поняли, то самое время. Позвольте детям также жить своей, детской жизнью, необремененной маминой болью по несложившейся личной жизни. ’Ради детей’ - НЕ НАДА делать детей точкой приложения своей нереализованной сути, они не не виноваты. Ну если в глубине рассчитываете на дивиденды - психологические или пресловутый стакан воды - его может и не быть и Ваши дети тоже имеют на это право.
Жить своей жизнью совсем не предполагает жить с идиотом, которого можно было и рассмотреть. Очень пора было по возрасту. Извините еще раз.
Зашла на 5минут• 27 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Как же без училок по жизни, смотрите за своим и собой.
а я и не учу никого, просто не понимаю зачем женщины сами себе проблемы создают и потом всю жизнь мужественно их решают. Многие женщины не могут самореализоваться и тема ’родить и жить ради детей’ единственный смысл жизни. Принести себя в жертву. Просто не понимаю. Но это личный выбор человека, имеет право. У меня другой стиль жизни, и это мой выбор.
Akkua10• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну и на кой он ребёнка делал? Если много не в его жизни
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляAkkua10
ИРиНА писала, что ребенка хотят женщины, а мужчине они его ннавязывают
Мядуза аля моргонер• 27 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
интересно. Ну не хочет человек детей ну иненадо, но почему бегать за ними и грязью поливать?
это из разряда ’я долго бежал за вами, чтобы сказать, как я к вам равнодушен’)))
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
как-то так и получается
Мядуза аля моргонер• 27 января 2017
Ответ дляя самая умная
ну так и я от этом
то нууу лох-это судьба
свои деньги в браке это подаренные/ полученные в наследство или при наличии брачного контракта
остальное - совместно нажитое имущество