Додекаэдр• 27 января 2017
решила одна жить дальше только ради детей
Девочки! Я может и дура, но не знаю как дальше жить. Два брака, в первом два сына, через 8лет встретила мужчину, жили не расписаны, родила сына, прожили (если это можно назвать жизнью) 4года,выгнала его нафиг, пришел в квартиру, которую оставил первый муж, через пол года оперился,включил царя, начал моих детей оскорблять матом, унижать, говорил до этого, что купит квартиру, присматривали, оказалось вранье, начал говорить что твои *** уже взрослые, пусть идут к папе живут или на квартиру, мол стыдно уже с матерью жить. Короче его планы не осуществились, мы не дали, все кишки с нас вытрусил, все нервы вымотал, и до сих пор мотает, ездит по бабкам, придурок. Что незнаю что дальше будет, живу с сыновьями, все работаем малый в 1класс пошел,у нас все хорошо теперь ,радость и смех в доме,. Я понимаю что после всего этого -никогда, никого к себе не подпущу, буду жить ради детей, наверное это правильно, мне47лет уже.
Ответ дляЧупа-чупс
Квартира старших сыновей, им папа оставил, почему они должны себе зарабатывать и отдать брату от другого папы и козлу-отчиму?
Потому что мама решила устроить свою жизнь , и её посетило ’незапланированное счастье ’ на 5м десятке ) А все остальное маму не волновало
Пульт от линолеума• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну вот , допустим, я-мужчина . Мне под 50. У меня дома сидит тетя почти 50 лет с поплывшей фигурой и шумный реьенок . И тут альтернатива -молодое тело и спокойная жизнь , никто на теье не висит , никто не пилит . Я бы 100 проц ушла к молодой
Ну вот когда вам будет под 50, сами своему мужу и посоветуете как быть счастливым. Или вам вечно будет 25 и чайлдфри?
Басноплетка• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Моему мужчине 46, ходим на дискотеки , ездим в поездки , секс каждый день . До этого у меня были мужчины +-50, точно такие же . Многие друзья в 45+ побросали жён и живут с молодыми девочками , все, наоборот , хотят активный образ жизни , а не выслушивать брюзжание тетки в период климакса
Чудесно! Вот только потом вам 25летней? Захочется ухаживать авно носить за стариком...Активным образом жизни 50-60 никого не удивишь, а вот 60-70...уже сердечко шалит, давление, песочек и камни...Мне жалко молодых девченок что ведутся на красивые речи и денежки, хотя каждый зарабатывает как может.
Пульт от линолеума• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
По рассказам моих друзей , молодые жены их не пилят , в отличие от прежних , вечно пахнущих котлетами
пц, какая высокая философия жизни
Тень льва• 27 января 2017
а кто кормит тебя и 3 чайлдов без пацанчика?я не верю шо в 46 лет плотят немеряное лаве на работе
Не фонарь• 27 января 2017
Ответ дляТень льва
Иди в школу и не прогуливай уроки
Мядуза аля моргонер• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
с молодым телом как раз спокойной жизни не будет))
поэтому многие и пытаются вернуться через пару лет к жене, которой под 50)
а молодому телу под 30 захочется ребенка и спокойной жизни окончательно придет полный пушной зверёк. а мужику уже будет за 50)))
Дон Пэдро• 27 января 2017
Вы написали, что 2,5 года никого к себе не подпускаете. С ним не живете. К чему тема? Он Вас доставал? Как? Что он хочет от Вас?
И таки да - жизнь ради детей это тупик. Лучше создайте алтарь себе любимой. Не ломайте жизеь своим мальчишкам, а то будут сидеть возле маминой юбки. Вы сейчас конечно возразите, что никоим образом не влияете на их личную жизнь, но это не так. Семья- это организм, в котором все взаимосвязано. Они чувствуют ответственность за Вас, а не должны. Роли смещаются.
ПыСы. Моя близкая подруга в 39 лет одна. Живет в глухом селе. Все боялась маму одну оставить, а мама не давила и не требовала. Нет... Но вела себя так, что Галка стала чувствовать ответственность за нее. Так и живут. Причем, у мамы периодически меняются престарелые женихи и Галка ждет пока мама устроит свою судьбу.
Ответ дляБасноплетка
Мне 40)
БеллаДонна• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Простите, а Вам 25?
Ответ дляПульт от линолеума
Мне 40! У меня не муж , а просто мужчина , с которым живу . Всю жизнь с ним быть не планирую, мы оба -ветреные в этом плане , мне саму на молодых тянет уже )))
Пирожкиня• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
А вы котлетами пахнете?
Тоскующая• 27 января 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Мне тоже 47 лет. У меня тоже сын - первоклашка. Много подруг и столько интересного еще хочу сделать в жизни. В прошлом году мой муж сказал, что ему мы надоели и ушел к 25-ти летней девочке. Всю жизнь копил нам на квартиру. Но купил себе, не так давно. Не плачу и не думаю, что никого не подпущу. Только в пущу ли в жизнь?)))
Бог все видит.
..главное,что вы не озлоблены))
Дон Пэдро• 27 января 2017
Ответ дляБеллаДонна
Простите, а Вам 25?
Вы еще не знаете Иру Васечкину? Ей 40 лет, чайлдфри, любит безумно собачек и кошечек, секс втроем с молоденькой и страпон. Может чего упустила? В Вк есть одноименный профиль.
Совбез• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
А с 25-ней будет спокойная жизнь?!) Вымотает его и на фиг он ей не нужен будет лет через пять. И будет он побитый жизнью назад к жене проситься. Женщина под 50 еще не факт,что старуха поплывшая, главное задор в душе. Разрушайте свои устаревшие стереотипы.
Мядуза аля моргонер• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
активный образ жизни не от возраста зависит, а от характера
есть и в 25 клуши. 45-50-летние мужики бегут от себя, а не от жен
понимают, что нихрена не достигли, о чем в молодости мечталось, а жизнь кончается. вот и добирают за счет молодости, лебединая песня, так сказать
но от себя не убежишь
есть, конечно, варианты, когда человек просто неудачно женился, на развод не решался, пока дети маленькие. а потом понял, что если не сейчас, то уже никогда. но все равно, дважды в одну реку не войдёшь, молодость осталась позади
красивый, молодой мужик достался ’котлетным женам’. а молодому телу лет через десять учиться давление мужу мерить)
но от себя не убежишь
Пирожкиня• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну, чтоб не ушёл
Ваша мама тоже вас родила что бы папу держать
Ответ дляДон Пэдро
А Вас кто-то просил меня представлять ? И не с молоденькой , а с молоденьким)
Тоскующая• 27 января 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Вообще не расстраиваюсь. Мои друзья все в шоке были долгое время от моего спокойствия и даже... поверите ли: я порхала, как бабочка. Просто поняла, что он это планировал. Опять новую жизнь и опять по новой он - молодой жених) Ну что ж, я тоже хочу новой жизни. Не раскисаю. Хочу офигенно выглядеть, наконец-то уселась на ПП (никто уже котлеты жарить не заставляет:)) Малого жалко, он пока не понимает, зайчик. В школе рисует семью в новой квартире, которую папа обещал купить весной(
а вы на сьемной живете?
Неутомимые шахматы• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
не так. 100% ушёл. но не к молодой, а просто быть свободным и иметь отношения с разными молодыми каждый день)) зачем с ними жить? чтоб они опять детей рожали ему?
Тоскующая• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
А почему козел ? Зачем жить с 47летней и ещё реьенком маленьким , когда можно жить с 25летней в своё удовольствие ?
Удалено администрацией...
Машка-замарашка• 27 января 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы начали жить с мужчиной и сразу решили рожать третьего?? а просто пожить и узнать, что это за человек? Вроде и опытная вы уже и дети есть, знаете как они получаются, и найти самого козла, чтобы вот сразу срочно родить ребенка ему
Как же без училок по жизни, смотрите за своим и собой.
БеллаДонна• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Почему у Вас такое странное представление о замужних женщинах? Не все пахнут котлетами. Значит у Вас такие друзья, что у них жёны пахнут котлетами, у хорошего мужчины жена пахнет фр. духами.
Пирожкиня• 27 января 2017
Автор, правильное решение, вы же не на помойке себя нашли, и вы не урод какой безродный. дети выросли старшие, младший школьник и вы молодая мамочка )). Так что у вас все хорошо, и зря вы терпели это все раньше и время на этого ушлепка тратили. Кривое слово в адрес детей моих - этот человек автоматически враг #1 стал бы, не говоря о оскорблениях детей. Живите , ходите в кино и театры, работайте, наслаждайтесь детьми и просто жизнью, возраст нормальный ещё , может вам с иностранцем познакомиться . Вы состоялись как человек, как женщина и как мать, выполноценная личность .
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляСовбез
Мне біло 25, когда я начала жить с гражданским мужем 44летним. Ушла в 30
Чупа-чупс• 27 января 2017
Ответ дляДон Пэдро
Тогда я тоже Васечкина, у только страпон не люблю и лучше молоденького, чем молоденькую
Не чайлдфри, но чужих детей не люблю, только своего сынаи некоторых отдельно взятых детей знакомых и родственников,не всех подряд.
Пирожкиня• 27 января 2017
Ответ дляТень льва
А тебя такого безграмотного ничего не прокормит
Аноним Секретарь• 27 января 2017
Ответ дляБеллаДонна