Непонятно• 27 января 2017
Девочки! Нужен классный парикмахер!
В догонку у теме о массажисте. Прошу очень посоветовать парекмахера! Хочу сделать кератиновое выпрямление, уже делала не раз. И пополировать волосы. Цены в моем салоне повысили до небес. был когда -то мастер у меня суперский, потеряла координаты. Но помню Ее до сих пор, золотые руки.
Посоветуйте пожалуйста. Если приезжает домой, ещё лучше, очень хочется адекватную цену!