Мечты сбываются• 27 января 2017

Свеча на канале

Что сегодня за день? Подскажите
Первоклашка Я• 27 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
мне вас жаль.
Удалено администрацией...

Машка-замарашка• 27 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
та уж выйдите в окно или в двери, вас противно читать.
Борода• 27 января 2017
Людей больше*
Остановщица• 27 января 2017
Ответ дляБез комплексов
Что было - то было . За каждым славянином, погибшем во второй мировой, скорблю. Но к евреям я равнодушна. Каким боком они к Украине и украинцам?
Первоклашка Я• 27 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Удалено администрацией...
Стеклянная мышь• 27 января 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Теперь свеча должна гореть постоянно, как память о нормальной жизни украинцев!!!!
пьЯНА• 27 января 2017
скорбного парада хоть нет на проспекте имени героя Волынской резни? А то там кроме пшеков и украинцев, тоже евреи пострадали Как то некрасиво получилось бы
Молчалка• 27 января 2017
Ответ дляОстановщица
фашизм не умер - вот он тут, на кидстаффе рядом с нами.
Кидстаффовка• 27 января 2017
Удалено администрацией...

я самая умная• 27 января 2017
капец... у меня нет слов..
где ваше сострадание к миллионам смертей?
скажите хотя бы спасибо тем людям, детям, беременым на которых проводили опыты и которые умерли в тех канцлагерях
что б ВЫ теперь имели шанс иметь медицину которую вы имеете и жить дольше
евреи не евреи- это уже другой вопрос
Без комплексов• 27 января 2017
Ответ дляДуболом
А вы скорбите за всеми? Вы скорбите за индейцами, которые тоже подверглись геноциду? Может Вы скорбите за более 2 млн. индусов, подвергшихся геноциду в 1971 г.? Или, может, Вас беспокоит судьба чернокожего населения Африки? Если да - тогда скорбиье всю жизнь, а если нет - не нужно тут лицемерить.
Машка-замарашка• 27 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
что так воняет? а..это ж я всупила в кое-что
Первоклашка Я• 27 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Удалено администрацией...
Молчалка• 27 января 2017
Ответ дляБез комплексов
Индусы не умирали на киевских, харьковских, львовских улицах в отличие от евреев
Без комплексов• 27 января 2017
Ответ дляМолчалка
А, мне должно быть жаль чужую нацию только из-за того, что они жили и погибли на моей земле. Ясненько.
Машка-замарашка• 27 января 2017
день памяти жертв Холокоста - международный день памяти. Если лично кого-то этот день не трогает, то на государственном уровне должен чтиться, тем более Украина была одним из инициаторов принятия документа об этом дне.
Машка-замарашка• 27 января 2017
Ответ дляБез комплексов
а котенка голодного вам жаль? а голубя с переломанным крылом? Ведь он даже не человек..
Борода• 27 января 2017
Ответ дляМолчалка
Холокост-явление страшнейшее, но оно международное. Свеча же- на каналах Украины.
Молчалка• 27 января 2017
Ответ дляБез комплексов
как минимум мы все должны помнить этот ужас, чтобы не повторить ошибок - помнить, что такое фашизм - когда кто-то считает свою нацию лучше, чем другие. а к каким-то национальностям вообще пренебрежительно относится. Помнить, что все ’сделки с дьяволом’ - как например Сталина с Гитлером в 1939 (хотя это сделка равноценных, но это к теме не относится) никогда ни к чему хорошему не приводят. Просто помнить историю и ошибки наших предков - к чему это приводит. И стараться не повторять их.

Молчалка• 27 января 2017
Ответ дляБорода
потому что половина всех уничтоженных евреев жили в Украине, у нас самые страшные потери.
Борода• 27 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Зачем ставить на каналах свечу- знак траура? Какая необходимость, что это даёт?! Только МЕРОПРИЯТИЯ- и разъяснительная работа, или краткий экскурс в историю могут что-то значить в таком направлении.
Королева красоты• 27 января 2017
Ответ длямистерЛяпсус
нет, 27 января день памяти жертв Холокоста. То 26 ноября был день памяти жертв Голодомора.
я была уверенна,что это одно и то же
Борода• 27 января 2017
Ответ дляМолчалка
Не спорю! Причём свеча на каналах?
Борода• 27 января 2017
Ответ дляКоролева красоты
я была уверенна,что это одно и то же
Правильно- потому что СВЕЧА- это пустота, а не образовательное мероприятие, хотя бы с цифрами, возлодением цветов.
Молчалка• 27 января 2017
Ответ дляБорода
Не спорю! Причём свеча на каналах?
чтобы вспомнить огромные жертвы. И никогда не повторить ошибок. вон выше для девушки Холокост и Голодомор - это одно и тоже. И еще куча высказываний разных людей по теме, от которых явно веет фашизмом, что меня ужасает. 1 раз в год нужно об этом напоминать.
Борода• 27 января 2017
Возложением*
Молчалка• 27 января 2017
Ответ дляКоролева красоты
я была уверенна,что это одно и то же
вы в школу ходили или мимо проходили?
Госпожа Белладонна• 27 января 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Борода• 27 января 2017
Ответ дляМолчалка
Пост 114.
Молчалка• 27 января 2017
Ответ дляБорода
Пост 114.
свеча - это напоминание взрослым. Образовательные мероприятия проводят в школах.