черная мамба• 27 января 2017
Ищу хорошего репродуктолога. Киев
Желательно на правом берегу,т.к. сами с пригорода Киева и маршрутка приходит на м. Академгородок или Святошино. А может и в пригороде по Варшавской трассе (Ирпень,Буча, Ворзель,Бородянка) есть хорошие врачи, то советуйте,буду благодарна.
Интересует также вопрос о цена его консультации и делает ли он сам узи у себя в клинике или напрвляет к другому.
У меня на нижней границе нормы эстрадиол и прогестерон, остальное вроде норм. Но надо трубы проверять,а потом назначать лечение
Буду рада за любой совет и подсказку. Спасибо
Ленне-Рейма• 27 января 2017
Какое лечение? ?? Мужа проверьте. Ведь ваша тема о том, что не хочет сдавать спермограмму. И да, грамотный репродуктолог без спермограммы ничего не будет лечить и проверять. От остальных бегите -потраченное время.
По собственному опыту рекомендую Берестового. Погуглите, не знаю где сейчас принимает, так как моему счастью уже 4 года
черная мамба
• 27 января 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Да,моя. Поэтому и хочу, чтоб мы нашли и вместе пошли к врачу. Может он растолкует моему о необходимости спермограммы.
черная мамба
• 27 января 2017
Ответ дляMilka_c
Капустин. Он хорошо мозги мужьям проветривает. На Житомирской. Институт генетики и репродукции.
Спасибо большое. А сколько у него прием? Он узи сам делает?
Ленне-Рейма• 27 января 2017
Ответ длячерная мамба
Растолкует, конечно
Мой тоже смущало сдавать спермограмму, типовые все ж понимают зачем он туда пошел)) но ничего, увидел, что таких как он много ))
Так что удачи вам! Пусть все получится!
черная мамба
• 27 января 2017
Ответ дляMilka_c
Узи сам делает. По стоимости не подскажу. Мы были у него 4 года назад). ’Результату’ 3 года.
А у Вас случайно его контактного телефона нет, как к нему попасть
August_Elf• 27 января 2017
Не знаю насколько удобно Вам будет ехать на Петровку, но я ради этого врача езжу с Борщаговки) Тоже неблизкий свет))) Аблялимова Альбина Шевкетовна, но она не репродуктолог, но оперирующий врач и очень толковая. Я бы сказала, что если вы не нацелены на ЭКО, то с походом к репродуктологу лучше повременить. УЗИ делает сама, и если понадобится, и трубы сама проверит. УЗИ у нее 300 с хвостиком, консультация в первый раз около 400 грн.... ооочень комуникабельная, я уверена, что мужа вашего убедит в том, что мужчине тоже обязательно нужно хотя бы минимально обследоватья...
черная мамба
• 27 января 2017
Ответ дляAugust_Elf
Удобно,хоть куда,лишь бы помог. А что там за клиника?На ЭКО денег точно нет, тут хоть бы все консультации и процедуры потянуть. Почему и спрашиваю хоть примерно цены.
August_Elf• 27 января 2017
Вот их цены
Клиника гинекологического профиля в основном, но есть и уролог, если нужно вдруг будет.
К клинике вопросов нет, но все равно всегда идете на доктора. За Альбину Шевкетовну прям ручаюсь) Проверена годами.
черная мамба
• 27 января 2017
Ответ дляAugust_Elf
Вот их цены
Спасибо