Шиворот Навыворот• 27 января 2017
Для чего девочкам нужно проходить гинеколога (обход врачей к школе)?
Поступаем в первый класс.
Будет проводить осмотр? Для чего?
Спасибо за ответы.
Будет проводить осмотр? Для чего?
Спасибо за ответы.
Шиворот Навыворот
• 27 января 2017
Ответ дляПочемучка
А если дома насилие?
Да и для здоровья хорошо пройти
Только ради этих целей? Что бы исключить насилие?
Иванка Бур• 27 января 2017
Шли в первый класс в 2016 никто к гинекологу не отправлял! Первый раз такое слышу
Киев
Почемучка• 27 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
да, чаще всего. Но могут просто даже и не смотреть. Зависит от гинеколога
Хлопаю ресницами• 27 января 2017
У нас тільки в 14 років включили гінеколога в щорічний медогляд до школи.
Щось дивне.
Може, то загальний бланк?
У крайньому випадку попросіть гінеколога написати про відмову від огляду, маєте право.
Моїй так і написали в 14 років, вона ще дуже соромиться. )))
Щось дивне.
Може, то загальний бланк?
Куплю орехи• 27 января 2017
Вроде даже оформляя в сад прохолдят гинеколога, в школу иж и подавно. Никто их не смотрит с зеркалом, просто визуальный осмотр и пульпация на предмет отклонений и-или жалоб.
Асталависта бэйби• 27 января 2017
А что Вас удивляет? очень часто родители запускают болезни детей, а в таком возрасте и молочница бывает...и даже рак, так что все правильно, что проводят осмотр
Мечты сбываются• 27 января 2017
Перед садом тоже нужно проходить гинеколога. Автор, не бойтесь - это поверхностный осмотр, занимает три секунды! Смотрят, чтобы не было синехий и все
Смячиком• 27 января 2017
Автор, а чего Вы так перепугались??? В основном при осмотре никто никуда не лещзет. А вообще у девочек бывают инфекции половыхъ органов, раздражения различные. Чего Вы так боитесь что ребенк аосмотрят??7 Есть чего бояться7
Патриоточка• 27 января 2017
мы только в 3 проходили перед садом,просто посмотрела половые губы нет ли красноты и раздражения,в первом классе не заставляли