Kapelka• 31 июля 2013

Что лучше для новорожденного на зиму комбез или конверт?

Здравствуйте. Девочки посоветуйте пожалуйста.
Что лучше для малыша на зиму в коляску: конверт теплый или комбез зимний?
И если конверт, то что одевать малышу еще - какой-нибудь флисовый или синтепоновый человечек или осенний комбезик?
Нам в зимние месяцы будет 3-6 месяцев, плюс ноябрь уже холодный.
Всем спасибо за ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Kapelka • 31 июля 2013
Ответ дляПанда
У нас был пуховый конверт, вкладывали в тоненьком деми комбинезоне. Ребенок январский отлично проездили морозы. На следующую зиму конверт в санки пригодился
Спасибо, буду иметь ввиду. Надо тогда побольше конверт брать, верно?

Королева красоты• 31 июля 2013
А у нас была куртка-конверт. Пока вколяске катали вконверте, ана весну отстегнули низ и готова курточка, ее хватило и на осень. Пару джинсиков купили и отлично. Комбез был, но малявке неудобно было в нем, поэтомупрактически не носили. А курточка выручила очень
PARAсолька• 31 июля 2013
Ответ дляmifffa
просто они все разные и красивые, почему бы не иметь 3 шт
если финансы позволяют, то конечно же !
автор Kapelka • 31 июля 2013
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо, видела такую где-то.