Барабасиха• 27 января 2017

вы верите что каждый сон что-то означает?

Дюйм оф о4ка• 27 января 2017
нет, сны ничего не означают... никакие

ЖаннаНеАгузарова• 27 января 2017
нет, я когда пересмотрю телевизор - сняться сериалы и передачи
ТебеОноНадось• 27 января 2017
Означают. Работу подсознания ))
Патриоточка• 27 января 2017
каждый - нет, не верю. Только некоторые могут что-то означать.

У меня лично каждую ночь сны и много - яркие и запоминающиеся. Просто я такая натура - ооочень восприимчивая, чувствительная... Ну, и сны у меня не такие как у общей массы - потусторонние миры, мертвецы колоннами, ад и рай, полеты над землей и всякое прочее. Были правда вещие сны в жизни, но поняла , что они вещие только потом, когда случилась беда. Также бывало звоню знакомым и спрашиваю все ли в порядке, а то сон плохой приснился. А мне в ответ Да, плохо, в больнице или обворовали. Удивляются, как это я смогла почувствовать - ведь давно не общались.
ПолБатона• 27 января 2017
я верю, что во сне можно получить подсказку от наших ангелов-хранителей, особенно что касается рождения, болезни или смерти человека. Я уже приблизительно знаю что к чему сниться у меня.
Ведь не зря же есть вещие сны.
поваренок• 27 января 2017
Означают. Снится то, и чем накануне думал. Вот я вчера вечером думала о том, что утром поведу сына сдавал анализы. Полночи снилась какая-то страшная лаборантка с тазиком крови))))))
Зам. зав. Анонима• 27 января 2017
Особенно у тех, кто на советчеце сидит. Каждая вторая просьба : расшифруйте мой сон!!!. Надоели уже. Сонники зачем???.