Куплю орехи• 27 января 2017
Ипотека на жилье и кредит на жилье на вторичном рынке. В чем отличия?
Работники банков или люди , которые брали кредит или ипотеку объясните мне пожалуйста В чем отличия? Ипотека на жилье и кредит на жилье на вторичном рынке. В Ощадбанке дают кредит на жилье на вторичном рынке или ипотеку ? какие условия?
Наполеон Бонапарт• 27 января 2017
кредит на жилье и ипотека - это, в сущности, одно и то же.
ипотекой называется залог недвижимости. и кредит на покупку жилья дают с этим обязательным для заемщика условием.
Наполеон Бонапарт• 27 января 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Та вроде бы на вторичную никто не кредитует сейчас.
кредитуют.
на половину стоимости, под 30% годовых, и заемщика рассматривают под микроскопом
Пез Году Неделя• 27 января 2017
это одно и тоже. брали кредит в банке на вторичку. называется договор ипотеки документ.
сейчас попробуй еще взять. нужен двойной/тройной залог