Очень добрый аноним• 27 января 2017

Какая у Вас заначка?

Просто интересна статистика, сколько удаётся откладывать денег. Пишите анонимно)
Полиэтиленовый привет• 27 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
100$
И у меня)))

автор Очень добрый аноним • 27 января 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, вы уточните, это личная заначка жены, или общие накопления семьи?
Общие накопления семьи. То что откладывается на всякий пожарный
Форточка с диоптриями• 27 января 2017
Каждую неделю откладывают не менее тысячи гривен с подработки. Если больше оплатили, то и большие откладываю. Сумму не пишу, вам это ничего не даст
ОноВамнадо• 27 января 2017
300$, 300Є і десь 5-7 тис грн.
Печальки.нет• 27 января 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
У нас общий семейный бюджет и доверие. Заначка’ в нашей семье понятие не приемлемое.
Так заначка может быть и общей. Семейной
Пенек Возмездия• 27 января 2017
Ответ дляНеместная Я
значит почти угадала )))) Но ведь ход моих мыслей очень может быть верным. По айпи легко можно вычислить фактический адрес.
это неправда. Можно вычислить динамический ай пи который меняется с каждым заходом в интернет. Единственное что можно вычислить - провайдера и район примерный
Я вся ваша• 27 января 2017
Ответ дляНеместная Я
прикольно админы придумали тему, а потом по айпи-адресу можно вычислить где фактически лежит заначка. а вы пишите, пишите, анонимы, сколько у вас подматрацных сбережений )))))
Зачем по айпи? Здесь и домашние адреса есть в заказах))

Швидка Настя• 27 января 2017
Ответ дляПенек Возмездия
ну не правда, так не правда. Но считаю крайне глупо в нынешнее неспокойное время писать в инете о размере своих сбережений. ИМХО.
Мона Лиза• 27 января 2017
семейная заначка пока что около 8 тыс у.е. (собираем на дом), моя личная 4 тыс.грн пока что
Пенек Возмездия• 27 января 2017
Ответ дляНеместная Я
полностью с вами согласна!
Швидка Настя• 27 января 2017
Ответ дляЯ вся ваша
серьезно?! ну людей жизнь вообще ничему не учит...
Пи Пи Пилюля• 27 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
не так не интересно , давайте общая и личная , а то тут все не сбегутся и обсуждать особо не чего
а вот как вы нычкуете от мужа и на какие потребности и по какой причине и тд , вот это будет дело
я первая
общая небольшая , вторая побольше чем первая
Светик-рассветик• 27 января 2017
1000У.Е
Швидка Настя• 27 января 2017
Ответ дляПенек Возмездия
полностью с вами согласна!
Птица секретарь• 27 января 2017
2,5 тыс дол
Я вся ваша• 27 января 2017
Ответ дляНеместная Я
Если вы заказывали через укрпочту, то информация о домашнем адресе имеется в заказах. Администраторы могут иметь доступ ко всем вашим данным.
Швидка Настя• 27 января 2017
Ответ дляЯ вся ваша
спасибо, буду знать. я лично тут ничего не покупаю и не продаю, просто иногда общаюсь в форуме.
Борец за справедливость• 27 января 2017
28000 грн.
1500 уе.
20 евриков
ТигрЛьвович• 27 января 2017
Після розпродажів на інсайтах вже ніякої.

Радуга-дуга• 27 января 2017
пара почек
Иванка Бур• 27 января 2017
Ответ дляБорец за справедливость
28000 грн.
1500 уе.
20 евриков
А зачем в гривне откладываете? Любите экстрим?

Ежемесячно 200-300$
Ду да ду да ду• 27 января 2017
8300$
Иванка Бур• 27 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Вот не понимаю я манию по этим распродажам
Иванка Бур• 27 января 2017
Ответ дляДу да ду да ду
8300$
адрес напишите, пожалуйста
Ду да ду да ду• 27 января 2017
Ответ дляИванка Бур
адрес напишите, пожалуйста
Beliz, выезжайте ))))
Борец за справедливость• 27 января 2017
Ответ дляИванка Бур

Ежемесячно 200-300$
Налог)))
Борец за справедливость• 27 января 2017
Но это уже не заначка
100pudov• 27 января 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Почка, кровь, яйцеклетки, сперма
супер!!!! сегодня по Вашему примеру обрадую мужа что мы богаты!!!!!
Швидка Настя• 27 января 2017
Ответ для100pudov
ну это вы сначала сперму на анализ сдайте, а потом по результатам посмотрите богаты вы или нет?
Пиу!Пиу!• 27 января 2017
была заначка по курсу 8
По новому курсу не заначивается что-то